Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Партнёры Лада Калина клуба в Санкт-Петербурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 11:44   #11
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Утилизация продолжается - выгода по программе МетроЛада - 50000 рублей

Всем клиентам, приобретающим автомобили в наших автоцентрах по программе утилизации Метро-Лада предоставляется подарок на сумму до 50 000 рублей.

Предложение распространяется на ограниченную партию автомобилей.

Более подробную информацию об акции необходимо уточнять в наших салонах или по телефону: (812) 336-35-35
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 22:30   #12
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 16 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Здравствуйте,возникла заминка с ремонтом по каско.(автоцентр парнас)

23 сентября привез машину на осмотр.Ее сфотографировали для согласования суммы ущерба.На вопрос о сроках согласования ответил менеджер, около двух недель.
Прошло 3 недели, 14 октября позвонил сам, на что ответили позвоните завтра,т.к менеджер не мог ответить из-за непонимая что написано в документах.
Позвонил 15 октября в 14 00 ответили перезвонить в часов 5, постараются уточнить.Перезвонил в 17 30,менеджер ответил что повисите на телефоне,я посмотрю почту.Ответил ничего по вашему делу нету,звоните в страховую.
Позвонил в страховую.там ответили что ждут от салона счет на ремонт,и посоветовали позвонить обратно и попросить выставить счет.Тутт же перезвонил обратно в салон,записали мой номер ,гос номер авто и пообещали перезвонить.
16 октября звоню снова,на что получаю ответ,что мое дело снова пометят и попросили в понедельник перезвонить.
Но проблемы начались с того как вызывали на осмотр,т.к вызвали только после повторного извещения из страховой.
В итоге я получаю месяц ожидания на ремонт,хотя он и мало значительный,но все же боюсь подумать,что если было бы что то серьезное, то машина бы простаивала под осенними дождями.....
Почему то внятного ответа Ваши работники дать не могут, в чем заключается проблема согласования.
Если в понедельник ответы будут такие же,придется действовать по другому.

p.s. отзывы были о Вашем сервисе только положительные.....эхххх
karto-fan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 00:01   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
p.s. отзывы были о Вашем сервисе только положительные.....эхххх
не, плохо читали темы, лично я хорошего отзыва и не видел.
PS я им злобного смайла на кассе нарисовал когда был. тьфу
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 18:35   #14
Постоялец
 
Аватар для urix
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Spb.ru
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс (1,6 16v)
Сообщений: 385
Вес репутации: 14 urix не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
не, плохо читали темы, лично я хорошего отзыва и не видел.
PS я им злобного смайла на кассе нарисовал когда был. тьфу
Что, и на Парнасе тоже чиниться нельзя что ли? :(
А где чиниться?...
__________________
%подпись%
urix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 19:19   #15
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

urix, ну, мне больше в ВАЦ нравилось. там обращались лучше. мог даже с мелкой проблемкой приехать провериться, там глянут и скажут, что делать. а теперь сервис там закрыли.
на Парнасе кошмар был. и долго, и сделали-мне не понравилось, да еще содрали втридорога.
а чиниться-самому в гараже. или у знакомых.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 12:41   #16
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Уважаемые форумчане, обратите, пожалуйста, внимание:
изменения в бонусной программе для клубов в автоцентрах сети Терра-Авто (Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино):

1. При покупке автомобиля:
скидка 2000 руб. на дополнительное оборудование, при условии установки оборудования на приобретаемый автомобиль (надо предъявить флаер);

2. При заезде на сервис предоставить скидки:
на запчасти — 5%
на работы при ТО и ремонте — 7%
при заезде на малярно-кузовной ремонт — 9%
(надо предъявить клубную карту).

Скидки не суммируются с действующими бонусными программами.

В понедельник и воскресенье всем клиентам автоцентров Лада-Центр Купчино и Парнас - скидка на работы при прохождении ТО 10%. (обратите внимание, только ТО!)

При обращении можно посчитать в зависимости от работ, что будет выгоднее.

В Василеостровском автоцентре акция (сроки действия необходимо уточнять!): при прохождении ТО моторное масло MOBIL полусинтетика в подарок.
Миниатюры
sert-04.jpg  
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 14:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 bobsa76 не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

добрый день.надеятся что в автоцентре парнас будут какие то сдвиги в лучшую сторону ужже не приходится.так что буду писать сатирические фельетоны!))так вот приезжаю я в АЦ"парнас"в стотый раз делать кондиционер.записавшись на ремонт отдав машину стал ждать результата ремота.мне позвонил молодой человек по имени евгений и сказал что необходима замена конденсера"это радиатор кондиционера"хорошо я купил конденсер"котрый к слову год назад меняли.ну да ладно всякое бывает.откатавшись ровно неделю кондиционер опять перестал работать.приезжаю.опять день ожиания -звонит евгений -травит фрион в месте соединения трубки и компрессора.но трубок в наличии нету.я попросил ОТКРУТИТЬ трубку что бы я поехал и поискал аналог на рынке.на следующий день!...звонит евгений и говорит что при снятии шланга они заломали болт компрессора и требуется снятие компрессора и будут приняты мероприятия по извлечению остатков болта.я спросил стоимость данной процедуры.мне сказали 8000 руб.если получится.и 2500 если не получится.после моих возмущений даже предложили скидку 30%.ну что ж делать пришлось согласится.теперь кульминация действия!через 4 дня что бы вы думали???---звонит евгений.говорит -при выкручивании остатка шланга они обломали кусок компрессора и теперь необходима его замена.ну у меня не осталось ни слов ни букв.я молча заплатил за "ремонт"2800.и поехал не солоно хлебавши.итог после "ремонта"-шланг-компрессор-деньги на "ремонт"посчитав сколько за 3 года я потратил на "ремонты"кондиционера запавки фриона."диагностику неисправносией"обошлось 64000.к слову установка нового кондиционера стоит 40000!))
bobsa76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 01:07   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

bobsa76, кошмар какой-то.
Был тут некоторое время назад на сервисе в Лада центр купчино. Это Тоже терравто. По гарантии меняли генератор. Был очень приятно удивлен скоростью и качеством работ - все сделали за один день! Я морально готовился к неделе.... Пожурили за прохождение ТО не у них, а на Парнасе) Может и повезло....
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 13:09   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage
Сообщений: 17
Вес репутации: 11 Maksim_Parnas не успел проявить себя
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от bobsa76 Посмотреть сообщение
добрый день.надеятся что в автоцентре парнас будут какие то сдвиги в лучшую сторону ужже не приходится.так что буду писать сатирические фельетоны!))так вот приезжаю я в АЦ"парнас"в стотый раз делать кондиционер.записавшись на ремонт отдав машину стал ждать результата ремота.мне позвонил молодой человек по имени евгений и сказал что необходима замена конденсера"это радиатор кондиционера"хорошо я купил конденсер"котрый к слову год назад меняли.ну да ладно всякое бывает.откатавшись ровно неделю кондиционер опять перестал работать.приезжаю.опять день ожиания -звонит евгений -травит фрион в месте соединения трубки и компрессора.но трубок в наличии нету.я попросил ОТКРУТИТЬ трубку что бы я поехал и поискал аналог на рынке.на следующий день!...звонит евгений и говорит что при снятии шланга они заломали болт компрессора и требуется снятие компрессора и будут приняты мероприятия по извлечению остатков болта.я спросил стоимость данной процедуры.мне сказали 8000 руб.если получится.и 2500 если не получится.после моих возмущений даже предложили скидку 30%.ну что ж делать пришлось согласится.теперь кульминация действия!через 4 дня что бы вы думали???---звонит евгений.говорит -при выкручивании остатка шланга они обломали кусок компрессора и теперь необходима его замена.ну у меня не осталось ни слов ни букв.я молча заплатил за "ремонт"2800.и поехал не солоно хлебавши.итог после "ремонта"-шланг-компрессор-деньги на "ремонт"посчитав сколько за 3 года я потратил на "ремонты"кондиционера запавки фриона."диагностику неисправносией"обошлось 64000.к слову установка нового кондиционера стоит 40000!))
Добрый день!
Со своей стороны могу лишь сказать о том, что о возможных последствиях вы были предупреждены. Я лично присутствовал при Вашем разговоре с мастером смены Сергеем. Ремонт выполнялся с Вашего согласия.
Maksim_Parnas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 03:30   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для Team-m
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Тольятти - Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 13 Team-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скороTeam-m станет известным достаточно скоро
Re: Лада-Центр Купчино//Василеостровский//Парнас//Псков-Лада//Новгород-Лада//Петрозаводск-Лада

Цитата:
Сообщение от bobsa76 Посмотреть сообщение
.звонит евгений и говорит что при снятии шланга они заломали болт компрессора и требуется снятие компрессора и будут приняты мероприятия по извлечению остатков болта.
Они заломали, они пусть и делают. Бесплатно. По-хорошему, клиент об этом даже знать не должен, косяк слесаря.


Цитата:
Сообщение от bobsa76 Посмотреть сообщение
итог после "ремонта"-шланг-компрессор-деньги на "ремонт"посчитав сколько за 3 года я потратил на "ремонты"кондиционера запавки фриона."диагностику неисправносией"обошлось 64000.
Не тот сервис вы выбрали, видимо. Мне территориально тоже Парнас ближе, но, почитав отзывы и позвонив один раз в сервис по своей проблеме, понял, что там в моих деньгах не нуждаются, увы. В итоге езжу через пол-города в другой.

Цитата:
Сообщение от Maksim_Parnas Посмотреть сообщение
Со своей стороны могу лишь сказать о том, что о возможных последствиях вы были предупреждены.
Круто. То есть, предупреждаем, если слесарь накосячит и сорвет шпильку, платите 8000, если обломим вам еще и крепление, то только 2500 (скидка, чо!), так?
Team-m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.