Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 10:32   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Doberman, Коробку не трогай ! Я распрашивал о этой теме (прокачки авто ) Со многими специалистами многие рекомендуют коробку не трогать ! А тачила у тебя смотриться ЗАЧЁТНО! И почём ты взял её????
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 10:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
Вес репутации: 18 Doberman не успел проявить себя
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ
Рыжикоfff, на счет коробки в раздумье...
Машину брал годовалую. По цене чуть дешевле новой.
Doberman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:58   #13
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Doberman, Я сам после установки обвеса загорелся тюнингом дв и коробки , но набравшись ИНФЫ. мне сказали коробку лучше не трогать ! У нас и так стоит пара 3,7 самая скоростная ! Но есть ряды которыми можно поднять скорость если ДВ не заряжен! А что именно у тебя изменено в ДВ ????
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2007, 00:35   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Engine не успел проявить себя
Отправить сообщение для Engine с помощью ICQ
а по чем ты обвесы брал? с сегодняшнего мы с отцом являемся калиноводами)
за родные обвесы мне в салоне сказали что это ерунда, и цепляются они даже не на клипсы, а на герметик..=(
Engine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2007, 23:17   #15
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Engine, Ты у кого спрашиваеш ?????? К кому , обращаешся кликай на его ник над АВАТАРКОЙ ! И в диологовом окне отобразиться имя к кому обращаешся ! А щас непонятно !
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 09:59   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
Вес репутации: 18 Doberman не успел проявить себя
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ
Engine, обес называется "СОФИ 1 " стоит в районе 14+покраска+установка. Бампера устанавливаются на крепеж родного бампера. Герметиком заделывают швы (правда не все установщики). Бампер очень низкий. много народа раскалыват бампера, особенно жесть ездить зимой внутри квартала.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

[quote="Рыжикоfff" А что именно у тебя изменено в ДВ ????[/quote]

Что делали с движком не знаю. Хозяин так и не раскалолся. Но скорее всего вал. Чип тюнинг и выпускной коллектор 4-2-1. Дороботана тормозная система, сцепление, акселератор.
Doberman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 07:35   #17
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Doberman, давай по подробнее по стойкам?! какие? где делал? сколько по деньгам?! у меня 10-е стоят...но до полного комфорта надо поковыряться с ними
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 08:15   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Вост. Сибирь
Сообщений: 140
Вес репутации: 65 Aleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksey-660 с помощью ICQ
денис-тольятти, Если подвеска ТоргМаш, то делали здесь http://www.tmsport.ru/?id=400, я тоже у них заказывал: стойки ТоргМаш 2112 - 4500 (кажется), пружины Эйбах - около 9 000, опоры ASSOMI - около 2 000, правда я их убил за месяц, после чего поменял на SS20, на которых и отъездил около 8-ми месяцев или 20 000, пока ничего не менял. Почему лучше самому в ТоргМаш позвонить? Потому, что они подбирают все под тебя и под дороги. по которым ты ездишь, еще они спрашивают дотошно, что не нравится, что хочется и т.д.
Aleksey-660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 08:15   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
Вес репутации: 18 Doberman не успел проявить себя
Отправить сообщение для Doberman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от денис-тольятти
Doberman, давай по подробнее по стойкам?! какие? где делал? сколько по деньгам?!
Машину прокачивал предыдущий хозяин я уже такую купил Сколько стоит и где делал не знаю. Расказывал что перебирали подвеску три раза, пока не достигли желаемого результата.
Doberman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 12:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 ~Vl~ не успел проявить себя
Как там она называется... Ваз 11183... Калина...

Вот это мы!!! Не судите строго!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

=)
Миниатюры
13733_1192176971.jpg_530.jpg   ae_11183_148.jpg   401_149.jpg  

lada_164.jpg  
~Vl~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.