Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 22:25   #101
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 good не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от Al_Koyot Посмотреть сообщение
Fallout 3, не игра, а шедевр. Все праздники играл.
Я тож дорвался. Даже сбегал, поменял 9600GT на GTX260 216sp, только ради нее, собаки. Короткая она какая-то оказалась. После нее даже стряхнул пыль с коробок с Jagged Alliance: Агония Власти, Цена Свободы и Шквальный огонь. Несмотря на педальную графу в изометрии (Шквальный огонь чуть получше), Фэллоут 3 - лишь жалкая пародия на него! Ну хоть видюха не пропала зря - перепрошел Кризис второй раз. На 9600 половины прелестей не видно было :-).
good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 01:24   #102
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 26 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Теперь в GTA4 прибился.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 02:52   #103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leo_ak32rus
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Клинцы
Автомобиль: Лада 11184(люкс)
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Leo_ak32rus не успел проявить себя
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

недавно залез на games.mail.ru . обалдеть-карты, шахматы, бильярд и даже домино. Онлайн с живыми людьми!!!
Leo_ak32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 15:03   #104
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Fallout 3, NFS, S.T.A.L.K.E.R., Dead Space
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 18:55   #105
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Дружище, как в фолауте найти эту радиостанцию? Я прошел через метро, выхожу, а меня рубят какие-то штрихи. Я их перебил, а что дальше делать не знаю - на карте показывает, что я стою уже почти на самой станции, а где она и как в нее войти понятия не имею. А там выше эти здоровилы, я их ничем завалить не могу, ни через V, ни так - патронов не хватает. Чё за трабл?
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:45   #106
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Death Fataller, Это в самом начале, как вылез из убежища №101 ?
Там вроде с одной стороны есть вход в город.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 21:04   #107
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 26 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
palych, Радио в машине было и в Сан Андреасе, там ранетки , а вот теперь добавили еще и телефон ! Нашел в нем новый прикол: оказывается по телефону можно звонить 911 и вызывать помошь ! Приезжают
А у тебя какую графику удалось установить и что за карточка ? Еще при игре в
GTA-IV мониторю загрузку проца (Intel E8400 у меня ) так вот загрузка под 100% и боксовский кулер уже не справляется: камень раскаляется до 65-70 градусов Видать придется еще на хороший кулер потратиться.
А у тебя тоже так ?
А ещё в моих документах в папке user sound можно кидать свои мелодии и в игре настроив радио волну independence fm их слушать в транспортных средствах.P.S. на свидания к Мишель я обычно угоняю мусоровоз.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:55   #108
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

arctic, не, это когда уже Мориарти из Мегатонны мне сказал, что отец ушел на радиостанцию. Я прохожу через метро на эту радиостанцию, а там по мне стреляют и я умираю раз 300, а самого ДДЖ Тридогнайта найтить не могу.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:00   #109
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Словами сложно объяснить где. Сайт fl-3.ru тебе поможет. Сам сайтом при прохождении не пользовался, но сейчас прохожу второй раз, чтобы все какие можно квесты выполнить, иногда там подсказки читаю.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 14:03   #110
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: В какие игры играете в свободное от клуба время?

Three dog. Сидит во дворце который обороняют Рыцари Стали. Вместе сними надо перебить Супер Мутантов, потом выбежит Супер Мутант бегемот, его валишь и заходишь во дворец.
Вообще советую сначала как следует прокачаться на второстепенных квестах, в частности помочь Мойре книгу написать. К сожалению по основному квесту не так долго играть приходится, и с определенного этапа с основного квеста уже не свернуть. Так что я бы сначала просто по карте полазил, наберешься опыта, оружия, брони, потом основной квест играючи пройдешь.
Некоторые вещи могу некорректно переводить, т.к. играю на Плейстейшен, а там игра на аглицком.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.