Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 17:53   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
что скажете про VW golf-4?
Старье. Их же уже лет 7 не выпускают.
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 18:06   #12
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Старье
Зато иномарка И в гараже не скучно будет.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 18:44   #13
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
что скажете про VW golf-4?
4я Гольфа легенда! Весч! Последний кошерный Гольф. Остальные уже "не то". Жаль такую практически не найти в живом виде.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 20:26   #14
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
что скажете про VW golf-4?
Аппарат-то кошерный... Но... Подвеска требовательна к аккуратной манере езды, чашки опор амортизаторов выгибает как на К...ах, ничто не напоминают симптомы?
Я не говорю, что все Гольфы-4 такие. Но годы берут своё. Действительно - лучше обратить взор на корейские автомобили, или поискать вариант от банков.
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 05:34   #15
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от Ghostru Посмотреть сообщение
Сколько лет, к примеру, нормально работают бу Тойоты 5-6 лет?
Что думаете о бу логане?
У меня нормально работали Тойоты 1994 г.в. (проездил 4 года, мой пробег - 130 тыс. км., продана за 50 тыс. руб.) и 1998 г.в. (проездил 8 месяцев, мой пробег - 20 тыс. км., продана за 175 тыс. руб.). Сейчас обе служат новым хозяевам.
С конца ноября прошлого года езжу на Субару 2001 г.в., куплена за 230 тыс. руб. - общий пробег 100 тыс. км., из них мой - 10 тыс. км. Все ОК, очень доволен.
О б/у Логане - ничего не думаю. ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 08:58   #16
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Их же уже лет 7 не выпускают.
И что? Твой гольф тоже уже почти год как не выпускают, как ты еще только можешь на таком ведре ездить?
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 14:59   #17
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
И что? Твой гольф тоже уже почти год как не выпускают, как ты еще только можешь на таком ведре ездить?
Да вот, думаю, пора какому нибудь любителю антиквара как ты сливать и брать новый -)))
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:56   #18
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Какую бу машину брать?

Давай-давай, кстати, какой у него клиренс? И какого года?
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 21:39   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Lion86
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Воскресенск
Пол: Мужской
Автомобиль: SKODA YETI
Сообщений: 491
Вес репутации: 16 Lion86 находится на правильном путиLion86 находится на правильном пути
Re: Какую бу машину брать?

ВАГ бери друХ,Гольф 4 отл.выбор!пусть он старенький,зато это ФВ!а не кореец,китаец,американец!ничего личного...
Lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 02:54   #20
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Какую бу машину брать?

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Плохо думаю . Практически обо всем б/у . Исходя из изучения рынка запчастей... более менее нет проблем на Мерсы компакты любого года выпуска, и младшие копейки БМВ - 116, 118. Машины не очень сложны по конструкции, большинство запчастей есть в наличии за не очень большие деньги. Так же, вполне сносно думаю о 2х литровой Сонате на ручке.
вапще не согласен... ну что такое бмв копейка?! 116АКПП - смешно, задний привод - смешно... хотя каждому свое...
по теме - корейцы и японцы сгниют, япошки железо делают из отходов - даж посмотри на RX350 - капоты гниют, ниссаны джиперы - гниют и это 3-4 годовалые... если хочешь взять лет на пять то только немец, они на половину из Al, если на год-два, то кореец/мазда 3 за эти деньги... бмв/мерс/ауди в обслуге безумство, хоть и очень-очень редко, я счас купил один рычаг -16круб. а их....
и опять же мы живем в РФ - эт тебе другая сторона медали)) я своим трактором доволен...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.