Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 12:11   #1
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Фотоигра "Чья машина?" - 2

Продолжаем здесь. Предыдущая часть тут http://www.lkforum.ru/showthread.php...70#post4310070
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 20:54   #2
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 25 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

pavelnk,ты прав было дело поутру, а фото где? Вася Человек твой бетмобиль и мной был замечен утром вчера вроде на кольце Чкалова.
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 14:31   #3
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

Сегодня встретился с Doc 1977 - Денисом на трассе и позже с Region56 - Жекой на ЖД вокзале. Привет вам от них)
Миниатюры
IMG_1682.jpg   IMG_1683.jpg  
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 16:33   #4
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

DenStych, Дружище!!! Оперативно работаешь!))) Я тоже в вашей ветке пару фоток выложил, которые моя Наталья сняла!)
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 20:15   #5
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

DenStych, Спасибо за инфу,Денисыч...!!)) Помог...!!)))

Добавлено через 1 минуту
Doc 1977, Мы с этим оперативником,просто чудом встретились..!!)))) Потом расскажу...!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 20:46   #6
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Doc 1977, Мы с этим оперативником,просто чудом встретились..!!)))) Потом расскажу...!!))
интересует почему на жд вокзале! ты чего, пешком?
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 07:46   #7
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
ты чего, пешком?
Конечно...!!)) Я же,поезд кнутом подгонял...!!)))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 10:50   #8
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 Surw находится на правильном путиSurw находится на правильном пути
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

Сегодня около 9:00 на Чичерина, 20 был замечен клубный универсал Т736....постоял, высадил девушку и уехал.
__________________

Surw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 12:44   #9
Интересующийся
 
Аватар для rus56
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Орен
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 137
Вес репутации: 15 rus56 не успел проявить себя
Отправить сообщение для rus56 с помощью ICQ
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

в понедельник на соленке:
Миниатюры
DSC_0284[1].jpg  
rus56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 16:32   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

В 17.20 помохал Паше-Реаниматору возле ж.д. больницы на Народной. Но по-моему замечен не был.
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.