Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 19:04   #81
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новый движок форума

Цитата:
Сообщение от andrey4 Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь.. но все же как выставить правильное время?... Не нашел нигде :( ...
А еще мне жалко линейки... можно было ограничить одной.. мааааленькой, на 3 кб ))...
у нас почти всех использовали.. мне всегда например интересно новичок или водила со стажем...
Правильное время ставится в Мой кабинет - Опции:
http://www.lkforum.ru/profile.php?do=editoptions

Неужели сложно вместо линеек просто написать в подписи ВСЕ про свою машину текстом? Модель, цвет, когда куплена, какой пробег на какое число, и т.п.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 19:26   #82
Уфимская ячейка
 
Аватар для andrey4
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Уфа (регион 102)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 полулюкс
Сообщений: 53
Изображений: 6
Вес репутации: 17 andrey4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для andrey4 с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Правильное время ставится в Мой кабинет - Опции:
http://www.lkforum.ru/profile.php?do=editoptions

Неужели сложно вместо линеек просто написать в подписи ВСЕ про свою машину текстом? Модель, цвет, когда куплена, какой пробег на какое число, и т.п.
Большое спасибо!).. Это я не досмотрел значит.. опции эти... где пояс часовой выбирается..
.........
Можно конечно и написать все это текстом.. - но мое скромное мнение что это будет выглядеть намного менее иформативно... в линейке СРАЗУ, ВИЗУАЛЬНО видно цвет, кузов, сколько ездит, а также значками отмечено что чайник), с ребенком и собакой ! )))... буду я все это в подписи объяснять - меня не поймут... это уже не подпись будет.... Так что вопрос с линейками предлагаю вынести на голосование.
andrey4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 20:39   #83
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: МО,Красногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 Slay не успел проявить себя
Ответ: Новый движок форума

Да можно линейку поставить, не проблема тоже
__________________
Админ для "чайника" не роскошь,а необходимость
Lada Kalina
Slay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:12   #84
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Стал всем виден ранее закрытый раздел форума "Клуб". Как я понимаю, он уже закрыт, т.к. есть LKC, но всё ж, имхо, стоит ии архив прикрыть

http://lkforum.ru/forumdisplay.php?f=33
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:20   #85
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

а что всё таки обозначает цвет квадратика рядом с репутацией и будут ли именные статусы?
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:22   #86
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Ответ: Новый движок форума

У меня тоже вопросик есть - почему не видно время написания сообщений? как то не привычно..
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:24   #87
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Ответ: Новый движок форума

и еще - когда отправляю сообщение у меня не загружается оно сразу.. нажимаю кнопочку "отправить БО" пишут что мое сообщение полностью дуюлирует предыдущее, но его не видно. Почему?
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:33   #88
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Ответ: Новый движок форума

кое у кого уже видел статус персональный............
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:35   #89
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый движок форума

Кликаю на "Новые сообщения " в ответ получаю:
Цитата:
Этот форум требует ожидания 30 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 42004 секунд до нового поиска.
Что это значит?Сегодня это продолжается Весь день...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 21:42   #90
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 53
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Ответ: Новый движок форума

Sokol, АлексН, будут статусы.
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.