Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 21:02   #121
Свой человек
 
Аватар для Вячеслав Викторович
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Tolyatti
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Вес репутации: 61 Вячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вячеслав Викторович с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
левый
вот и я точно не помню какой поставил) у меня в прошлом году совсем отказал и я поменял, взял в магазине какой был! Посмотрю обязательно.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Groov
а какой фирмы лучше взять ?
Вячеслав Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 08:28   #122
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Вячеслав Викторович, Даже без понятия, я оставил свой родной, а тот сдал. Просто мания у меня была датчики по кругу менять ))) Главное что бы внешний вид не вызывал подозрений, а то мне подсунули с клеем, видно что б/у отреставрированный или кустарный китай.
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 18:31   #123
Свой человек
 
Аватар для Вячеслав Викторович
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Tolyatti
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Вес репутации: 61 Вячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Викторович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вячеслав Викторович с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
внешний вид не вызывал подозрений
Нет там какая то разница в производителях есть, точно не помню, где то листочек лежит а найти не могу))
Вячеслав Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 19:49   #124
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Вячеслав Викторович, 21120-3847010-00, 21120-3847010-03, 21120-3847010-04. КЗАЭ, ЭМИ, GM, да любой можно )
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2015, 22:07   #125
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 24 калиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Срочно нуждаемся в хорошем Диагносте..в Самаре!!!
__________________
Вы хотели разбить мою мечту??? Обломитесь! Она у меня небьющаяся!И морозостойкая!!!!
калиночка835 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 08:17   #126
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

калиночка835, Есть один хороший диагност, Александр, берёт не дорого,но датчики не меняет или меняет но редко. Принимает сейчас вроде в сервисе, а я домой к нему ездил. Ещё был толковый в одном сервисе,но там уже не работает.
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 08:50   #127
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от калиночка835 Посмотреть сообщение
Срочно нуждаемся в хорошем Диагносте..в Самаре!!!
auto63 тех партнер клуба у цомаре.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2015, 12:00   #128
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 51
Вес репутации: 24 калиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутациикалиночка835 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
калиночка835, Есть один хороший диагност, Александр, берёт не дорого,но датчики не меняет или меняет но редко. Принимает сейчас вроде в сервисе, а я домой к нему ездил. Ещё был толковый в одном сервисе,но там уже не работает.
Добрый день! а не могли бы Вы мне адрес сказать !!!просто не хочу на ...Алмаатинку...:
__________________
Вы хотели разбить мою мечту??? Обломитесь! Она у меня небьющаяся!И морозостойкая!!!!
калиночка835 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 07:41   #129
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

калиночка835, В ЛС отправил.
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 11:36   #130
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Koss, Берегись! заказал я себе грантоопоры))))
Ты кстати что менял при установке? Шайбы убирал или ещё что?
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.