Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 15:17   #41
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Я моюсь там постоянно, и проблем ни разу не было, и мыли отлично.
может мойщик новый, и не знал о клубе, так прежде чем мыть надо было уточнитьсь какая цена для клуба.
Я когда первый раз приехал, так они сами спросили: вы с клуба?
А если проблеммы, надо было попросить чтоб мойщик хозяина набрал по телефону и узнал про цены, хозяин к стати нармальный, одекватный парнишка, сразу проблеммы исчезли бы.
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 11:18   #42
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Я моюсь там постоянно, и проблем ни разу не было, и мыли отлично.
может мойщик новый, и не знал о клубе, так прежде чем мыть надо было уточнитьсь какая цена для клуба.
Я когда первый раз приехал, так они сами спросили: вы с клуба?
А если проблеммы, надо было попросить чтоб мойщик хозяина набрал по телефону и узнал про цены, хозяин к стати нармальный, одекватный парнишка, сразу проблеммы исчезли бы.
Да, шо вы говорите?!!
Я тоже регулярно заезжаю на мойку, и прежде все было ОК
Время по Москве было 8.10
Ребят, я действително видел в первый раз...
поэтуму сразу, как только ступил на пол автомойки спросил за цену...
пять раз повторял про клуб, про скидку для клуба - ответ: "Первый раз слышим".
Спросил, нельзя ли кому-то позвонить и уточнить...
Пробурчал что-то, не членораздельное что-то вроде: "счас"
Ну, не уезжать же...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 19:04   #43
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Сегодня заехал машину помыть, ну и с девченками разговорился, которые принимают машины по поводу субботнишнего проишествия!
Ребята действительно были новые, но на собрании их предупреждали про спец цены для ЛК, будут разборки по этому поводу, а разницу в сумме StAlexV вернут!!!
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 22:11   #44
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

А можно в этой теме запустить опрос: кто пользуется услугами клубной автомойки??
У меня складывается впечатление, от силы четверо из клуба туда заезжают:
Эд, Никита, Леоновы стали приобщаться и я...
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 01:32   #45
Втянувшийся
 
Аватар для kelevro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Белгород, п.ДУбовое
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 kelevro не успел проявить себя
Отправить сообщение для kelevro с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
А можно в этой теме запустить опрос: кто пользуется услугами клубной автомойки??
У меня складывается впечатление, от силы четверо из клуба туда заезжают:
Эд, Никита, Леоновы стали приобщаться и я...
нафига мне мойка еси я сам у себя дома во дворе могу помыть машину без каких либо проблем и посторонних людей?)))
__________________
kelevro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 07:52   #46
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от kelevro Посмотреть сообщение
нафига мне мойка еси я сам у себя дома во дворе могу помыть машину без каких либо проблем и посторонних людей?)))
Везет тебе, у тебя свой дом. А я в многоэтажке живу, как то решил просто протиреть машину после дождя, так меня бабки чуть не сьели, мне мыть негде. А за 260р на других мойках тебе только сверху помоют и писец, а тут полный фарш, не знаю как к кому, а я доволен клубной мойкой!
Мойке и Nickita- респект!!!
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:42   #47
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 43
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 truelove не успел проявить себя
Ответ: "Клубная" автомойка

Знаю где комплекс стоит 230р, у меня со скидкой ещё дешевле выходит, можно чаще мыть)
truelove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:52   #48
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Ответ: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от truelove Посмотреть сообщение
Знаю где комплекс стоит 230р, у меня со скидкой ещё дешевле выходит, можно чаще мыть)
И, что в комплекс входит?
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:58   #49
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Клубная" автомойка

Когда машинка была в добром здравии, я мылся на Корочанской, перед переездом.Мойка с ковриками 150р, если с пылесосом 200.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 23:21   #50
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: "Клубная" автомойка

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Когда машинка была в добром здравии, я мылся на Корочанской, перед переездом.Мойка с ковриками 150р, если с пылесосом 200.
да, знаю эту моечку. Да 60-было оббить всю. 120-мойка двигла. 50-багажник.
__________________
Люблю ( . ) ( . ) мять!!!
andrej001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.