Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 14:25   #51
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Mr.Wallace, я снова наберуюсь наглости ответить СтандартПласт делает комплекты для ряда популярных машин, как для Калины то не знаю. Это можно узнать на их сайте. какая технология? Лично я придерживаюсь простой схемы - покупается материал, снимается обшивка и прочее и кладется материал. самые важные места в прокладке это двери и пол, так же неплохой рещультат дает шумка багажника. Шум двигателя при это останется слышан при езде примерно так же, но при ХХ двигателя будет не слышно. так же проподает шум дороги.
По поводу NB и СТП то я бы остановился на СТП - с ним проще работать, лично мне и результат, ну если не идеальный, то ожидаемый Существуют еще немецкие аналоги но о них я ничего не скажу
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 15:59   #52
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
Vo!unteeR, Да, я вот тоже комплектов готовых не нашел, потому и спрашиваю, ибо стоимость материала мне, как неспециалисту, просчитать достаточно сложно, а работ-то уж и подавно. Самостоятельно делать себе ШИ не испытываю ни малейшего желания.
Однажды подвозил меня человек на 12шке с ШИ - в машине было заметно тише, по сравнению с моей. Дорогу действительно было слышно намного меньше. Где она делалась и сколько это стоило, он не знал, т.к. сам её недавно купил.
Сейчас при выборе ориентируюсь исключительно на разные форумы, т.к. подсказать больше некому. В сухом остатке - мало кто недоволен результатом работ - и те, кто делали ШИ за 1000 у.е. в Автосекьюрити, и те, кому делал дядя Вася в гараже за 300 у.е. Но т.к. хочется хоть какой-то гарантии на работу, АВТО-АСС вполне подходит по цене, особенно со скидкой.
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 17:28   #53
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mr.Wallace
Vo!unteeR, Да, я вот тоже комплектов готовых не нашел, потому и спрашиваю, ибо стоимость материала мне, как неспециалисту, просчитать достаточно сложно, а работ-то уж и подавно. Самостоятельно делать себе ШИ не испытываю ни малейшего желания.
Однажды подвозил меня человек на 12шке с ШИ - в машине было заметно тише, по сравнению с моей. Дорогу действительно было слышно намного меньше. Где она делалась и сколько это стоило, он не знал, т.к. сам её недавно купил.
Сейчас при выборе ориентируюсь исключительно на разные форумы, т.к. подсказать больше некому. В сухом остатке - мало кто недоволен результатом работ - и те, кто делали ШИ за 1000 у.е. в Автосекьюрити, и те, кому делал дядя Вася в гараже за 300 у.е. Но т.к. хочется хоть какой-то гарантии на работу, АВТО-АСС вполне подходит по цене, особенно со скидкой.
Сразу оговорюсь, информацию с нашего раздела про ШИ можно не черпать, она немного устарела.
Шумоизоляцию теперь делают только на СТО1 , материалами СТП и Виброфильтр, это если бюджетно, и Ви-блок, если небюджетно.
Стоимость работ с материалами в зависимости от того, что и как делать варьируется от 700 до 900 у.е.
Если делать шумку по уму, то сначала вся машина укладывается виброизолом, а затем слоем шумоизоляции, причем на днище и крышу материалы разные. Эффект есть, на русских машинах он кстати более ощутим. Работа занимает 2-3 дня.
СУВЖ
Александер
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 22:53   #54
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
АВТО-АСС, Спасибо!
Поднятие верхней планки до 900у.е., уже дороговато, однако, получается... Даже с учётом скидки 10% дороже предложений конкурентов, например, НИИКОР или dop.ru. :wink: Будем думать.
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 23:49   #55
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Mr.Wallace, если потерпишь до тепла и согласен попробовать установить в гаражных условиях то готов тебе помочь в этом
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 01.04.2006, 15:10   #56
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Mr.Wallace,
900 у.е это с полной разборкой салона, включая торпедо.....700 без снятия торпедо и шумки моторного щитка соответственно.
По поводу дорого-недорого.... Я так думаю что в Иваново за треть стоимости сделают все тоже самое. Многие кстати едут туда шумиться.
СУВЖ
Александер
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 01.04.2006, 21:19   #57
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 22
Вес репутации: 19 Mr.Wallace не успел проявить себя
Vo!unteeR, отписАл в личку!
АВТО-АСС, По ценам примерно понял. Спасибо за наводку на Иваново, пороюсь в этом направлении.
Mr.Wallace вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 01:12   #58
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
АВТО-АСС, у вас можно сделать полироль кузова? убрать мелкие царапинки, сделать защитную полировку или что-нить в этом духе?
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 11:52   #59
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Увы, полировкой мы не занимаемся...
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 12:07   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
АВТО-АСС, у вас можно сделать полироль кузова? убрать мелкие царапинки, сделать защитную полировку или что-нить в этом духе?
Дык у Акцент клуба вроде программа с Автосекьюрити, там всё это делают. А щаз ваще "Дни Хюндай" http://www.autosecurity.ru/discount/
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.