Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Какого числа поедем на природу...?
1-мая 3 50.00%
2-мая 5 83.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 11:39   #1
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
25 числа,каждого месяца,проводятся регулярные встречи ЛКК в Оренбурге...!!))))
Место проведения встреч - парковка ТК "НОВЫЙ МИР". Находится на ул.Салмышская - 41
Координаты:
51.827767, 55.162469
Начало встреч - 20.00.


Будем рады видеть новичков,гостей города и всех не равнодушных....!!)))

Последний раз редактировалось Region56; 25.02.2015 в 17:11..
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 18:41   #81
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Если в районе 24:00, то прохладно ночью бывает.
так с 19:00 можно, а там по мере замерзания разъезжаться

Добавлено через 2 минуты
А вообще если собираться в конце недели, то можно Пивка взять и в Баньку сходить. Кто временно без колес думаю поддержат. Как бы предложение
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 18:43   #82
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от woronanton Посмотреть сообщение
так с 19:00 можно, а там по мере замерзания разъезжаться
Мы как-то раньше собирались и ехали в бегемот. Кто просто посидеть покупали чай 0,5 литра а кто хочет кушать тот естественно ужинал. Вроде всех все устраивало, сейчас не так?
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 18:56   #83
Оренбургская ячейка
 
Аватар для woronanton
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Вес репутации: 17 woronanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордитьсяworonanton имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от Человек. Посмотреть сообщение
Мы как-то раньше собирались и ехали в бегемот. Кто просто посидеть покупали чай 0,5 литра а кто хочет кушать тот естественно ужинал. Вроде всех все устраивало, сейчас не так?
Я не знаю. Был только на последней МИНИ ВСТРЕЧЕ. До этого калины не было
__________________
woronanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 20:03   #84
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Максим256
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947) МТ
Сообщений: 832
Вес репутации: 25 Максим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМаксим256 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Я как все решат в какой день, тогда отпишусь.
Максим256 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 20:12   #85
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Э.э.э.э.эххххх!!! Сотню лет уже не был на встерче. С бывалыми повидатся, да с новоприбывшими познакомится. Я если вечером то после работы - после 18:00 (но ито не всегда) :-((( Если заблаговременно дату наметем, то постараюсь спланировать, главное - чтобы не спантанно.
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 19:48   #86
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

А не порали.....??? С флагом..!!)) По вечернему городу пробежаться..??!!))
02.03,сего года,выезжаю домой...!!
04.04 буду уже дома и смогу определиться,о Моем присутствии на встрече.........))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 20:14   #87
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Region56, Вооооот! Без тебя не начинаем!)
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 20:26   #88
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
02.03,сего года,выезжаю домой...!!
04.04 буду уже дома
Женек, че месяц из Москвы будешь ехать, или ты уже еще гне нибудь? В Камбоджии? :-)
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 20:34   #89
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: ВСТРЕЧИ - 3

неужели покатушки будут. Аж не верится. Так, Макс мэн! Обеспечиваешь фото-видео фиксацию всего этого чуда!!!

Добавлено через 3 минуты
BenT, Жень, он, бедняга уже заработался просто )))))
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 21:25   #90
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧИ - 3

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
Женек, че месяц из Москвы будешь ехать, или ты уже еще гне нибудь? В Камбоджии? :-)
В принципе,могу и месяц из Москвы ехать....!!!
Все регионы пока проеду,со всеми пока встречусь......,Танцы/пляски......!!!!
Оп-па..!!)) 9-е МАЯ...!!!!))))


Шучу-шучу..!!))
4го марта буду уже дома..!! Отчитаюсь в офисе,и свободен.....!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.