Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: У Вас есть персональная плаcтиковая карта LADA KALINA CLUB (Чебоксары)?
Да 29 20.14%
Нет 115 79.86%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 18:39   #31
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для CoLoR
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калинка
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 CoLoR не успел проявить себя
Отправить сообщение для CoLoR с помощью ICQ Отправить сообщение для CoLoR с помощью Skype™
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
CoLoR, Можно и на обороте, только никакого смысла не вижу в этом? Ни разу никто так не делал...
Так это я к тому, что по идее не нужна фотка. Достаточно краткой персональной инфы на обороте.
__________________
CoLoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:45   #32
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для CoLoR
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калинка
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 CoLoR не успел проявить себя
Отправить сообщение для CoLoR с помощью ICQ Отправить сообщение для CoLoR с помощью Skype™
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
я против фотки на обороте, не пропуск же
телефоны операторов, и пояснение что мол операторы аварийного хотлайна
чо еще полезного пихнуть?
подсказывайте
+1! Полезное - это 911-телефоны клубные. Плюс можно телефон ГИБ2Д дежурки. А то по опыту аварий многочисленных моих и друзей - в этот момент почему-то забываешь. Можно еще телефон юриста какого-нибудь, который по автоделам спец. Мало ли... Если есть такие у кого знакомые, которые возьмуцца за юрпомощь клубу. Не бесплатно, ессно, потому как любой труд должен быть оплачен.
__________________
CoLoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:59   #33
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от CoLoR Посмотреть сообщение
+1! Полезное - это 911-телефоны клубные. Плюс можно телефон ГИБ2Д дежурки. А то по опыту аварий многочисленных моих и друзей - в этот момент почему-то забываешь. Можно еще телефон юриста какого-нибудь, который по автоделам спец. Мало ли... Если есть такие у кого знакомые, которые возьмуцца за юрпомощь клубу. Не бесплатно, ессно, потому как любой труд должен быть оплачен.
насчет телефона ГИБДД и скорой помощи, которые можно набрать с сотового телефона, согласен.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:16   #34
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для transfer
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 308
Изображений: 26
Вес репутации: 16 transfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном путиtransfer находится на правильном пути
Отправить сообщение для transfer с помощью ICQ Отправить сообщение для transfer с помощью AIM Отправить сообщение для transfer с помощью Yahoo Отправить сообщение для transfer с помощью Skype™
Ответ: Карты Citycard

С лицевой стороны - какую нить фото , с изображением калины , а по верхним углам лого калины клуба и сити-карт, а в низу прямая ссылка на калина форум (реклама форума будет - cheb.ladakalina.ru) ? c оборота тел. клубной помощи Чебоксары , эвакуатор, аварийный комиссар, скорая, тех. слуба сервисного центра.
А фото я думаю что не надо, чтоб можно было передать другому лицу (калиноводу) и не мучаться с индивидуальными картами ( ну ты прикинь скока лиц у нас в клубе) ,
__________________

transfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:35   #35
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от transfer Посмотреть сообщение
С лицевой стороны - какую нить фото , с изображением калины , а по верхним углам лого калины клуба и сити-карт, а в низу прямая ссылка на калина форум (реклама форума будет - cheb.ladakalina.ru) ?
я бы не хотел на лицевой лишних значков, бардака всякого
прямая ссылка для кого там нужна? я понимаю над рамке под номер или наклейке.
а тут?
я ее не забуду, да и привык иначе заходить на форум
мне нравится самый первый вариант предложенный мной и подправленный значком от Julmas

Цитата:
Сообщение от transfer
А фото я думаю что не надо, чтоб можно было передать другому лицу (калиноводу) и не мучаться с индивидуальными картами ( ну ты прикинь скока лиц у нас в клубе) ,
ну а передавать зачем? как пример, сейчас из-за этого многие делают именные, ибо под одной картой на автомойку с 20% скидкой ездят несколько чел. совсем не постоянные клиенты и статистику мешает вести. сервисы за именные.

или скинемся на три карты и будем их по очереди юзать?



Julmas - это будут бессрочные карты? или как?
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:40   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Карты Citycard

Prit, Бессрочные дорогие очень и скидку на них сделать не могу... Лучше годовые...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:58   #37
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
Prit, Бессрочные дорогие очень и скидку на них сделать не могу... Лучше годовые...
а вот вопрос такой. у меня была ситикард в прошлом году, в этом ее не продлевал. мне ее выкинуть?
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 20:19   #38
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Карты Citycard

Ещё, я думаю, можно воткнуть телефон доверия ГИБДД. Мне однажды чуть не понадобился.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 21:09   #39
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Ответ: Карты Citycard

Голосую за самый первый вариант, пока он лучший из предложенных.

У меня есть citycard, достался вместе с каско от росгосстрах гарант. так вот, за год владения этой картой воспользоватся ей толком не удалось. В Зените она теперь не действует, в книжном тоже... Кстати, когда недавно оформлял новую страховку, спросил про карту, а в гаранте сказали что ситикард они теперь не заказывают потому что она на практике не работает.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 21:39   #40
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Карты Citycard

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение

Julmas - это будут бессрочные карты? или как?
Даже если наша карта закончится как сити кард, то через год мы можем ее использовать как клубную.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.