Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2006, 20:47   #31
Гость
 
Сообщений: n/a
Sarumyan, К сожалению версию прошивки не знаю,знаю одно что блок был заменен полностью прогу только написали,и еще у калины не так все просто надо какието провода в проводке менять местами иначе не будет работать вентилятор охлаждения,я после праздников к ним заеду спрошу что за прошивка и сразу отпишу.
  Вверх
Старый 26.05.2006, 16:23   #32
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Блин меня вчера 12-шка сделала с чип тюнингом, вот делема себе делать или не стоит. У кого какое мнение и может кто уже себе чипанул, как очучения?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 27.05.2006, 05:15   #33
Втянувшийся
 
Аватар для sergeysergeevich
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Сообщений: 172
Изображений: 1
Вес репутации: 19 sergeysergeevich не успел проявить себя
Отправить сообщение для sergeysergeevich с помощью ICQ
смотрите здесь http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...FE%ED%E8%ED%E3
sergeysergeevich вне форума   Вверх
Старый 28.05.2006, 14:15   #34
Освоившийся
 
Аватар для MisterJack
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 174
Вес репутации: 64 MisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутацииMisterJack имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MisterJack с помощью ICQ
Цитата:
Блин меня вчера 12-шка сделала с чип тюнингом, вот делема себе делать или не стоит. У кого какое мнение и может кто уже себе чипанул, как очучения?
Двенашка то небось 16 клап. была... чип тюнинг тут не причем тогда.
MisterJack вне форума   Вверх
Старый 29.05.2006, 12:26   #35
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Да 16-ти. Но всё равно они на низах я не видел чтоб так пёрли! Простая 16 ти клап. больше 5-10 метров не выйгровала, а эта на все 50 ушла!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 29.05.2006, 12:43   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
adrian, спроси еще какой они контроллер ставят. И еще не понял че за силуминовый ресивер, что дает? Провод от лямбды просто болтается? И что вместо катколектора, паук чтоли?
  Вверх
Старый 31.05.2006, 21:32   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Aux, Ресивер впускной находится под декоративной крышкой(черный,пластиковый) я его заменил по ходу т.к.все равно снимали его да и уже были случаи когда зимой он лопался на остальных вазовских моделях он силуминовый но на "калине" пластиковый???Провод от лямды весит на верху и не мешает,а катколлектор переварили могу на встрече показать,паук не стал ставить т.к. быстро прогарает.
  Вверх
Старый 01.06.2006, 01:23   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм... Пластиковый ресивер на Калине ставят не спроста, он не нагревает проходящий воздух как это делает алюминиевый, который греется вместе со всем движком. Это ты зря ... Лямбду тебе в программе похоже отключили, а поскольку бош можно только калибровать, а менять алгоритм нельзя, то заменили контроллер на какой-нибудь Январь. Ну ладно ... Как расход то?
  Вверх
Старый 01.06.2006, 11:04   #39
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 Kolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolserg с помощью ICQ
adrian, а ботовой компьютер работет после замены контроллера?
Kolserg вне форума   Вверх
Старый 01.06.2006, 12:49   #40
Гость
 
Сообщений: n/a
Aux, Расход бензина стал с среднем на 1-1,5 меньше.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.