Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 19:35   #631
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
Толи посадка другая, или педали теснее стоят, пока не понял.
Да не, все тоже, а вот сиденье может и другое.

Добавлено через 44 секунды
А я Ниссан Ноут взял на днях. Очень даже ничего себе машинка....
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 07:09   #632
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
А я Ниссан Ноут взял на днях. Очень даже ничего себе машинка....
какого года?
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 07:38   #633
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: с. Шарлык, Оренбургской обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111730
Сообщений: 485
Вес репутации: 45 Geo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Денис поздр! ряды калиноводов рядеют :(
Geo1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 12:41   #634
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Geo1117, Спасибо.
2013г., 73 т.к. - очень похоже, что настоящие километры.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2019, 13:52   #635
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: с. Шарлык, Оренбургской обл
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111730
Сообщений: 485
Вес репутации: 45 Geo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeo1117 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

да и по годам довольно бодренько
Geo1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2019, 19:15   #636
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

надеюсь, что не промахнулся...
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2024, 15:55   #637
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 881
Вес репутации: 52600 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
Алексей Ан, Мне новая Гранта нравится внешне, и по ценнику/оснащению она честнее (в наших реалиях) чем Веста, или ИксРей - я бы полюбил эти машины еслиб не их цена/качество. Это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть.
Какой то бардак на рынке вторичном! Продают за 500-600 тыс руб Гранты и Калины семи- двенадцати лет от роду!

Хотя на сайте Лада новая Гранта седан стандарт от 700 тыс, правда даже усилителя руля нет)). С усилителем 800 стоит.

Или не продают по РРЦ ?

Не разумнее ли взять кредит 200-300 тыс руб и купить новое авто, а не семилетнее?

https://www.lada.ru/compare
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2024, 18:05   #638
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

АлексейФ., зачем отвечать на сообщение 4х летней давности?
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2024, 18:45   #639
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 881
Вес репутации: 52600 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
АлексейФ., зачем отвечать на сообщение 4х летней давности?
Это не ответ, просто цитата. Тема не в архиве, не закрыта, какие проблемы то?
Зачем создавать новую тему, если есть подобная?
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.