Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 22:13   #61
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Занзибар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: новый
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 Smurfik не успел проявить себя
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Еще один интернетмаркетолог ФОЛЬКСФАГЕНА. Будем знакомы)))
А на вопрос ответить кишка тонка??? УАЗ это не ваш автомобиль.
Smurfik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:13   #62
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Еще один интернетмаркетолог ФОЛЬКСФАГЕНА. Будем знакомы)))
Аргументы, по всей видимости, так и не появились. Продолжайте наезжать. Хотя это скучно.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:16   #63
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Не.... Бога ради... Возите чего хочется.... Но возможность перевозки забора в легковом автомобиле не должно являться определяющим фактором "лучше или хуже" автомобиль... Я говорю о том, что POLO Sedan и Lada Kalina находятся в разных весовых категориях, хотя и относятся к одному классу... Это как ботинки Ralf Ringer и обувь фирмы "Скороход"
3й интернетмаркетолог)))))Весовые категории. Ага на форуме поликов все настаивают на ложной рекламе полика как надежного автомобиля для наших дорог))) Иди там просвщай про категории) Кстати ношу только ральф и вот странное дело, калина нравится..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Аргументы, по всей видимости, так и не появились. Продолжайте наезжать. Хотя это скучно.
Все свои аргументы приводил не раз, ознакомьтесь пожайлуста. А вот ответа что такое разные категории и фактически разные классы из-за бла-бла-бла я так и не услышал))Нет более весомого аргумента как деньги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smurfik Посмотреть сообщение
А на вопрос ответить кишка тонка??? УАЗ это не ваш автомобиль.
Слышь, мурло, фильтруй понос .

Последний раз редактировалось Mihasik; 13.08.2013 в 23:11..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:17   #64
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Вообще-то Polo Sedan HighLine -от 600 800,00 руб , то есть разница составляет ~ 200 рублей.

Мне автомобиль VW Polo higline 2013 АКПП обошелся в 610р + 12.5р за зимнюю резину на дисках. Вообще моя комплектация стоит 642р, но на момент покупки действовали скидки (на колеса скидка получилась около 20 рублей), поэтому так все сказочно.
То есть все таки разница в 250тыс рублев между максималками? Сейчас то скидок нету)
Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
VW это мой пятый автомобиль, кстати сказать, что предыдущие автомобили - это российский автопром (ваз2105, газ3110, ваз2115, ваз2114 последние три покупал новые).Поэтому общаюсь я с автомобилями ВАЗ каждый день и могу со всей ответственностью сказать, что автомобиль VW Polo Sedan и LADA Kalina сравнивать не корректно.
Калино-нью и полуседан различаются да. ценой) В полуседане грустно в салоне. Убого. Серо. Да все под рукой. Но знаете)) нету изюминки Его салон можно спутать с салоном шкоды-фабии/сеата ибицы/vw (любого поло). Ну тоесть салон как салон. Ничего лишнего..
У калины салон - это ее лицо. Оно веселое молодое и позитивное. Тоже все под рукой.

Приора-калина едут одинаково с поло седаном)) Они одноклассники вообще-то.))http://www.youtube.com/watch?v=Av1wLjdzgu8
приора обгоняет полуседан) калина моя тоже на светофоре уделывала поло) он надрывался крутил до отсечки.. но тщетно
Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Так вот я хочу добавить, что в данный момент работаю электриком-диагностом в дилерском техцентре АвтоВАЗ.
А я работаю сисадмином и дальше что?
к чему этот высермесаж? как это не корректно сравнивать?
что люди не знают как выглядят 2 салона? Открыл Америку)


Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Тут кто-то написал, что в Калину спокойно влезло 14 метров забора и жена (хотя бедной женщине было неудобно), да я согласен, в POLO Sedan забор не влезает, влезает только жена, хотя POLO дороже на 200 рублей. Вот ведь незадача какая...
все же на 250 р на текущий момент? почти на 8,5тыс долларов отличаются по цене..
Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать машину для перевозки цемента и автомобиль VW, пускай даже российской сборки?
Да бывает надо что-то перевести. Не часто но бывает. Так вы не сможете) У вас в багажник только пара ящиков со чем нибудь залезет. На крышу ничего не нагрузишь. будете газельку заказывать когда надо плазму/холодильник/стиралку перевезти, либо пытаться в узкий проем багажника запихнуть когда не запихивается)
Бывает что с женой надо поехать на дачу, и загрузить кучу скарба.. Тоже знаете ли задачка.)
В целом мне салон моей калины нравится, он удобен, он легко трансформируется. Если надо на лыжах/бордах поехать с друзьями я просто раскладываю сидушки 60/40 и загружаю оборудование.

Я жду еще аргументов от поло-тролей)) Больше полотролей! Еще еще!))
Вставайте на амбразуру защиты своего Б-класса за 25К баксов)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:17   #65
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Тут кто-то написал, что в Калину спокойно влезло 14 метров забора и жена (хотя бедной женщине было неудобно), да я согласен, в POLO Sedan забор не влезает, влезает только жена, хотя POLO дороже на 200 рублей. Вот ведь незадача какая...
Как можно сравнивать машину для перевозки цемента и автомобиль VW, пускай даже российской сборки?
Статистику продаж универсалов в Германии))) Слабо? Там ауди мерседесы и бмв предпочитают универсалы, вот жеж тупые немцы)))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:18   #66
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Занзибар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: новый
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 Smurfik не успел проявить себя
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Слышь, мурло, фильтруй понос .
Как банально, кроме аргументов слышать быдлячьи фразы. Позвольте вас процитировать: у каждого авто свой покупатель, у ВАЗа это гетеросексуал , который не дрочит на авто и не готов тратить много денег на авто. Купив УАЗ, вы перстанете быть гетеросексуалом, то бишь брутальным поциком. Так зачем вам УАЗ???
Smurfik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:19   #67
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Еще один интернетмаркетолог ФОЛЬКСФАГЕНА. Будем знакомы)))
Похоже продажи сильно упали и всех свободных менеджеров на рекламу кинули

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Я бы чуть подкорректировал FAG для цемента делает VW , а для людей AUDI)))
Почему, мне Туран и Гольф+ понравились, родственник на Пассате ездит, на работе у одного товарища был Гольф3 Вариант (универсал) - хорошие машины и для людей и для всего.
chem_s вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:20   #68
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Занзибар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: новый
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 Smurfik не успел проявить себя
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от chem_s Посмотреть сообщение
Похоже продажи сильно упали и всех свободных менеджеров на рекламу кинули
.
Семью надо кормить, куда деваться.
Smurfik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:22   #69
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Smurfik Посмотреть сообщение
Семью надо кормить, куда деваться.
Тогда на завод на АВТОВАЗ , научите их авто делать)
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 13.08.2013, 22:22   #70
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от 4onlime Посмотреть сообщение
Не.... Бога ради... Возите чего хочется.... Но возможность перевозки забора в легковом автомобиле не должно являться определяющим фактором "лучше или хуже" автомобиль... Я говорю о том, что POLO Sedan и Lada Kalina находятся в разных весовых категориях, хотя и относятся к одному классу...
ДА можно подумать что вы ничего не колхозили в своем полуседане?_)) у вас же форум пестрит кто что доделывал (шумку, музыку, подвеску колхозите) Так что не шибко то машины отличаются.)) Только в ваших фантазиях
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.