Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 18:36   #11
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Неожиданно понравилась обновленная Шнивка
Про Шниву поподробнее.. заинтересовало :wink:
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 18:56   #12
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КРОКУС

У нас на работе есть Шнива 06 года, там правда сиденья так замотаны чехлами что не понять что они из себя представляют, но вот на этой помойму другие, гораздо более широкие и в ширину и в длину кресла, хотя наверно Шнивововды меня поправят если что. Помойму увеличился опять таки диапазон регулировок кресел...Нравится мне Шнивовская ширина салона.. КПП Шнивовская гораздо мягче Калиновской, хотя это можт только выставочной машины так... Консоль новая, подстаканники появились.. Руль неплох.. Вообще сидеть выше над дорогой в сравнении с легковушками на Шниве - приятно)) Цвет у выставочной оооочень приятный был, не знаю, красят такие серийно или нет. Вобщем если буду брать нашу машину следущей, то только Шниву)
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.