Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 00:08   #11
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Как Снать руль?

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
AHT, так точно!
NAV, просто не бойтесь приложить силу мужскую, руль не сломаешь
не трать зря силы-возьми кувалду побольше! а вообще правильно у кого сколько силы с раскачиванием,не сломаеш точно....
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 00:12   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Снать руль?

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
не трать зря силы-возьми кувалду побольше
И где этой кувалдой махать, и почему бить? Все снимается руками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 11:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 14
Вес репутации: 17 Uvlad не успел проявить себя
Ответ: Как Снать руль?

Спасибо всем уважаемые все получилось без кувалды. Гайку правильно не открутил до конца спасибо за совет. Отдача была:-)
Uvlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 20:55   #14
Челябинская ячейка
 
Аватар для Bi11i
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 197
Записей в дневнике: 9
Изображений: 77
Вес репутации: 16 Bi11i находится на правильном путиBi11i находится на правильном пути
Ответ: Как Снать руль?

Съёмником надёжнее. Сам так снимал. Раз на раз не приходится. У меня так не снялся.
Bi11i вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:50   #15
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: Как Снать руль?

А мне пришлось покупать новый руль, когда менял усилитель. Ни я, не слесаря со своими съемниками, вэдехами и тормозухой, ни мой друг, 196 см, 114 кг, не смогли его столкнуть с места.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:52   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Снать руль?

SAAS, и что в итоге?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:56   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Снать руль?

Лично мне не знакомы случаи невозможности снятия руля. А съемниками очень лекго сломать, вот это я знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 13:50   #18
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: Как Снать руль?

Oskar

В итоге 2 Эурма с 2мя рулевыми колесами.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 14:04   #19
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Снать руль?

Всем привет.
Перечитал всю ветку. Никто не пишет о том как снять руль в который установлена подушка безопасности. Пока вообщем-то мне это не очень актуально,но очень,очень любопытно.
Вдруг придётся снимать руль,а тебе по морде подушкой каааак шандарахнет.
Руль чуть-чуть кривоват (на пару шлицов). Сход-развал нормальный,давление в колёсьях нормальное,всё проверено.Не было-бы подушки давно бы сам снял и поставил как положено. С подушкой как-то боязно.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 14:15   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как Снать руль?

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Руль чуть-чуть кривоват (на пару шлицов). Сход-развал нормальный,давление в колёсьях нормальное,всё проверено
Могу точно сказать на 100% руль не выставлен при сходе-развале. Это ошибка развальщика. Лично мне правили кривизну порядка 2 градусов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.