Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 14:29   #41
Интересующийся
 
Аватар для AlexanderSH
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина 1.4 люкс
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 AlexanderSH не успел проявить себя
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Пока холодно я этим не пользуюсь глюки еще не успел обноружить, но и без глюков держать кнопку пока все не закроется неудобно :( А вообще закрывать, открываит кнопочками на ключе очень нравится, и что один ключ тоже классно. Надо еще датчик удара к штатной сигналке только поставить будет обязательно.
AlexanderSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 15:15   #42
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

AlexanderSH, А ты еще поставь себе привод на разблокирование замка багажника (в люксе по моему нет) вот тогда будет полный ГУТ.
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 15:37   #43
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от Aleks. Посмотреть сообщение
AlexanderSH, А ты еще поставь себе привод на разблокирование замка багажника (в люксе по моему нет) вот тогда будет полный ГУТ.
я собираюсь на выходных поставить. или если время будет, то уже сегодня разберу дверь и погляжу как в люксе устроен замок и можно ли к нему подцепить активатор (интересует поведение электропакета & АПС-12)

Цитата:
Сообщение от AlexanderSH Посмотреть сообщение
Пока холодно я этим не пользуюсь глюки еще не успел обноружить, но и без глюков держать кнопку пока все не закроется неудобно :( А вообще закрывать, открываит кнопочками на ключе очень нравится, и что один ключ тоже классно. Надо еще датчик удара к штатной сигналке только поставить будет обязательно.
да я щас ставил машину около офиса и пока осматривал ее грязненькую после волгоградских дождей, ходил вокруг закрыл окна. так что нисколько не напряжно держать кнопку. еднственное что конечно неудобно - это то, что нельзя не смотреть закроются ли окна или нет. а то из-за глюков стеклоподъемников как я описал выше, иной раз приходится по два раза жать на кнопку закрывания двери.
думаю что к поставим на машинку нормальную сигнализацию с автозаводкой и блоком доводчика стеклоподъемников. тогда все проблемы решатся.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 16:25   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Автомобиль: ваз11194
Сообщений: 198
Вес репутации: 17 ildaron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ildaron с помощью ICQ
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от telemaster Посмотреть сообщение
думаю что к поставим на машинку нормальную сигнализацию с автозаводкой и блоком доводчика стеклоподъемников. тогда все проблемы решатся.
хорошая идея я так и зделал теперь не заморачиваюсь держанием кнопки. да и еще один плюс обратная связь.
__________________
[quote]]http://ametric.ru/r711.gif[quote]
ildaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 16:51   #45
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от telemaster Посмотреть сообщение
я собираюсь на выходных поставить. или если время будет, то уже сегодня разберу дверь и погляжу как в люксе устроен замок и можно ли к нему подцепить активатор (интересует поведение электропакета & АПС-12)
Можно, штамповка деталей двери одинаковая во всех комплектациях, работа АПС аналогична. Так что сразу бери активатор, клипсы и устанавливай. Работы с перекурами на час.
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 16:54   #46
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

у нас есть норма на которой стоит такой же активатор. так что это дело пройденое уже
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 10:42   #47
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

я не понял, ручка октрывания правой передней двери на первой странице темы это фото какой машины ?? а можно этой же?
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 10:43   #48
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
я не понял, ручка октрывания правой передней двери на первой странице темы это фото какой машины ?? а можно этой же?
это ручка открывания задней правой двери
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 10:51   #49
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
молодец что так подробно все описал, в ближайшее время тоже буду брать такую! Проверь есть ли все таки доводчик стекол при постановке машины на охрану, очень интересно просто в комплектации эта фича упоминается, а на самом деле?
дождись с кондиционером!
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 11:59   #50
Завсегдатай
 
Аватар для german
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 401
Вес репутации: 21 german является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хеч люкс (фотки люксовых особенностей)

Цитата:
Сообщение от Классик210777 Посмотреть сообщение
Стеклянные фары ГОРАЗДО лучше пластика: практически не царапаются. Теперь буду искать именно такие.
Только светят хуже.
german вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.