Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 18:11   #131
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
отправлен в отставку или на психиатрическое обследование.
Офф... Черт, когда он курицу ел прилюдно, его никто не заподозрил даже))). Но стоило покусится на святое -....
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 20:38   #132
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Странно, что это заподозрили ТОЛЬКО сейчас, хотя уже несколько дней назад, когда был трёп про кефир, симптомы были на лицо.
Эх... а ведь раньше был довольно уважаемый в сообществе медик.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 21:36   #133
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
да прекратите вы хрень всякую говорить, подошёл, завёл, ушёл, сел в другой авто, поехал - двумя авто значит одновременно управляет? если авто не меняет своего местоположения - говорить об управлении бессмыслено.
ну насчет "хрени" - это Ваше мнение, тут насчет того или иного мнения разные предложения были от куда то засунуть, до воспользоваться по жизни ...
подошел, сел в авто с целью завести двигатель (что бы погреться печкой например) - приготовление у управлению
завел - начал управлять. Допустим машина самопроизвольно или по халатности поехала при этом и наехала на столб - виноват будет тогт кто за рулем греется печкой и тот кто включил двигатель (снял с парктроника, со скорости и т.п.)
вышел, уехал - закончил управлять
в это время автомобиль сам по себе работает без внешнего управления - но если он поедет по какой то причине - отвечать тому кто его завел и ушел (т.е. кто управлял ранее).
приехал, подошел - готовишься управлять
заглушаешь двигатель - управляешь (заканчиваешь)
заглушил двигатель - закончил управлять
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 08:54   #134
Совсем как дома
 
Аватар для Сергей36
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Вес репутации: 4791 Сергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Не знаю было или не было, здесь сбор подписей против 0 промилле,открытое письмо Медведеву я подписался.

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php...limitstart=500
Сергей36 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 09:07   #135
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от garantyrns Посмотреть сообщение
Но здесь возникает коллизия.
а вот вам другая колизия (сразу поясню я не сторонник пьянок в авто и прочих действий не связанных с его управлением) случай призошедший с хорошим знакомым, зима, встретил он товарища, взяли бутылочку подошли к авто, завели, включили печку и музыку, чтобы не было нареканий сели на заднее сиденье сидят пьют, подъехали депсы, спросили чья мошина, чел без зазрения ответил что его - итог 1,5года фитнеса через 2 обжалования. В этой истории не нужно коментировать пути решения есть это понятно вплоть до того что водитель ушёл по делам, надо ждите, мы пасажиры, просто пример ради обратной стороны вашего поста.
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Здесь должны работать нормы по привлечению водителя к ответственности. А они- пластилиновые. Как слепишь- так и будет.
истиная правда, причём лепка инспекторов ценится куда выше чем водителей.
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Вообщем если выпил - держись подальше от машины своей, мало-ли что.
в этой стране я с вами полностью согласен и придерживаюсь такого же принципа.
Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Странно, что это заподозрили ТОЛЬКО сейчас, хотя уже несколько дней назад, когда был трёп про кефир, симптомы были на лицо.
ыыыыы, значит не меня одного посетили такие мысли

Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
ну насчет "хрени"
я умываю руки, можно хоть какието ссылки дать хоть на что нибудь малмальски официальное? мы всё равно с вами останемся при своём мнении, надо запомнить - "приготовление у управлению"
подошёл к авто открыл - приготовление у управлению
взял вещи из бордачка, ущёл закрыл - закончил приготовление у управлению))))
вы меня извините, но на сколько я в ладах с русским языком, то подготовка обычно бывает к тому что ты собираешся делать, например, ты собрался поспать пьяный в машине и не замёрзнуть (цели кудато ехать не было) так значит и действия такие как открыл сел завёл включил печку будут не приготовление у управлению а приготовление ко сну - нет? я снова не прав? каким нпа запрещён сон в машине и обогрев печкой? те по вашей логике когда вы сидите в авто (трезвый) и греетесь печкой инспектор может потребовать с вас документы на управление данным транспортным средством, те если я не имею правоуправления допустим авто кат D то когда я буду грктся на вод. месте в грузовом заведённом авто (трезвый) меня можно привлеч за управление без доков а авто забрать на штрафыстоянку? не бред ли????????
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 10:58   #136
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Сергей36 Посмотреть сообщение
Не знаю было или не было, здесь сбор подписей против 0 промилле,открытое письмо Медведеву я подписался.

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php...limitstart=500
Какой-то уж слишком разнузданный и фамильярный стиль письма, предназначенного для официальных лиц. Для бульварной газетенки - то, что надо, но не для таких документов, ИМХО.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 11:09   #137
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Какой-то уж слишком разнузданный и фамильярный стиль письма,
Если я не ошибаюсь, то это письмо Лысаков лично передал Медведеву вместе с другими документами.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 11:14   #138
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Ну пусть это останется на его совести, но я думаю, что результат подобных писем, где через строчку намекают на недостаток твоих умственных способностей, может быть прямо противоположным ожидаемому.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 12:24   #139
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Цитата:
Сообщение от Сергей36 Посмотреть сообщение
Не знаю было или не было, здесь сбор подписей против 0 промилле,открытое письмо Медведеву я подписался.

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php...limitstart=500
Я тоже подписал данное письмо.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 16:29   #140
Совсем как дома
 
Аватар для Сергей36
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Вес репутации: 4791 Сергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергей36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве...

Вот это темп подписей, утром я был 580-каким то, а уже за 2500 перевалило.

Добавлено через 40 минут
Всё заблокировали страничку, с подписями.
Сергей36 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.