Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Результаты опроса: Голосуем!
Азамат 3 2.14%
raerr 32 22.86%
Gashik 3 2.14%
gаmаl 42 30.00%
Nataly 28 20.00%
traktor 0 0%
ircin 10 7.14%
фисташка 9 6.43%
Оранжевая 12 8.57%
Бонифация 1 0.71%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 00:00   #11
Постоялец
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Щелково МО
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Черника
Сообщений: 339
Записей в дневнике: 1
Изображений: 46
Вес репутации: 17 Бонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Бонифация с помощью Skype™
Ответ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Вот и я решила рассказать о своей девочке... В оставшиеся 20 минут до завершения конкурса.
Девочка появилась у меня в мае и по началу оправдывала мнение: майская - значит буду маяться.
Надо сказать, что в этом году я и не собиралась менять свою машинку, свою Карлушу (была она Окой, но цвета названия экзотического - Монте-карло, поэтому и Карлуша. А по простому, это насыщенный синий цвет.Помогла она мне во многом: и водить научиться, и ездить не бояться, помогла сделать 2 ремонта, пережить 2 переезда, и сумочки мои с хавчиком возила... И чинила я ее сама: например, лично карбюратор поменяла!) Но этой весной начала она чахнуть ( век у Окушек без должного пригляду невелик), в сервисе мне не очень помогли - глохла моя девочка намертво в пробках, чем не мало веселила других автолюбителей). И на женском семейном совете решили - менять! Но вот на что?.. Хотели и "импортный" аналог Оки - Матис, и 14, и 15. Но, просмотрев массу страниц о машинах в инете, я вдруг поняла, что хочу только хэч! Типа как у Оки. К цвету пожеланий особых не было, и поехали мы с моей матушкой в салон Ростокино-Лада, а там каких только моделей нет!!! А менеджер говорит что есть одна, полностью укомплектованная ( а неприменным условием было уехать сразу, чтоб все документы были в порядке), цвета Черника (). Села я в неё, и такое создалось впечатление, что я ее хозяйка уже давно! Подружились мы с ней сразу, и имя я ей сразу придумала. Ну как можно называть машину, если она Калина цвета черника -только Ягодка! Решила я в сервисе все Ягодкины проблемы. А потом - вот он - Лада Калина Клуб. Присматривалась поначалу, потом поехала знакомиться на набережную, потом пробное кафе в ТЦ Европейский, потом путешествие в парк Птиц и Можайск, первая встреча в клубном кафе и 5 этап гонок. И уже теперь не совсем понятно, отчего крепче к ней моя любовь: от того, что она такая классная или от того, что подарла мне новых друзей и возможность небрежно в разговоре, как бы между делом сказать - а вот мы с калиноводами... В общем, наша история еще только начинается....
Бонифация вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 23:28   #12
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Здравствуйте уважаемы Калинаводы!!!) как говрится принимайте!!!! Совсем недавно, дней 5 назад стал обладателм данного пепелаца...
И знаете нисколечко не жалею что у меня именно лада калина!
Я пожалуй с вашего разрешения начну свою историю....
Это было год назад, когда я приехал в самару, еще на своей четверке ласточке.. бегала она у меня шустро 160 по трассе с лихвой!) полугруженая 1996 года да да скажете вы что это бред... но кто верит кто нет..) нет и не думайте, не под горку, и не с горы арарат!)))) ну ладно это не важно но автомобиль я довел до ума хорошо!) по приезду в самару (на свадьбу ездили) там пришщлось машину бросить сами понимаете водочка рекой лилась)) поймали тачку... остановилась калина.. Вы не представляете каким я расстроенным вышел из этого авто.. оно меня просто вывернуло. эта полукруглая панель девчаьчя сказал я прям в лицо водителю.. подвеска громыхает и динамика убитая по сравнению с моей ласточкой.. как всегда я зарекся, что никогда не возьму этото выкидышь пьяного конструктора! Прошло время... подошло время к замене четверки, т.к. я просто уже УСТАЛ вкладывать в нее бабки ну то что я в нее вложил 50 тыщ это еще пол дела я ее еще сам ковырял варил с ребятами... Кароче это первый автомобиль мой и было все там классно, но сыпучий... Эх чет я все о четверочке своей!) Ближе к телу..) И тут я начал присматриваться к Акценту, Ланосу, Логану, и так ненароком Калине.. сравнивать спрашивать сюда заглядывать по форумам смотреть темки с траблами.. фотки с ДТП этих машин... (кстати живой краш тест, жестоко конечно но при выборе машины это надо..) Долго дума ходил вокруг да около.. Во первых я большой поклонник универсалов! обожаю их!) ну седаны я не перевариваю.. при наличии у друзей дачи.. всегда в помощь да и так пожитки + ашаны + мерлдены леруа которые.. кароче незаменимый!) И сравнивая все + и - этих пепелацов я стал приглядываться на клину универсал.. Т.к. за те деньги что предлагают за акценты логани и ланосы.. это просто на ветер.. + еще тот фактор очень сильно сыграл что универсал!! т.к. те "бюджетные" (хотя язык не поворачиваетс так сказать) авто это разариловка.. оочень долго описывать что да как.. но что на ланос поставить звук и сигналку выходит в 30 касарей.. это меня сразу отбило..(( И мой выбор пал на калину еще не поступивщего в продажу универсала... Долго я ходил облизывался сидел лазил разбирал складывал у хетчбека салон, т.к. универсалов еще и в памине не было.. мне много е пноравилось ОЧЕНЬ многое!!! Во первых с моим немаленьким ростом)) 1,85 не любая машина подойдет)) Хотя калнка и смотриться мальнкой, но это она только смотриться!) Сидел в приоре не то это только смайлик покажет))) не нравится мне она вообще ни как и не при каком соусе! Калина это тот же гольф кстати! сидел в нем прям 79% копия оного!! месте и паксам хватает всем комфортно и вообще сидушки такие чта вставать неохота!))) да вообщем чем я все лазил по ней тем она мне все больше и больше нравилась, не говоря уж о начинке, электроусилителя, стеклоподъемников, грамотных разъемах от СААБа и расположением моторного отсека (компактно красиво и генератор высоко и регулируется роликом!!) что можно сказать МОЛОДЦЫ ВАЗОВЦЫ!!!! РЕСПЕКТ товарищи!! И в конце концов пока не кончалась скидка от ВАЗа 15 тыщ взял ЛАДА Калина 11173-40-430 (Норма) и сейчас по прощействии 5 дней прошел на ней 670км и сжег бак бензина) На четверке можно только мечтать о таком расходе!) Шумоизоляция великолепная двожочек как маленький дизелек я просто в любился в этот рык двигателя)) У меня просто нет слов своего счастья что у меня отечественный автомобиль МЕЖДУНАРОДНОГО класса!!! + еще евро 3 т.е. смело можно ехать на немецкие автобаны и покорять ненмцев и немок) Принимайте друзья!!! теперь я с вами будем вмсете решать задачи проблемы и конечно собираться на выезды!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 23:34   #13
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Alexz, к сожалению конкурс уже в стадии голосования, поэтому ваш рассказ уже вне конкурса... но все равно спасибо, очень интересно!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 19:56   #14
Гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 54
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 LBVF69 не успел проявить себя
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Странно, такое колличество пользователей просматривают эту тему и так мало проголосовавших...
LBVF69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 20:53   #15
Новичок
 
Аватар для Aydarik
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Татарстан
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 15
Вес репутации: 16 Aydarik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aydarik с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Может я не в курсе, а где фото?За что голосавать?
Aydarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 20:56   #16
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Aydarik, голосуем не за фото, а за рассказ. Конкурсные работы представлены выше.
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 15:24   #17
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

По мне так то что ближе к спорту роднее. Н оэто только моё личное мнение)
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 23:01   #18
Гость
 
Аватар для Flipper
 
Регистрация: 14.11.2008
Возраст: 42
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Flipper не успел проявить себя
ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Большое Вам спасибо за конкурс! Прочитал с удовольствием все рассказы, всем желаю удачи,но проголосовал, за тот,который больше приглянулся:-)
В следующем конкурсе обязательно приму участие!
Flipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 10:33   #19
Гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Elelenna не успел проявить себя
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Отличная идея! Отличный конкурс! Все конкурсанты достойны победы! Всем удачи!
Жалко, что нельзя добавить свою историю....
Elelenna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 13:56   #20
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: ГОЛОСУЕМ: Конкурс Моя Лада Калина - 2008

Elelenna, Flipper, вы можете тоже опубликовать свою историю, она будет вне конкурса, но, вместе с остальными попадет на сайт www.ladakalina.ru !
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.