Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:24   #11
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
нечего мне написать по этой теме
Ну вот и не пиши!
Шутка!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:30   #12
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Ну вот и не пиши!
Шутка!
так ты сам возмущаешся что просмотров много а постов мало,
я зашел-прочел-написал тупой пост и свалил...
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:34   #13
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
написал тупой пост
А вот этого не надо!Тут серьезная тема!Практически глобальная!
Так что...Кандидаты!Вы где?!!Кто хочет быть лидеров нашей региональной ячейки?!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 12:51   #14
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 martius не успел проявить себя
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Может на встрече обсудим?
Расскажешь про сложности в работе или их отсутствие. Права, обязанности.
Авось кто и пойдет на сей ответственный шаг.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 22:26   #15
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Steratel
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 148
Вес репутации: 15 Steratel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Steratel с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Да, без лидера нельзя! И, как верно замечено было без чиптюнера-диагноста тоже. Не примыкать же к соседям по округу! Город-то у нас не маленький. Я считаю что всем кому это не безразлично должны прибыть на очередную свтречу. Оно так конкретней будет. Перепиской заниматься можно долго и безрезультатно.
__________________
Steratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 17:32   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Волгоградская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117, 1119
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 kozak34 находится на правильном путиkozak34 находится на правильном путиkozak34 находится на правильном пути
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

мужики я с вами душой и телом, ни как со старушкой не распрощаюсь, что бы пересесть на калинку ( в гараже пылится второй месяц)
согласен с martius там нужна целая команда по различным вопросам и про ростовчан вполне в тему
kozak34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 09:20   #17
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

про "б"-был таков...Звали mesep.Свинтил,редиска!Серега с камышан...Далековато...У них вообще своя клубная жизнь...Я им дал такую возможность вести ячейку в ячейке...Ребята более легкие на подъем нежели мы (без обид).Но и городок у них компактнее!
Это кто там Свинтил? я временно отсутствую! Даже находясь сейчас в Новосибирске, всё равно читаю форум!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 11:38   #18
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от mesep Посмотреть сообщение
Это кто там Свинтил? я временно отсутствую! Даже находясь сейчас в Новосибирске, всё равно читаю форум!
"Ооо!!!ПрофЭссор!Итит ж твою мать!"(с)
Ну вот,Серег!Прошу прощения!Зря наклеветал на тебя!

Кстати,на данный момент лучше кандидатуры,чем Волчок,я не вижу.Я имею ввиду на роль лидера!Это ИМХО!

Добавлено через 1 час 33 минуты
А ЧЕГО ВЫ ЖУКИ ПРОМОЛЧАЛИ,ЧТО ВОЛЧКА ВЫБРАЛИ В ЛИДЕРЫ?
ЧЕГО ШИФРУЕТЕСЬ?

Добавлено через 4 минуты
Кстати,а других кандидатов нет?Чего-то как-то слабовато!

Добавлено через 12 минут
Бл*!Убью Покемоныча!
Это он так пошутил!ЗАРАЗА эдакая!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:10   #19
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Клубный сервис самый лучший вариант! Но для этого нужны энтузиасты(читай лидеры ячейки), желание, средства и место! тогда лучший клуб это будет Клуб Лада-Калина!
Жду когда автоВАЗ выпустит хетча, гражданский вариант раллийной версии и я снова с вами!.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 10:42   #20
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 martius не успел проявить себя
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Собственно вот предложение, раз у нас один самовыдвиженец то надо прилепить голосовалку за, против, воздержался.

Да кстати, по поводу диагноста, Расскажу какие мысли есть. Если есть человек разбирающийся в диагностике и прошивке предлагаю, Клубу скинутся деньгами и купить необходимое оборудование для последующего обследования/модернизирования ЭСУД. Начнем с малого а там как пойдет.
Диагност получит оборудование в безвозмездное пользование (соответственно получит возможность зарабатывать на стороне) но будет оказывать бесплатно и качественно услуги членам клуба. Если услуги будут некачественные оборудование изымается.
На роль диагноста не претендую по следующим критериям:
1. нет гаража
2. не достаточно навыков.
3. нехватка времени.
Подходящие по 3 пунктам высказывайтесь и предлагайте свои варианты.

На мой взгляд, цели стоящие перед клубом:
Объединение и сплочение коллектива региона.
Снижение расходов на эксплуатацию и обслуживание авто.
Обеспечение необходимой технической и материальной (имеется ввиду подменный фонд деталей для экстренных ситуаций) поддержкой членов клуба.

Можно много говорить про сложности и невозможность достижения поставленных целей, критиковать друг друга, однако необходимо совместно всем членам клуба разработать план, реализацией которого заняться вплотную. Во всех других случаях (простите за столь критичные высказывания) существование клуба нецелесообразно.
Последняя встреча с явкой 3 х человек говорит о незаинтересованности членов клуба.
Все вышеописанное является исключительно моим личным мнением на текущее положение дел в ячейке.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.