Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Кому какая нравится наклейка?
Первая (Без картинки) 38 59.38%
Вторая (С картинкой) 26 40.63%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 00:28   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Паш,а у тебя уже есть новая наклейка в наличии?
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:51   #32
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Мне первая наклейка нравится больше! Как Банифаций сказал буковки красивые!
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:10   #33
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2166 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!!!

на данный момент наклеик нет пока ни каких вообще. через неделю будет все в наличии.
__________________
pavel_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 23:07   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от pavel_vrn Посмотреть сообщение
на данный момент наклеик нет пока ни каких вообще. через неделю будет все в наличии.
харашо...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 23:21   #35
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: Гарантийные ремонты

Цитата:
Сообщение от MpaXX Посмотреть сообщение
Да ладно. Не будь таким фанатиком. Все нормально. Я просто высказал свое мнение, не более того.
А вот интересно, если ты сменишь калину на другую машину, ты на другую тоже наклеишь наклейку с клубом "Лада Калина"?
Всем привет! А в Москве кстати таких примеров немало.. Тут есть ИЖ, Москвич, шкода, киа и другие машины, которые ездят с клубными наклейками и рамками. Даже БМВ Х5 есть "Лада Калина клуб" Просто когда человек давно в клубе, а потом меняет машину, все равно общается с друзьями и хочет чтобы его также узнавали на дороге.. воть!

Так что дело совсем не в фанатизме... ну и конечно это личное дело каждого - клеить или нет.
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 22:41   #36
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Sophia, Спасибо что заступилась а то прям аж обидно стало... мне вот оооочень приятно ездить с наклеечкой! я за ней за 250км ездил....)))))))
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 22:43   #37
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная атрибутика!!!

pavel_vrn, Паш! Мне тоже нужна старая наклейка папа универсал взял себе! вот... а еще сделай так чтобы можно было смотреть кто как голосовал ))
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 01:38   #38
Воронежская ячейка
 
Аватар для MpaXX
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 80
Изображений: 4
Вес репутации: 16 MpaXX не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
Sophia, Спасибо что заступилась а то прям аж обидно стало... мне вот оооочень приятно ездить с наклеечкой! я за ней за 250км ездил....)))))))
А я вот недавно все логотипы заводские сорвал. Теперь мой багажник без всяких "LADA" и "Kalina". Легче на душе стало.
__________________
Ненавижу эту суку - Калину.
MpaXX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 01:56   #39
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!!!

nik777, с клубной наклейкой езжу более 2-х лет... время от времени езжа на калине буз наклейки, с наклейкой пропускают и не прессингуют вообще...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 22:45   #40
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Клубная атрибутика!!!

Wishmaster, ну вот а MpaXX...Все шильдики посдирал и я так понял он шифруется ему стыдно ездить на КАЛИНКЕ...смысл ее покупать?
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.