Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 10:07   #1
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Клубный магазин автозапчастей

Есть такая мысль (пожелания и предложения будут только плюсом).
Так вот. У всех у нас (пусть даже автомобиль новый) есть необходимость покупки разных вещей в автомагазинах будь то масло, фильтры, незамерзайка и т.д. и т.п. Допустим в магазине Би-би есть такое понятие как карточка постоянного клиента и она дает 5% скидки, что уже не плохо, а при том что цены там вполне нормальные и все же магазин, где можно взять сертификат и т.п. Так вот, у них есть есть корпоративный дисконт организациям, не знаю какая там скидка, но думаю еще 2-3% минимум накидывается к 5-ой скидей и уже получается 7-8%.
В чем заключается мое предложение, если мы здесь соберет 10 или около того белгородцев решивших, что допустим будем все скупаться в Би-би (выбор товара не плохой и цены тоже). Т.е. чтобы было типа организации, то я тогда просто напросто схожу к хозяину - объясню ситуацию, что мол есть Лада Калина клуб, а именно Белгородская ячейка и что, мы хотели бы получить больше скидки как у организаций при этом у нас есть уже человек 10.

С удовольствием выслущаю Ваши предложения и замечания, не обязательно это должен быть магазин Би-би, можно и другой, просто допустим Круиз по мне точно не катит, так как там сразу очень завышенные цены.

Следующим шагом можно сделать и клубный сервис, для тех у кого авто на гарантии, думаю там скидку большу не получим, но даже 2-3% все равно на дороге не валяются, а может и отношение будет по лучше, в любом случае переговоры с руководством беру на себя. Но это следующее, а сейчас мне кажется ситот выбрать магазин.

Последний раз редактировалось Braynt; 12.01.2009 в 10:21..
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 12:17   #2
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Сообщений: 82
Вес репутации: 25 Bodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущееBodjo имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bodjo с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Молодец, двумя руками за!!!
Я тоже за Би-Би, дисконтная карта тоже имеется.
Если удастся замутить с сервисом то это будет вообще супер.
__________________
Bodjo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 21:06   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 156
Вес репутации: 76 Dmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Присоединяюсь
Dmitria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 21:17   #4
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Автомобиль: 11174-33-016 (2 шт.)
Сообщений: 78
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 16 Частник не успел проявить себя
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Прибавьте ещё двоих!

И, если будете у хозяина, поинтересуйтесь, если можно, когда будет реализована возможность и безналичного расчёта.
Частник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 23:23   #5
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Как не крути, а в Железном коне дешевле, хоть и продавщицы овечки,особенно на будённого.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 23:27   #6
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Я тоже только ЗА!Но кстати,есть оптовка по ул.Красина,точно не помню как называется,но цены там реально меньше любых магазинных.Стараюсь всё там покупать.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 08:28   #7
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от VASJA Посмотреть сообщение
Я тоже только ЗА!Но кстати,есть оптовка по ул.Красина,точно не помню как называется,но цены там реально меньше любых магазинных.Стараюсь всё там покупать.
там бошевские птф стоили 1900 или нечто подобное, на авторынке 1300.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 09:03   #8
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от Мент Посмотреть сообщение
Как не крути, а в Железном коне дешевле, хоть и продавщицы овечки,особенно на будённого.
Я же сразу сказал, что Би-би не панацея, давайте сравним цены на десяток товаров и придем к решению. Просто допустим мне на гору ездить за расходниками не прикольно, а в центре удобнее. У них несколько магазинов? Если можешь возьми прайс допустим на масла, фильты и сравним.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 09:18   #9
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Со всеми согласен, идея нужная.

Теперь такой момент. Есть категория запчастей индивидуальная для калины. Так вот кроме как в круизе запчасти чисто калиновские нигде не купишь. Как пример приведу недавний казус. Оторвал я давеча пластиковую накладку багажника (у меня седан) когда багажник приморозило. Отрывается кстати по морозу очень легко - так что сильно не дергайте. Объездил все включая авторынок. Родную нашел только в круизе за 280 рубчиков. Абсолютно таже ситуация была и с датчиком давления масла. В калине он свой и нашелся только в круизе - 82 рубля, для сранения 08 датчик в би-би стоил 85 рублей. Так что делайте выводы.
Dom3345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 14:15   #10
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

С теми запчастями, что мне приходилось общаться в круизе цены мягко сказать заоблачные. Допустим спрашивал бампер передний некрашенный, в Би-Би он около 2400, в Круизе около 4000. Чтобы не быть голословными, надо как я и говорил выше взять 10 наименований которыми пользуемся чаще всего (допустим не замерзайка, масло, фильтра и т.п.) и сравнить. Завтра я схожу в Би-би и возьму прайсы на расходники, мож еще на что-то...
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.