Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 06:06   #521
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
это почему еще? Думаешь цены упадут по прежнего уровня? Веришь в это? Думаешь такое возможно? Имхо шансов подобного - одна сотая процента.
Да я то как раз думаю, что цены не упадут и вообще будет все хреново. Ну и уж в любом случае злорадствовать не буду выиграет кто то или проиграет. Пусть всем нам повезет!)))
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 08:30   #522
Интересующийся
 
Аватар для Digital_16rus
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 Digital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDigital_16rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Ты много таких людей знаешь? В моём окружении таких нет, кто бы ринулся покупать что-то. По-моему больше по зомбоящику про это верещат.
Соседи купили несколько теликов, лично в банке видел паникера в понедельник, который с его слов объездил весь город в поисках бакса купил довольный 1000 и через пять минут потерял на изменение курса 5200 руб., видили бы вы его лицо, после этого! И таких примеров полно.
Digital_16rus вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 08:46   #523
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Digital_16rus Посмотреть сообщение
Соседи купили несколько теликов, лично в банке видел паникера в понедельник, который с его слов объездил весь город в поисках бакса купил довольный 1000 и через пять минут потерял на изменение курса 5200 руб., видили бы вы его лицо, после этого! И таких примеров полно.
Значит мне повезло, люди, меня окружающие, в большинстве своём видимо адекватные
Dimaz1982 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 08:53   #524
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Это точно, чего у нас на вторичке творится, народ сошел с ума! Такая спекуляция на Солярисах, я сам в шоке:
http://bazarpnz.ru/ann/14519714/
http://bazarpnz.ru/ann/14508419/
не знаю насколько это массово, но идиоты-одиночки были всегда. Ясен пень у них нынче обострение.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 08:57   #525
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Digital_16rus Посмотреть сообщение
Соседи купили несколько теликов, лично в банке видел паникера в понедельник, который с его слов объездил весь город в поисках бакса купил довольный 1000 и через пять минут потерял на изменение курса 5200 руб., видили бы вы его лицо, после этого! И таких примеров полно.
Да без сомнения их полно! Но так же полно людей которые не дергаются, и не паникуют по совершенно различным соображениям! Короче! Кто,что хочет тот то и видит!
Давайте все таки ближе к теме Поло-Калина. По сути, если рассматривать "пустой" Поло и "нафаршированную" Калину-тут есть о чем подумать мне кажется.
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 09:01   #526
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от MegaBatt Посмотреть сообщение
По сути, если рассматривать "пустой" Поло
я бы выбрал именно его...... в нем есть все что надо.... ( пусть нет кондея, но и без него можно ездить)

Кстати на калине ЭУР легче чем на поло при движении на малых скоростях
good62 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 09:09   #527
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Значит мне повезло, люди, меня окружающие, в большинстве своём видимо адекватные
ну так и приводимые примеры больше не из личного окружения. А телеки...у меня вот тоже древний ЭЛТ панас и самый убогий 26" филипс третьей серии. Менять лениво, в вот кризис мог бы дать неплохой стимул для апгрейда, тем паче что ХД ТВ это уже совсем другая песня, потому понять людей можно, тем более НГ на носу.
Я вот купил посудомойку в замен умершей и наконец-таки планшет. Не будь кризиса - планшет бы точно не покупал, а в старую посудомойку попытался бы найти сгоревший тэн. Только боюсь пока я его искал бы (и не факт, что нашел и что замена помогла бы), посудомойки подорожали вдвое.
Я паникер? Кидайте в меня помидорами
Serge! вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 09:12   #528
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
я бы выбрал именно его...... в нем есть все что надо....
Я просто не в курсе, так как у меня Кофортлайн... что и подогрев сидений в Тредлайне есть?
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 09:15   #529
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Заметил интересную особенность - при открывании ЦЗ и водительской двери включается на пару секунд бензонасос, при включении зажигания включается ещё раз.
Dimaz1982 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2014, 09:15   #530
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 3

Цитата:
Сообщение от MegaBatt Посмотреть сообщение
что и подогрев сидений в Тредлайне есть?
самый дешевый сейчас концепт, след трендлайн, в нем уже кондей есть, подогревов нет, мне они лично ни к чему, когда были я их толком не включал,
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.