Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 21:21   #41
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Ты прав я с тобой полностью согласен!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 09:07   #42
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Друзья!!!
Хочу обратить ВАШЕ внимание на то, ЧТО, ВЫ безграмотные ЧеЛоВеКи, ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РАЗРЕШАЕТСЯ УСТАНОВКА ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ ТОЛЬКО В СЕРТЕФЕЦИРУЕМЫХ ЦЕНТРАХ, тоесть не только в дилерских центрах......
замечу данные ребята выполняют услуги для таких центров как ПАРИТЕТ, ЭТО ПО МИНИ СВОИХ КЛИЕНТОВ, а так же пежо оказывают помошь,и сколько устанавливали доп оборудования для других иномарок, и никаких вопросов небыло, заедте к ним и . Короче дело ВАШЕ, но по заключению своих работ дают гарантию, сертификат, так еще и ребята одыкватные, всегда все объяснят и расскажут!!!! если есть сомнения, совет:заедте к ним и поинтересуйтесь чем нибуть.... Адрес: кольцо спутника с "запорожцем", на лево по примой 70 м. "" Спутник Авто"" работают каждый день и выходные ТОЖЕ с 10.00
Главное, чтобы у тебя грамотность не страдала, а мы и так как-нибудь...
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 18:31   #43
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Главное, чтобы у тебя грамотность не страдала, а мы и так как-нибудь...
Это ты за всех ответил или только за себя???

Скажи ты незамерзайку тоже покупаешь в Белгород Ладе?
А то смотри могут с горантии снять. ))
ШУЧУ!
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 22:50   #44
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г.Белгород
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 37
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Alex31 не успел проявить себя
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Доброго вам времени суток форумчане!!! Давненько я здесь небыл, порадовало что наконец Белгородскую ячейку открыли. И очень огорчило что стретесь вы здесь как и на автофоруме БЕЛ.ру. Мне кажется что форум это то место где можно почерпнуть полезную инфу (если я ламер то для этого я задаю вопрос чтобы чел просветвленный дал мне нормальный ответ). А на всех Белгородских авто форумах находятся 2-3 человека которым на суть темы всеравно, а задача номер один смешать с грязью своего опонента. А теперь по теме то что вы хотите сделать клубные скидки это конечно хорошо но сугубо личное дело это некчему не преведет. Я несколько лет работал в сфере автозапчастей и на моей памяти была Белгородская ячейка 2112клуб приходили к нам визитки оставляли договор у нас был на скидку 5%. Могу вам сказать что посетители магазина к визитка не проявляли не какого интереса, а 90% посетителей владельцы ВАЗа. Я предлагаю лучще в этой теме выкладовать где у нас какие детали на Калину продаются, ну и ценники конечно. Мне кажется пользы немного больше будет. Т.К. многие из них в дефиците еще.
__________________

Удачи на дорогах КАЛИНОВОДЫ
Alex31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 01:06   #45
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
От ЭД поступило такое предложение: у меня друзья работают в Спутник Авто, установка доп оборудования(сигнализации, туманки," музыка"есть в наличии"", партроники, и т.д.)
можно пообщаться и со скидкой все это можно я думаю делать у них. Как вам данное предложение?
Встретились мы с Эдуардом, обсудили данный вопрос будут у нас скидки (он уже договорился с центром) в размере от 5% до 7% в Спутник Авто(установка сигнализации, туманки," музыка"есть в наличии"", партроники, и т.д. ребята делают на совесть и не халтурят). Да, ещё забыл сказать Спутник Авто Сертифицирован (по просьбе выдаётся сертификат) проблем с гарантией никакой не будет 100%!
Чтобы нас отличили от простых покупателей и давали скидку нужно изготовить что-то похожее на дисконтную карту, (на первое время из картона, а в будущем если пойдёт всё нормально, то из пластика), данные карты будут раздаваться всем желающим на встречи с личными номерами!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 08:52   #46
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от Alex31 Посмотреть сообщение
Доброго вам времени суток форумчане!!! Давненько я здесь небыл, порадовало что наконец Белгородскую ячейку открыли. И очень огорчило что стретесь вы здесь как и на автофоруме БЕЛ.ру. Мне кажется что форум это то место где можно почерпнуть полезную инфу (если я ламер то для этого я задаю вопрос чтобы чел просветвленный дал мне нормальный ответ). А на всех Белгородских авто форумах находятся 2-3 человека которым на суть темы всеравно, а задача номер один смешать с грязью своего опонента. А теперь по теме то что вы хотите сделать клубные скидки это конечно хорошо но сугубо личное дело это некчему не преведет. Я несколько лет работал в сфере автозапчастей и на моей памяти была Белгородская ячейка 2112клуб приходили к нам визитки оставляли договор у нас был на скидку 5%. Могу вам сказать что посетители магазина к визитка не проявляли не какого интереса, а 90% посетителей владельцы ВАЗа. Я предлагаю лучще в этой теме выкладовать где у нас какие детали на Калину продаются, ну и ценники конечно. Мне кажется пользы немного больше будет. Т.К. многие из них в дефиците еще.
Полностью согласен. Кто-то тут писал про оптовку на Студенческой на расходники (масло и т.п.). Где находится поточнее? От какой суммы работают с физ. лицами ? Реально дешевле розничных магазинов?
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 08:57   #47
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Встретились мы с Эдуардом, обсудили данный вопрос будут у нас скидки (он уже договорился с центром) в размере от 5% до 7% в Спутник Авто(установка сигнализации, туманки," музыка"есть в наличии"", партроники, и т.д. ребята делают на совесть и не халтурят). Да, ещё забыл сказать Спутник Авто Сертифицирован (по просьбе выдаётся сертификат) проблем с гарантией никакой не будет 100%!
Чтобы нас отличили от простых покупателей и давали скидку нужно изготовить что-то похожее на дисконтную карту, (на первое время из картона, а в будущем если пойдёт всё нормально, то из пластика), данные карты будут раздаваться всем желающим на встречи с личными номерами!
Скидки 5-7% это замечательно. А цены можно озвучить? Допустим установка музыки (врезка колонок, шумка и т.п.) и т.д.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 08:58   #48
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Где находится Спутник Авто?
по КАСКО нужно сигналку ставить, да и колоночки нужно какие-нить поставить...
можно к ним заехать узнать, что почем...
если гарантии это не нарушит, почему бы и нет...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 09:13   #49
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Где находится Спутник Авто?
по КАСКО нужно сигналку ставить, да и колоночки нужно какие-нить поставить...
можно к ним заехать узнать, что почем...
если гарантии это не нарушит, почему бы и нет...
Спутник Авто, ИП Андреев Р.Д.
адрес Магистральная ул., 55
телефон 8-906-605-50-80
как добраться ост. Спутник Дом, марш. № 102, 20, 36, 44
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!

Последний раз редактировалось -=DemoN=-; 13.02.2009 в 18:31..
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 13:39   #50
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: Клубный магазин автозапчастей

[QUOTE=-=DemoN=-;595852]Спутник Авто, ИП Андреев Р.Д.
адрес Магистральная ул., 55
телефон 89103232947
как добраться ост. Спутник Дом, марш. № 102, 20, 36, 44[/QUOTE


Друзья!!!
Прозьба на данный телефон 8-910-323-29-47 не звонить, это личный телефон,
Офисный----8-906-605-50-80 по этому телефону можно узнать всю информацию!!!!
По ценам лучше заехать и всё на месте узнать, так как прайс большой, я запарюсь печатать.
Но сразу скажу что цены хорошие (в хорошем смысле).
И ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!
Сегодня были проведены окончательные переговоры!
Значит так:
1. На установку доп. оборудования скидка 5% (тоесть за работу)
2. На расходные материалы 7% (тоесть это и провода, и динамики и музыка и ксенон и уселки, подъемники , вплоть до самой шумоизоляции. и т.д.)

Единственная проблема как нас различать от другой массы калиноводов которые не в клубе, придложение от Димона класс, и нужно это сделать!
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.