Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 21:20   #981
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Ipina, а эти свечи дорогие?
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:21   #982
Южная группировка
 
Аватар для *ksusha*
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г.Черкесск КЧР
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 33
Изображений: 3
Вес репутации: 14 *ksusha* не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Да, парктроник это конешно весчь! Я по началу вообще с паралельной парковкой задним ходом не дружила, но потом меня аж зло взяло, как так, училась на права парковку эту чуть ли не с закрытыми глазами делала.Просто там то стояли фишки...Ну и в конце концов нашла в инете пошаговую схему с картинками как парковаться, все это дело изучила.потрепетировала.....и сейчас паркуюсь только в путь!
А где ты нашла такую инструкцию?
__________________
*ksusha* вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:21   #983
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Stella 205,все можно, но разряд АКБ все равно идет и на стоящей машине... А теплый он гораздо бодрее крутит. От холода есть простые тряпошные перчатки (можно их надеть поверх кожаных). Дел там на 5 минут. Да и вообще - любой мальчег проходящий поможет, если улыбнетесь).
Свечки стоят 150 руб/пачка А17 ДВРМ. (Ароматизированные брать не надо - шутка).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:25   #984
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Ipina, а эти свечи дорогие?
Неа...180руб за комплект..это, кажется, финвалл, в первом же магазине...если поискать, может и другие какие есть...лучше/дешевле
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:27   #985
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Stella 205,все можно, но разряд АКБ все равно идет и на стоящей машине... А теплый он гораздо бодрее крутит. От холода есть простые тряпошные перчатки (можно их надеть поверх кожаных). Дел там на 5 минут. Да и вообще - любой мальчег проходящий поможет, если улыбнетесь).
Но я слышала, что в калине АКБ как то по особому снимается и проходящий мальчик может не справиться.Да и я приезжаю с работы уже темно и уезжаю темно. Ну ладно, спасибо за советы, буду думать))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:30   #986
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Stella 205,так. надо 2 ключа - на 10 и на 13. 13-м откручиваем крепление АКБ, убираем его в машину. 10-м - ослабляем зажим клемм АКБ, снимаем клеммы и отводим их в сторону (вначале "-", потом "+"), достаем АКБ. Запираем машину ключом.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:33   #987
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от *ksusha* Посмотреть сообщение
А где ты нашла такую инструкцию?
+1 )
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:39   #988
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
нашла в инете пошаговую схему с картинками как парковаться,
сообщите ссылку. Многим пригодиться. Устал уже быть буфером между столбом и крышкой багажника когда жена паркуется, либо сдает задним ходом. Уже от меня есть вмятина, больше не ХОЧУ!
У парктроника датчики ставятся в задний бампер или в номерную рамку, а индикатор (по которому вы видете сколько до препятствия) в зеркало, на торпеду , на зад(по салонному зеркалу видите),на звук, да куда угодно).
dikkid вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:41   #989
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

АГ2,спасибо, на выходные или в праздники попробую))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:50   #990
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Stella 205, аккумулятор снимается без проблем, снимай и тащи домой на отогрев, утром он тебе хороший нужен (морозы еще не прошли). Свечи брал осенью ~100 за штуку в БиБи. Наши родные.
С утра поставь аккум, сделай продув (сдесь несколько страниц назад описывалось) и заводись. Удачи.
Пару раз спасало кручение до предела пока не заведется(если акум дает крутить и если всетаки есть попытки схватывания и акум дает крутить). Это надо чувствовать, ОЧЕНЬ СТРАШНО сжечь стартер - тут или или.
dikkid вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.