Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 21:46   #51
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встречи Клуба

Считаю что не поможет.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 22:53   #52
Новичок
 
Аватар для Shurnick
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: г. Чебоксары
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЛАДА Калина
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Shurnick не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Считаю что не поможет.
всё-таки какое-то влияние опрос окажет

зы: в восскресенье дома с температурой валялся даж к компу не не подходил
__________________
вот как-то так
Shurnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 16:35   #53
Новичок
 
Аватар для жигсербор
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: д. Шименеево
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 жигсербор не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба

смену сдал только в 9.10, а ехать надо часа 1,5 минимум.
__________________
serjo
жигсербор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 18:08   #54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 v6 старт - 2010
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 copr находится на правильном путиcopr находится на правильном пути
Отправить сообщение для copr с помощью Skype™
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Считаю что не поможет.
Что мешает опробовать такую схему?
copr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 19:44   #55
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от copr Посмотреть сообщение
Что мешает опробовать такую схему?
да ничего не мешает, только пользы от нее никакой. у меня вот тоже планы в субботу вечером обломились.....
а вот сбор денег заранее, думаю, тоже ничего не принесет. во первых, человек сдавший деньги, может переиграть, а потом деньги свои обратно требовать. а во вторых, не все знают, что они точно едут и соответсвенно деньги сдавать не торопятся.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 19:48   #56
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
да ничего не мешает, только пользы от нее никакой. у меня вот тоже планы в субботу вечером обломились.....
а вот сбор денег заранее, думаю, тоже ничего не принесет. во первых, человек сдавший деньги, может переиграть, а потом деньги свои обратно требовать. а во вторых, не все знают, что они точно едут и соответсвенно деньги сдавать не торопятся.
согласен
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 21:08   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 v6 старт - 2010
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 copr находится на правильном путиcopr находится на правильном пути
Отправить сообщение для copr с помощью Skype™
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
да ничего не мешает, только пользы от нее никакой. у меня вот тоже планы в субботу вечером обломились.....
а вот сбор денег заранее, думаю, тоже ничего не принесет. во первых, человек сдавший деньги, может переиграть, а потом деньги свои обратно требовать. а во вторых, не все знают, что они точно едут и соответсвенно деньги сдавать не торопятся.
Значит оставить всё так как есть и ничего не менять.
copr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 23:02   #58
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
да ничего не мешает, только пользы от нее никакой. у меня вот тоже планы в субботу вечером обломились.....
а вот сбор денег заранее, думаю, тоже ничего не принесет. во первых, человек сдавший деньги, может переиграть, а потом деньги свои обратно требовать. а во вторых, не все знают, что они точно едут и соответсвенно деньги сдавать не торопятся.
ну согласись Лёш, что если заранее сдал, то он не будет переигрывать на этот день, так как знает,что уже нужно ехать. как то больше ответственности чтоли........ а с другой стороны, можна и тыщупицот отмазок придумать "типа объективных" и деньги попросить назад..... ОТСЕДАВА ВЫВАД: кроме тебя самого это никому не надо
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 00:06   #59
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
ну согласись Лёш, что если заранее сдал, то он не будет переигрывать на этот день, так как знает,что уже нужно ехать. как то больше ответственности чтоли........ а с другой стороны, можна и тыщупицот отмазок придумать "типа объективных" и деньги попросить назад..... ОТСЕДАВА ВЫВАД: кроме тебя самого это никому не надо
Ну, здесь про тыщапитсот отмазок ты зря... Я не думаю, что здесь надо отмазываться - не смог человек, значит не смог. Чего пытать его по каким причинам, да и не к чему это... Я вот, лучшеб приехал, чем с такой тыщапятьсотдвадцапервойсполовиной отмазкой столкнуться лицом к лицу....

P.S.
Чем ближе к концу гарантии, тем больше ино любить начинаю.....
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 00:38   #60
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
но в рассылке же указано в 10:00
Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
но смс мне приходило о воскресной встрече
что-то не совсем понятно, про рассылку...
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.