Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 18:56   #201
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: г. Балашов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 14
Вес репутации: 8 lTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном пути
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
http://www.lada-image.ru/products/ca...ail.php?ID=660
http://www.lada-image.ru/products/ca...ail.php?ID=646
http://тд-оат.рф/products/21125418
http://тд-оат.рф/products/21125486
http://www.td-oat.ru/production/part...190-2905402-00
http://www.td-oat.ru/production/part...190-2905403-00
подойдут без переделок и изменений
про других производителей стоек 1119 ничего не знаю , поэтому говорить не буду
СААЗ стойки стоит ли устанавливать? Слышал, которые на заводе ставят, те норм ходят. У самого 51 тыс прошли. А про магазинные, говорят уже не очень

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
как новые. батя долго всматривался, пока понял что они бэу.
У меня СААЗ заводские прошли 51 тыс км и если их помыть, то выглядеть будут как новые. Но только они уставшие... А вот от асоми такого не ожидал, что они окажутся гуано
lTheKing вне форума   Вверх
Старый 02.01.2017, 19:50   #202
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от lTheKing Посмотреть сообщение
СААЗ стойки стоит ли устанавливать? Слышал, которые на заводе ставят, те норм ходят. У самого 51 тыс прошли. А про магазинные, говорят уже не очень
при желании можно найти не подделку сааза
а при ещё большем желании и интересе можно улучшить подвеску ( новые серии сааз , каяба и т.д. )
примеров на форуме и не только хватает
lecha вне форума   Вверх
Старый 03.01.2017, 11:21   #203
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

У меня заводские сааз за 6 лет и 54 тыс покрыты такой ржой, что думаю развалиться могут в любой момент))) Всё от времени зависит.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2017, 22:55   #204
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: г. Балашов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 14
Вес репутации: 8 lTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном пути
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
У меня заводские сааз за 6 лет и 54 тыс покрыты такой ржой, что думаю развалиться могут в любой момент))) Всё от времени зависит.
Моему заводскому СААЗу 8 лет и 51 тыс. км пробега))) если помыть их, то будут как новые)) ни грамма коррозии и краска вся целая)) Думаю все зависит от того, чем дороги посыпают зимой. У нас не то что их не посыпают, у нас их практически не чистят.
lTheKing вне форума   Вверх
Старый 07.01.2017, 13:21   #205
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Не нашел в продаже гранта стойки газмяс с индексом -51. Оно вообще в рознице есть? Я ронимпю, что у некоторых форумчан есть связи и они могут достать хоть что, но доставка из другого города нынче это дорого и ненадежно. Попробую заказать у официалов иж лады. На автоподвеске нету, на сайте тд-оат тоже нету
Mitay_f вне форума   Вверх
Старый 07.01.2017, 14:36   #206
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

400 р транспортной компанией - это разве дорого ?
почтой и то дороже будет )
lecha вне форума   Вверх
Старый 08.01.2017, 08:46   #207
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

В ОАТе нашел таки, цену правда не уточнил.
нет, меня не ТК смущает, а деньги вперед. Хотел так втулку рулевого мех-зма купить, но не решился. Как бы не остаться без денег и без товара.
Зато нашел людей, которые с заводом работают и можно заказать у них, привезут, оплата при получении. В общем, поживем увидим.
Главное найти комплект для перехода на стойки анвис. В магазине лада рейсинг был вроде
Mitay_f вне форума   Вверх
Старый 08.01.2017, 09:53   #208
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Mitay_f,
на "Автоподвеске.рф", случаев обмана не слышал, по крайней мере на этом ресурсе ни кто не жаловался. Заказывай смело.
Я там же брал.
https://автоподвеска.рф/magazin/prod...2190-na-kalinu
Never вне форума   Вверх
Старый 09.01.2017, 19:14   #209
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: г. Балашов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 14
Вес репутации: 8 lTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном путиlTheKing находится на правильном пути
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Всем доброго времени суток! Дилер асоми отослал меня на завод со стойками)) В итоге, отписал на завод, завод сказал идти к дилеру со стойками и их поменяют по гарантии. Даже дилер мне звонил уже, что ждут меня со стойками))) Посмотрят их и если дефектные, то поменяют))
lTheKing вне форума   Вверх
Старый 09.01.2017, 19:30   #210
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от lTheKing Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Дилер асоми отослал меня на завод со стойками)) В итоге, отписал на завод, завод сказал идти к дилеру со стойками и их поменяют по гарантии. Даже дилер мне звонил уже, что ждут меня со стойками))) Посмотрят их и если дефектные, то поменяют))
Поздравляю. Самое главное:
- не должно быть следов ключей( газового) на горловине;
- не должно быть каких либо следов воздействия( механического ) на штоке;
- не везите с собой отбойников и пыльников( сошлитесь что они целы);
- у них же ( у асоми) на горловине должна быть пластмассовая крышка прикрывающая сальник.
- ни в коем случае не упоминайте, что какие либо работы со стойкой проводились при помощи пневмопистолета;
За следы или течь масла не волнуйтесь. Пожалуйста сообщите чем все закончилось.
Поинтересуйтесь кто вам оплатит съем и установку этих стоек- какие бумаги надо оформить. А может и оплатят отбойники и пыльники " замоченные" вследствии течи их стоек
марсиянин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.