Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 13:12   #28161
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Сколько смотрю на подкапотное пространство Вест у всех они какие-то грязнули.

А у меня чистюля

Чтобы не подумали, что я ее мою, сфотал бочину машины. Ее моют лишь лужи на дорогах, когда они есть. Ну и надеюсь, что снег все же будет и спадая с нее почистит машину.
Покрывалко бабушкино кладёшь сверху чтоли?
BigKot вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 13:20   #28162
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Сколько смотрю на подкапотное пространство Вест у всех они какие-то грязнули.
А у меня чистюля
у тебя резинку уплотнительную дальше дотянули))
Я такую колхозил сам)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 13:33   #28163
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Покрывалко бабушкино кладёшь сверху чтоли?
Вот не веришь....
Я с Калины утащил крышку двс, думал буду ставить на Весту.
Проехал от деревни до мск, а эта крышка давай в двух местах трубки натирать.
Снял ее и она валяется на работе в гараже.

Ни каких одеял и крышек. Вот как мама машину родила, в то она и одета. Ну чуть чуть я ее побрызгал тектилом.
Миниатюры
DSC03460.jpg  
вюв вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 13:41   #28164
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А у меня чистюля
Уж не кондей ли я в гараже вижу? :-)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 13:43   #28165
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,236
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124771 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
... переворачивать все с ног на голову. Некрасиво.
С ног на голову? Некрасиво? Да любая машина может буксировать такую же. Т.е. та же Веста может отбуксировать 1,2 тонны. И, святые шестерёнки, даже сможет в каких-то пределах набирать скорость. Вас это восхищает? Если бы Вюв написал про то, что с груженым прицепом машина не теряет тормозов – вот это было бы важно и интересно и я бы молчал, тихо мотая на ус информацию. А то, что она может увезти 200 кг, вот с чего бы ей и не увезти, если 5 человек в салоне + багаж – это больше вес, а Веста вроде как на такие подвиги должна быть рассчитана.

Пойду восторгаться ручником у своей машины или, может, тем что двери открываются/закрываются… теперь даже не знаю с чего начать. А, буду как все, просто помолюсь на шильдик что ли.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 14:00   #28166
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Уж не кондей ли я в гараже вижу? :-)
А что, в гараже кондей не нужен чтоли???
В каком веке живем?


Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Пойду восторгаться ручником у своей машины
Оооо, а что там у нее?


Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
тем что двери открываются/закрываются…
У Весты двери открываются и закрываются приятней чем у Поло
вюв вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 14:43   #28167
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

вюв, да у тебя машины прямо в тепличных условиях, с кондеем стоят в гараже, ещё бы они тебя огорчали :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
У Весты двери открываются и закрываются приятней чем у Поло
Конечно субъективизм, но таки да. Но тут есть оборотная сторона медали промежуточной фиксации у двери нет, она либо открывается, либо закрывается приятней чем у Поло :-)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 14:52   #28168
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,236
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124771 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Оооо, а что там у нее?
Да ничего. Работает и работает. Но, видимо, если приглядеться, то и в этом можно увидеть плюсы и повод для радости
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Конечно субъективизм, но таки да.
Ну непосредственно открываются/закрываются плюс минус одинаково. Но вот звук этого процесса у Весты лучше, да. Допилят фиксаторы и у Весты будут лучшие двери среди конкурентов.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 15:03   #28169
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Кстати, никогда не задумывался по причине отсутствия практики ) - а если в К-1 случится что-то с механизмом открывания 5-й двери, можно будет открыть её из салона? Пластик, закрывающий все кишки, снимется?
У меня получилось, когда самопльная пластинка блокиратора загнулась) Но, на сколько помню, это очень не удобно: лапки пластика сверху (у стекла) и вытащить пластик из закрытого багажника не получится. Только отогнуть.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 16.11.2018, 15:33   #28170
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 27

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Но тут есть оборотная сторона медали промежуточной фиксации у двери нет, она либо открывается, либо закрывается приятней чем у Поло :-)
Вот!
Двери для чего нужны?
Для фиксации промежуточной? НЕт!
Двери нужны чтобы открываться и закрываться.


Для меня сделать фиксацию как два пальца об асфальт....
Но я ее делать не буду, она мне не нужна. Точно также не нужен мягкий пластик в салоне. Пусть сидухи будут мягкими, а пластик пусть не гремит.

Про гараж

Гараж не мой, а то подумаешь чего....
Я на работе, это типа мастерская, но если надо, то и гараж

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
то и в этом можно увидеть плюсы и повод для радости

Это очень хорошо, когда мы видим плюсы и на замечаем минусы
Ща в деревню приеду, попарюсь и обязательно подыму тост за это

Давай и ты подключайся!
вюв вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.