Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 09:41   #31
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Музыка в Калину

Darth_Vader, штатно везде 13 см...Но при желании можно и 16 см поставить
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 21:13   #32
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Darth_Vader не успел проявить себя
Re: Музыка в Калину

Svoy4elovek, а назад не подскажешь какие,чтобы не сверлить полку?
Darth_Vader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 22:06   #33
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Музыка в Калину

Darth_Vader, штатно везде 13 см...Но при желании можно и 16 см поставить в штатные места.
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:06   #34
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: Музыка в Калину

про гарантию на брладе скажу так, если спроишь скажут что снимут, а так необратят внимание.
я навсякий случай сьездил к авторизованным спецам, там поставил магнитолку и колонки, ну и плюс нехотелось самому резать обшивки а то вдуг что
контора авто р находится в супонево, делали под моим контролем, все грамотно, провода в гофры одевали, и паяли где надо, поставили отметку что установлена автоакустика, и вот кагда я пришел и начал говорить что уменя все легально и штампик есть, ипг сказал что ему абсолютно фиолетово что у меня там стоит, и вообще никто на это несмотрит, так что ненапрягайся)
ну и я под то дело еще и сабик с усилком поставил
итого: перед 13 JBL GTO 2-х полосники
зад овалы JBL GTO 2-х полоники такиеже как передние по дизайну))
багажник саб пролоджи WOW 12" и усилок пролоджи авиа 2-х кональный на 200 ватт
голова пионер не самая дорогая(усилитель там у всех моделей одинаковый, отличие тока в приблудах всяких)
играет все это мама-негорюй! массаж спины получается!
магнитола 3300, колонки все 4 - 4000, саб и усь снял с прошлой машины, покупал у хороших людей немного б/у за 3000 ну и комплект проводов 700 на саб, установка акустики в сервисе 1200
вот вроде все написал, многа букаф
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 22:52   #35
Освоившийся
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 1.6. 8V Bosh 7.9.7+
Сообщений: 176
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 16 SIM не успел проявить себя
Отправить сообщение для SIM с помощью ICQ
Re: Музыка в Калину

Вот наткнулся на акустические полки http://alamar.ru/shoping/s_kalina.php.
__________________

11173 Bosh 7.9.7+ Nolimits E3
SIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 01:39   #36
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Музыка в Калину

Странно мне на Бр-ладе сказали если проводку не трогал, не резал, а просто подключил то с гарантией все нормально.Мой конфиг: Мафон-Philips CEM250 с блютуз, спереди-пионер на 13 см, сзади сони на16 см вышло около 9000 с антеной, ставил сам.
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 09:16   #37
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Музыка в Калину

Lexa85, ))) Антена то врезается в проводку - уже нарушил. Поэтому я антенку подключал в Единство-Авто - у них есть сертификат на подобные работы, да и стоило это рублей 600 с антеной...
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 13:33   #38
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: Музыка в Калину

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Lexa85, ))) Антена то врезается в проводку - уже нарушил. Поэтому я антенку подключал в Единство-Авто - у них есть сертификат на подобные работы, да и стоило это рублей 600 с антеной...
У меня на лобовом прилеплена антенна Бош. Ставил сам, ни в какую проводку не врезался. А вообще в БрЛаде много что пофигу, главное не акцентировать на этом внимание, просто есть и есть...
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:15   #39
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Музыка в Калину

ну как не врезался? а плюс откуда?
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 09:35   #40
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Музыка в Калину

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
ну как не врезался? а плюс откуда?
Вынул из колодки ISO разьёма от магнитолы штекер, вставил в разьем аннтенны и заизолировал и все, где резаная проводка автомобиля?
Lexa85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.