Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 19:22   #41
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Мужики, поверьте feudor'у, он прав! Видеофиксацией к ответственности привлечь гражданских лиц почти нереально! Лучше дела обстоят с нарушающими правила ментовскими машинами, их в Питере неоднократно привлекали к ответственности, особенно в московском районе!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 14.10.2011, 21:31   #42
Питерская ячейка
 
Аватар для Kinder_surprise
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Горелово)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 Kinder_surprise не успел проявить себя
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Я ползуюсь DOD F900LHD, нравится, качеством доволен.
__________________
Kinder_surprise вне форума   Вверх
Старый 14.10.2011, 22:07   #43
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Приезжайте в Питер, проедемся с вами, я сзади. Нарушите правила, я все запишу и отправлю куда надо. Далее будете в ГАИ узнавать, кто там вам что должен доказывать.
Не будут инспектора в этом случае с машиной из другого региона связываться. Найти в Питере меня будет невозможно. Они что мне в Московскую область пришлют приглашение для составления протокола?
Так Вы мне ни одной нормы и не привели в обоснование того, что на меня, как собственника ТС могут составить протокол.
Тоже заканчиваю эту тему муссировать, оффтоп.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 18:22   #44
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 221
Вес репутации: 19 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

А почему никто не вспоминает о программах регистрации на смартфонах? Успешно пользуюсь Daily Roads Voyager на Android LG540. Очень нравится. камера 3Мп, читаются номера, ночью видно всё как своими глазами смотришь. Сама выключается когда отсоединяю от автозарядки, ну и т.д. Без него уже и двигатель не завожу. Кроме того в нем же и навигация, и запись тел. разговоров и много другого вкусного а стоит всего 6т
Staska вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 18:27   #45
Питерская ячейка
 
Аватар для Kinder_surprise
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Горелово)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 Kinder_surprise не успел проявить себя
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

пользовался программой Daily Roads Voyager, но бывали случаи когда вылетала и ли прекращала запись никак не оповещая, только в конце пути узнаешь, что она не писала, но как эконом вариант самое и нафигатор и регистратор в одном флаконе
__________________
Kinder_surprise вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 18:30   #46
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Staska, спасибо, кэп. Ясно дело, не дураки. Но это далеко не всегда возможно/практично/удобно/качественно.
Мне, например, мешает отсутствие правильного держателя для моей мобилы....

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Kinder_surprise Посмотреть сообщение
и нафигатор и регистратор в одном флаконе
Да, так и есть) "Правильные" программы сообщают, когда перестают писать.
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 17.10.2011, 18:36   #47
Питерская ячейка
 
Аватар для Kinder_surprise
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Горелово)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 Kinder_surprise не успел проявить себя
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Практически ни одной я не нашел, которая умела писать в фоне, а эта могла но не сообщала о выкрутасах своих, возможно плохо в настройках софтины ковырялся...
__________________
Kinder_surprise вне форума   Вверх
Старый 18.10.2011, 13:57   #48
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 221
Вес репутации: 19 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Наверное для меня подходит потому что пишу всегда не в фоне. На фоновую работу и например навигатор одновременно не хватает процессора. А так как навигатором пользуюсь в основном за городом (и то редко) то очень доволен. Когда я выбирал программу, читал что они почти все в фоне глючат. на то он и фон.
Держалку купил в Автово за 250 или даже 150р. Закрепил в районе зеркала заднего вида - так картинка с регистратора более адекватная.
За то мне не нужно возить с собой кучу девайсов телефон всегда при мне.
Staska вне форума   Вверх
Старый 18.10.2011, 22:51   #49
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Цитата:
Сообщение от Staska Посмотреть сообщение
Успешно пользуюсь Daily Roads Voyager на Android LG540. Очень нравится. камера 3Мп, читаются номера, ночью видно всё как своими глазами смотришь.
А посмотреть результаты сьемок можно? желательно и дневные и ночные всьемки.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 15:27   #50
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Видеорегистраторы. Какой вы используете?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
_Дмитрий_, прежде чем выписать штраф или направить в суд, надо оформить протокол. А на кого они будут выписывать протокол, если я заявлю, что за рулем не находился? Но допустим инспектор выписал все таки протокол на меня, вот в этом случае он будет обязан доказать, что я был за рулем. Ведь на дороге машинку не останавливали. Уже были случаи, когда гаишники отказывались оформлять подобные нарушения, зная какую головную боль они заработают при выявлении истинного нарушителя.
Что-то не догоняю: Приходят же "письма счастья" от гаи, там только номер авто и нет вашего фото за рулем.

Так же и тут вам просто пришлют письмо с фото номера вашего авто и описанием где якобы вы нарушили ПДД и усе. Или я что-то не так понимаю?
awolfman вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.