Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 14:30   #751
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниавтомойка

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
У кого мойка стервинс 135
Взял недавно. За 6 руб, + фильтр и пенокомплект. Несколько моек и кирдык, перестала выключаться.
Вчера перебрал сам. Знал бы как там и чо, сам бы не полез.
Предварительно нагуглил в сети ремонт 135, вроде как всё просто и причина ищвестная, некачественный уплотнитель ( колечко), устройство оказалось не такое, более замудренное как на стрервинсе 150. Принцип без 100 гр не понять..
Вобщем, продул, смазал, собрал, и пока что работает. Надолго ли.
Дубров Евгений, где брал? Я когда свою , тоже 135, покупал в Леруа, то на неё была гарантия 2 года и по отзывам и разговору с манагером, проблем с возврат-замена вроде нет, а на Кёрхер почему то год)). У меня тоже со шланчиком, но я его заткнул).
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 17:56   #752
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниавтомойка

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
де брал? Я когда свою , тоже 135, покупал в Леруа, то на неё была гарантия 2 года и по отзывам и разговору с манагером, проблем с возврат-замена вроде нет,
Брал в Леруа. Гарантия на нее теперь 3 года. Что сам полез, возиться с возвратом было не охота.
Причина видилась попроще.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
У меня тоже со шланчиком, но я его заткнул).
Тоже заткнул

Последний раз редактировалось Дубров Евгений; 23.05.2018 в 18:13..
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мойка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.