Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 23:21   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 54
Вес репутации: 18 oleg679 не успел проявить себя
У меня были секретки(производство Германия), головка круглая с защитой от фомки, с 3 дырками. Вообщем поехал я к родственникам в Ростов, затянул их от души, приехал туда. Решил сделать антикор под крылями. Блин! Пи..ец. Не откручиваются! Соскакивает ключ от секретки. До возвращения в Питер оставалась пару дней! НЕРВНЕЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! А в друг колесо пробьется на трассе, и все ... Короче. Две секретки резали болгаркой по центру, вставляли сапдеповскю каленую железяку, приваривали и откручивали. Остальные передние немного легче. Хорошо мужик подсказал. Вять бревно, и прижать гаичный ключ, т.е. бревно в стену и повернуть руль, все-таки эл. усилитель. (еще песочком, чтобы плотнее вошла). И вот мой совет во-первых секретки сильно затягивать нельзя, если едите куда-нибудь далеко лучше их снять. Я теперь не планиру их ставить, хоть и диски и резину жалко!!!
oleg679 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2006, 09:28   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Мужики,а скаким усилием вообще затягивать болты на колёсах надо?
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 08:53   #23
Лидер Тольятти
Организатор КаПри-63
Участник всех КаПри

 
Аватар для Джонни Великий
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Тольятти-Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 7,370
Изображений: 9
Вес репутации: 8244 Джонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжонни Великий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни Великий с помощью Skype™
Ответ: Секретки на колёса

А у меня знакомый на свой рабочий пикап поставил четыре разных литых диска! ))))
Джонни Великий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 18:52   #24
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Секретки на колёса

ставил всегда .начиная с запчика.в те времена было совсем худо.тащили всё.секретки самодельные.ключ фиг подберёшь.переходник в машине прячу.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2009, 19:36   #25
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Секретки на колёса

у мну колёса всегда на секретки прикручены, а ключ дома адын и в машине ныкаю другой))) незнаю чьего производства но номер на них выбит
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 19:53   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Ответ: Секретки на колёса

А я склоняюсь к мысли, что необходимо три комплекта заводских секреток, по одному болту на колесо, а четвертый самоделкиным каким-либо выполненный. Вот у меня стояли секретки, правда по одной на колесо, результат на фото. Причем прикол, колеса уперли вместе с болтами в том числе с секретками.




Еще один прикол в том, что во дворе много машин ночует, и у некоторых секреток вообще нет, но "разули" только меня. Сдается мне на заказ брали мерзавцы.
VN_Bbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 00:15   #27
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Секретки на колёса

А интересно хваленыи датчик наклона//в таком случаи если есть сработает или нет?????
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 09:22   #28
Продвинутый новичок
 
Аватар для VN_Bbukin
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 42
Автомобиль: 111740
Сообщений: 77
Вес репутации: 16 VN_Bbukin не успел проявить себя
Ответ: Секретки на колёса

Тоже интересно сработает или нет, так как думаю поставить такой датчик.
Если у кого датчик установлен, проведите опыт, побробуйте машину аккуратно поднять, датчик сработает или нет. Результат отпишите на форуме.
VN_Bbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 14:57   #29
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Секретки на колёса

Цитата:
Сообщение от VN_Bbukin Посмотреть сообщение
Тоже интересно сработает или нет, так как думаю поставить такой датчик.
Если у кого датчик установлен, проведите опыт, побробуйте машину аккуратно поднять, датчик сработает или нет. Результат отпишите на форуме.
Во во .Сымитируите (у кого датчик наклона.) сьем колес..сработает или нет...
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 16:00   #30
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Ответ: Секретки на колёса

VN_Bbukin, мдя, тварюги...


З.Ы. А домкрат в подарок оставили??? )))
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.