Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 09:46   #101
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Возможно когда нибудь потом. Пока ну не тянет. И толчея это не моё.
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 09:46   #102
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,875
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
терпеть ограниченный комфорт то это не отпуск.
Так мы к этому постепенно и пришли. Но всё-равно иногда думаешь, эх лишь-бы до моря доехать, а там пару дней и назад. Ведь как не крути, а главное -ДОРОГА)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 09:56   #103
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Не трави душу. Хз как переживу если не найдём варианта ДОРОГИ. Пока доча маленькая была я чуть на стену не лез от невозможности поехать. Как только подросла до 2,5 лет сразу подорвались. Слава богу и она и сын старший у меня путешественники. Сели и поехали. В дороге дрыхнут, сами себя развлекать могут, и не особо требовательны)))
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 10:08   #104
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 835
Вес репутации: 295889 МихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Тогда второй день пути будет потерян. А так в районе обеда прибудешь на место. Разместиться, осмотришься, проведёшь первичную рекогносцировку на местности. Возьмёшь винчика местного, замутишь мяска на угольках и баиньки с чистой совестью.

Добавлено через 1 минуту
В крайнем случае пр и не дай бог форс мажор на дороге у тебя остаётся ещё полдня светового. А то раз и ночь.
Ну к обеду и приезжаю, правда, не в Крым, а в Архпо-осповку. В Крым, для меня, далеко. А ночью,по мне, надо хорошо отдохнуть.
МихЮр57 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 10:19   #105
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от МихЮр57 Посмотреть сообщение
Ну к обеду и приезжаю, правда, не в Крым, а в Архпо-осповку. В Крым, для меня, далеко. А ночью,по мне, надо хорошо отдохнуть.
Ну учитывая возраст может и так. Пока это расстояние для дневного заезда без ночевки
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 12:08   #106
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Вот это твоя большая ошибка, попробуй посмотри, Кавказ во многом даст фору Крыму.
Также как и Крым Кавказу. У каждого из них свои преимущества и недостатки, свои особенности. Для меня, например, кавказский климат слишком влажный, с моей предрасположенностью к астме мне там делать нечего, а вот в Крыму в самый раз. Да и вообще, для людей, у которых проблемы с органами дыхания, любые, врачи всегда, ещё с имперских времён, советовали ехать только в Крым.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 12:21   #107
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Это да. Мне очень нравится крымский воздух. Особенно сразу после дождичка. Обожаю ароматы воронцовского сада.
Zver вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 13:12   #108
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
зачем тогда сразу далеко ехать, попробуй в начале до Азова. Да и первую ночёвку через 1300 км. -это много, я считаю не более 1000 км. надо ехать.

Добавлено через 3 минуты
экономный человек себе такого не позволит)))
ну были планы...тренировок,но не сложилось по разным причинам.В частности вирь одна из причин и = финансы.

а на юга у меня сложилось уже некое страховочное представление..около 800км от орл.обл это парк Лога,потом ваши приведенные заправки=стоянки если что...

Добавлено через 1 минуту
да еще вариант заехать в Ейск на прогулку,мини отдых.Все равно по пути!
потом так же Анапа на пути почти...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Вот это твоя большая ошибка, попробуй посмотри, Кавказ во многом даст фору Крыму. Хотя каждый хорош по своему))

Добавлено через 1 минуту
Мы тоже об этом думали, Да и на Селигер неплохо-бы ещё разок съедить.
а мне под Сочи и Абхазия не зашла...красиво да..интересно,но что то не так там,я не могу обьяснить.Климат там жестче,даже жена заметила...нагрузка больше=усталость...после 11ч я трупом там лежал...слабый организм.А в Крыму в любое время суток бродил и отлично!Сам удивился!
machsp вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 14:21   #109
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
Абхазия не зашла...красиво да..интересно,но что то не так там,я не могу обьяснить.Климат там жестче,даже жена заметила...нагрузка больше=усталость...после 11ч я трупом там лежал
600км по горам из них 400 нормальных таких горных, очевидно сказались?
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 17.05.2020, 14:28   #110
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 5

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
600км по горам из них 400 нормальных таких горных, очевидно сказались?
мы на поезде ездили...и там бродили...купались и гуляли,экскурсии.
под Сочи в Лоо были,а в Абхазии возле границы жили забыл место+экскурсии везде.В обед что там,что там вареный всегда был и это в конце августа...а в Крыму не ощущал тяжести,легкость...
machsp вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.