Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 12:12   #121
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это не ваш форум, создайте свой и там общайтесь! И там поучаете себе подобных, как и с кем им разговаривать!!! Придут на чужой форум и еще здесь компандуют!!!!
Полагаю они здесь чтобы нести в наши темные массы истину о величии ИНОавтопрома ,над нашими никуда негодящимися помойками, дабы мы наконец просветлели и пересели минимум на АВЕО)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:24   #122
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а еще объясни, (до меня ни как не дойдет) что вы здесь не владелцы Калини, которые скорее всего даже и ни когда на Калинах не ездили, не говоря уже об эксплуатации оной, люди зацикленные на своих прулях, здесь делаете!
На Калине ездил,не понравилось,что именно не понравилось я сказал,какие проблемы?Или как о покойнике,или хорошее или ничего?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
А что такого страшного в содержании иномарки,расскажи...

1. Стоимость расходов на непредвиденный ремонт значительно выше, чем у Калины.
2. Количество сервисов, обслуживающих ИНО, меньше, нет знакомых, которые понимают в ремонте ИНО.
3. Выше стоимость запчастей, больше трудностей с их покупкой.
Большая страна Россия,на ДВ и в Сибири таких проблем нет...
А что,по твоему непредвиденный ремонт,ДТП что ли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Полагаю они здесь чтобы нести в наши темные массы истину о величии ИНОавтопрома ,над нашими никуда негодящимися помойками, дабы мы наконец просветлели и пересели минимум на АВЕО)))
Лично я не призываю тебя пересесть на АВЕО,просто сказал,почему мне не нравится Калина,или я не правду сказал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Безопасность как у одноклассников, сравнивать безопасность с бизнесседанами не стоит.
Сомнительно...Не зря металл чашки стоек рвет,слабость конструкции.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:30   #123
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ярлыки я ни на кого не клею и тебя вообще не трогал, однако, ты мне объясни пожалуйста, в чем, с твоей точки зрения, заключается понятие умение разговаривать и как это я не умею разговаривать, а еще объясни, (до меня ни как не дойдет) что вы здесь не владелцы Калини, которые скорее всего даже и ни когда на Калинах не ездили, не говоря уже об эксплуатации оной, люди зацикленные на своих прулях, здесь делаете!!! Это не ваш форум, создайте свой и там общайтесь! И там поучаете себе подобных, как и с кем им разговаривать!!! Придут на чужой форум и еще здесь компандуют!!!!
И конкретно по теме, что ты можешь ответиить на вопрос поствленный в теме, очевидно ничего конкретного, так что извини, но делать тебе здесь нечего!!!
Спокойно, ну надо же товарищу похвалить свое авто))) Ведь сам не похвалишь, никто не похвалит.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:36   #124
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Спокойно, ну надо же товарищу похвалить свое авто))) Ведь сам не похвалишь, никто не похвалит.
Эт ты про кого,по моему разговор про Калину идет,о других машинах речи нет,или я что-то пропустил?
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:43   #125
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Crown 1988
Сообщений: 248
Вес репутации: 0 LionTec не успел проявить себя
Отправить сообщение для LionTec с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Состоявшимися, ибо "имидж" их не волнует.
Дело не в имидже а в элементарном комфорте хотя бы.
Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
600 т.р.- размер первого взноса за квартиру, если своей нет - эту сумму разумнее потратить на жилье. Цена машины 600 т.р., а какова её ценность.
О том и речь, что позволить себе купить именно машину за 600 тысяч не многие могут.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Безопасность как у одноклассников, сравнивать безопасность с бизнесседанами не стоит.
О одноклассниках речи и нету, они такие же ен очень удобные по комфорту.
LionTec вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:45   #126
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 zxcvb не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Да, возможно я бы купил себе, например, фокус за 600 тыр, но я не готов платить за кредит 15 тыр. в мес, при этом отказывать себе во всем, бояться оставлять машину во дворе...
__________________
Даже не знаю, с чего и начать... Столько разного во мне накопилось
zxcvb вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:51   #127
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Эт ты про кого,по моему разговор про Калину идет,о других машинах речи нет,или я что-то пропустил?
Конечно пропустил -название темы Купили бы вы еще раз Калину? ,а количество постов тех у кого её нет и не было превалирует.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 12:55   #128
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Сомнительно...Не зря металл чашки стоек рвет,слабость конструкции.
вот тут тесты предыдущих поколений японок , американок и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=HbVr6...eature=related
собственно калина
http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY5g
собственно приора
http://www.youtube.com/watch?v=84qG3mliXD8
собственно одноклассник
http://www.youtube.com/watch?v=zlumu5KsJfE
до кучи логан
http://www.youtube.com/watch?v=5kA9_vDKgBw

Без комментариев , все и так видно, на мой взгляд АВЕО убийца
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 13:00   #129
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Было три калины седана, сейчас стал выбор покупать еще раз калину (универсал или хетч) или лучше взять иномарку, суммой располагаю 300 тыс. Как быть????????
МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 06.01.2012, 13:02   #130
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Crown 1988
Сообщений: 248
Вес репутации: 0 LionTec не успел проявить себя
Отправить сообщение для LionTec с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Без комментариев , все и так видно, на мой взгляд АВЕО убийца
Дэу учли свои косяки, новый Авео 5 звезд получил.
А Лада Гранта получит 5 звезд?
LionTec вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.