Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 14:37   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
2 канальный усь. на фронт выбор????

Может кто ставил на фронт pioner gm-3300 ? выскажите свое мнение.Сей девайс приглянулся своими характеристиками и размерами хочу усь спереди под полку запихнуть .Саба у меня не будет.Дины focal-165vb.Или всеже взять dls ma22 но у него размер великоват.Или magnat black core two ltd
audiomanyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 16:00   #2
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

ну если решающий фактор в данном случае размер то бери думаю он не сильно хуже других приведенных вариантов
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 22:10   #3
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Возьми Eton MA-серии, по размерам не большие, да и по прослушке вроде достойные уси.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 23:09   #4
Центральная группировка
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 edf не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

DLS очень достойный усь, с фокал будет петь на все 100%. Фильтра получше чем у магнат. Единственное что нет басового регулятора, но в твоем случае это неважно,т.к. саба не будет.
edf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 23:38   #5
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Бюджет то какой? и че за мафон?
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 09:44   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
Возьми Eton MA-серии, по размерам не большие, да и по прослушке вроде достойные уси.
Eton у нас таких усилов не видел.
audiomanyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 09:48   #7
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Бюджет то какой? и че за мафон?
бюджет до 5000р . Пока голова бюджетный пио а там посмотрим.Когда буду менять то скорее всего тоже возьму пио.Но пока не до головы и так расходы зашкаливают только машину взял.

Последний раз редактировалось audiomanyak; 06.04.2010 в 10:08..
audiomanyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 10:01   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для audiomanyak
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 15 audiomanyak не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от edf Посмотреть сообщение
DLS очень достойный усь, с фокал будет петь на все 100%. Фильтра получше чем у магнат. Единственное что нет басового регулятора, но в твоем случае это неважно,т.к. саба не будет.
Да этот усь проверен временем и я понимаю что вариант не плохой но не хочу тянуть провода в багажник размер его великоват .Весь вопрос в том что все эти уси бюджетные и я думаю что разницы в звуке между ними не будет,но это мое мнение не подкрепленное практикой ,в чем конечно я всеж немного сомневаюсь.
audiomanyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 10:15   #9
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

EOS AE35T LE
Он правда подороже. Слухал неделю назад на домашке, сравнивал с СА250 (не из новых генераций) ДЛС слил.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 10:27   #10
Центральная группировка
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 46
Вес репутации: 16 edf не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Звук в машине всегда по худшему компоненту. А как вариант под сидуху? Но если особо не напрягает качество звука то бери, что тебе больше нравится. Главное межблочник качественный. Но брать сейчас г..., чтобы через неделю прослушки пожалеть о выкинутых бабках я бы не стал, тем более, что акустика довольно не плохая и в планах есть замена головы. Да мистери тоже бюджетые уси но в качестве звука от ДЛС далеко отстают.

EOS AE35T LE вроде и не плохо, но там ном.мощность на канал 95 Вт, а focal-165vb номинал 70 Вт. Акуратно с громкостью надо будет.
edf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.