Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 14:18   #121
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,935
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Такое ощущение что кнопка закрытия слишком чувствительная контакт срабатывает при ударе дверью, причем непонятно какая конпка может фиксатор этот а может сама кнопка блокировки дверей та что возле стеклоподъемников...
замок водительской двери барахлит, в нем установлен концевик центрального замка
oapv вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 14:27   #122
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
замок водительской двери барахлит, в нем установлен концевик центрального замка
Я летом поменял сам на новый, и тем не менее иногда подглюкнет... видимо просто неудачная конструкция.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 16:32   #123
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11118
Сообщений: 69
Вес репутации: 11 Пухлый не успел проявить себя
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

А с тросами ручника кто-нибудь что-нибудь делал? А то слышал говорят натирают днище
Пухлый вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 19:20   #124
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Концевик глючит, езжай по гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
А с тросами ручника кто-нибудь что-нибудь делал? А то слышал говорят натирают днище
Действительно протирают краску на днище и скрипят. Отогнул их вместе с креплениями чтобы зазор был до днища и промазал там мастикой.
Sed вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 19:36   #125
Освоившийся
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Ч.Р.
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Вес репутации: 21 lomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутацииlomix имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
А с тросами ручника кто-нибудь что-нибудь делал? А то слышал говорят натирают днище
Самое простое вынуть из посадочных крючков или смазать место трения.
lomix вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 22:17   #126
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
А чего на гарантию не едешь? Тебе все починят
не ездил, не езжу и не буду ездить НИКОГДА.
И ( без обид только) я интересуюсь, в чем может быть проблема, а не к кому мне ехать. Ведь именно для этого форум. А то сейчас не то что бы подрастает, а даже уже окрепло, поколение которое с молодой жены в брачную ночь трусы самостоятельно снять не сможет, без поддержки психолога, сексолога и "производителя"...
Вот я видимо немного из другого поколения, поэтому еще пока интересует техническая часть вопроса.
А касаемо ТО на наши авто, то лично мое мнение никому не навязываемое: у меня сейчас пробег под 20 т.км. Калина у меня не первая, так вот при пробеге 100 т.км. на предыдущей калинке у меня сломался предохранитель, и диодный мост гены. И даже если бы у меня сдохла коробка, все шрусы, аммы, рейка, сцепа и прочее, я бы все равно это все сделал дешевле, чем если бы все это время ездил на ТО и платил, и что немаловажно, НАМНОГО качественнее чем у местного дилера... Так что лично я не вижу никакого смысла платить за ТО. Кто то готов платить, ждать з/части, записываться за неделю и т.д. Увольте мне машина каждый день под жопой нужна, я сделаю сам( ну или у своего мастера)... А как показывает уже 4 новый вазовский автомобиль, гарантия вещь абстрактная и бесполезная. Исключение глобальный брак, типа ГБЦ треснутый или что то в этом роде, я как то слышал о таких случаях, но это все видно на первых километрах.
Так что если если есть что дельное, советуйте, а на гарантию это вы уж сами))
oapv, спасибо за инфу, на досуге пороюсь
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 22:38   #127
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Вован1118, хоть ройся, хоть нет - данный косяк концевика замка частый.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 22:51   #128
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вован1118, хоть ройся, хоть нет - данный косяк концевика замка частый.
замок целиком менять надо или какие то контакты? он оригинальный или совместимый с к1 или приора?
есть ли где то обсуждение данного косяка? а то я чет не нашел...
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 22:56   #129
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
замок целиком менять надо или какие то контакты? он оригинальный или совместимый с к1 или приора?
есть ли где то обсуждение данного косяка? а то я чет не нашел...
Целиком, он неразборный.
21900610501310
Артикул в автодоке.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 24.01.2016, 23:34   #130
Интересующийся
 
Аватар для Евгений 48
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Данков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 67 Евгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений 48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
не ездил, не езжу и не буду ездить НИКОГДА.
Поддерживаю!!!
Евгений 48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.