Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ржавеет ли кузов вашей калины?
Машина уже вся ржавая. 21 1.65%
Немножко. Первое пятно появилось уже на 1-м году. 146 11.49%
Немножко. Первое пятно появилось на 2-м году 100 7.87%
Немножко. Первое пятно появилось на 3-м году 87 6.85%
Немножко. Но первые три года - ни единого пятнышка. 48 3.78%
Владею 1-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 388 30.53%
Владею 2-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 174 13.69%
Владею 3-й год. Ржавчины нигде не появлялось совсем. 157 12.35%
Владею не менее 3-х лет. Ржавчины нет и не было. 150 11.80%
Голосовавшие: 1271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 18:49   #11
Гость
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Гость не успел проявить себя
Да там. Пытался клеить каким-то специальным полимером, после установки панели на место продержалось 10 мин. Заклеил эпоксидкой - сутки. Когда завинчивал саморезы снизу панель именно в этом месте напрягается. Прощёт конструктора или так должно быть?
Гость вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 19:01   #12
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я эту штуку снимал несколько раз и никаких проблем не было. Скорее всего просто брак. Но вот в свободной продаже найти её сложно. Я пока только световод для неё видел, да и то в единственном экземпляре, который и купил.
asaw вне форума   Вверх
Старый 22.12.2006, 19:20   #13
Гость
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Гость не успел проявить себя
Есть тут на сайте реклама КАЛИНОЗАПЧАСТИ, так я у них заказал. Нашлась одна, выслали через неделю поехал за панелью на почту, ну думаю Москва работает!!! Вся радость закончилась когда вскрыл посылку. Не поверишь - панель бывшая в употреблении ещё хуже чем моя с трещиной - это чё за фигня? Деньги мне потом вернули оправдались тем что с завода такая пришла и других у них нет.
Гость вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 19:12   #14
Московская ячейка
 
Аватар для kondrat
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 18 kondrat находится на правильном путиkondrat находится на правильном пути
Реально видел в продаже в Южном Порту,в самом большом павильоне,ну там где машинами торгуют.Цена в районе 700р.,но было это еще летом.
kondrat вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:28   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: город Иваново
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Алов не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алов с помощью ICQ
Люди добрые подскажите мне, если я сделал шумоизоляцию передней панели, в том числе и там где располощен руль, могут ли меня лишить гарантии на Эур?
__________________
Продам калину спорт тюннинг салона и кузова 320тыс, пробег 10000км, машине 3 месяца.
Алов вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:33   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: город Иваново
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Алов не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алов с помощью ICQ
Я заизолировал обе пластмассовые панели, что закрывают Эур и руль
__________________
Продам калину спорт тюннинг салона и кузова 320тыс, пробег 10000км, машине 3 месяца.
Алов вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 00:09   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: г. Одинцово (ВЛАСИХА)
Сообщений: 61
Вес репутации: 18 Rjuric не успел проявить себя
Недавно обнаружил следы корозии на моей машинке (хечбек) на швах в месте где крыша переходит в рамку задней двери! следы конечно еще микроскопические но и машине то третий месяц! Машина еще гарантийная может кто знает как правильно вести себя в гарантии и чего требовать!

фото скину позже!
__________________
http://www.autometric.ru/lines/rjuric.gif
ПРОДАЛ! поездил год! Хороший автомобиль! ваз-11193
Rjuric вне форума   Вверх
Старый 25.12.2006, 01:51   #18
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от spectator
Я просто органически не переношу ржавчину Залил бы ее всю антикором если бы можно было
ОК. Откручивай пластиковую накладку на "пороге" багажника и лей под нее антикор. На находящихся под ней петельках непонятного предназначения у меня довольно много ржавчины. Единственное место в машине, где она вообще есть. Даже царапина на пороге за 9 месяцев под слоем антикора так и не зацвела.
Igor 611 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2006, 08:47   #19
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Rjuric
Недавно обнаружил следы корозии на моей машинке (хечбек) на швах в месте где крыша переходит в рамку задней двери! следы конечно еще микроскопические но и машине то третий месяц! Машина еще гарантийная может кто знает как правильно вести себя в гарантии и чего требовать!

фото скину позже!
я думаю ты ошибся. это снаружи ржавая пыль. смоется . см инстррукция к авто, раздел про кузов.
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 29.12.2006, 23:01   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Изображений: 7
Вес репутации: 18 Vlad7727 не успел проявить себя
прошлую зиму отъездил... ржи нет ))) (хотя мыл машину всего 3 раза за зиму) а вот сколов достаточно много (((
Vlad7727 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, коррозия, лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.