Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 15:42   #521
Новичок
 
Аватар для bocman934
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Богодухов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-норма
Сообщений: 34
Вес репутации: 31 bocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Неделю назад случилось тоже самое,кроме того переключение на газ стало 70-90 градусов,до этого было на 40.Попробовал выгнать воздух из системы .Результат стало теплее,нормально включилось-ГБО.
bocman934 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 09:41   #522
Югорская ячейка
 
Аватар для Андрей.К
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: "Бакс"
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Андрей.К не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Цитата:
Сообщение от Dohtor Посмотреть сообщение
приобрел LADA KALINA 1,4 16V
Отличная машинешка. Я жду когда до 2500 обкатаю, попробовать разогнать ее на 5000-6000 оборотов, сейчас 2000 км до 4000 оборотов рвет как ракета.
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот))))
Андрей.К вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 02:24   #523
Гость
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Хетчбек
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Fur не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Доброго всем времени суток. Являюсь счастливым обладателем люксовской калины хатчбэк 1.4 16.Будет многабукав)Общая мысль всёрно ближе к последним обзацам)Лениым мона не читать.

Пересел на калину в связи с тем что моя "четырнадцатая" ,стоя на парковке, успешно поймала старенькую иномарку)Дело было в пятницу. На семейном совете было принято решение брать новый автомобиль т.к. со временем собирались брать новую и "фонд на покупку нового друга семьи" уже был(правда не такой большой как хотелось т.к. следующего друга хотели заграничного).Весь вечер шарили по просторам рунета и следующий день уже довольно целенаправленно шарили по салонам. Не буду описывать как да что было в др. салонах ,а в ВАЗовском быстро зашли ,быстро увидели ,быстро взяли. Хотя об этом по подробнее.
С самого начала на нас внимания особого не обращал никто. По салону шныряли в общей массе кажется зеваки. Я ненай сколько народу обычно ходит по салонам ,но мне показалось чего то слишком много. Менеджеры неспешно ходили по салону как сытые пингвины и подходя к тому или иному посетителю что то прокрякивали ,однако их вежливо просили удалиться. Как только мы стали осматривать "приору" к нам подковыляло сразу два "пингвина"(ударение на "и") и начало "по шаблону" расхваливать сей агрегат и почему то в основном её датчики дождя и света как буд то это главный параметр в выборе. Ну не важно-мы поняли почему от менеджеров отмахивались и решили пройти во вн. дворна просмотр имеющихся в наличии т. средств. Ну тут выбор был приличный. Из чего (в именно этом салоне) выбирали:
-десятка. Ну не знаю стоит ли рассказывать -как обычно про неё говорят "Нормальная русская машина для россии как для дорог так и для "умов".Классика" Есть несколько знакомых ,обладающих этим чудом и один даже немного на нём повёрнутый.Его я спросил ещё когда в салон ехал-получил ответ "Бери -не пожалеешь ,добавишь 20-25 тыщь р вложений на всякие мелочи ,что б убить детские болезни модели и будет тебе как нормальная бюджетная иномарка." Ну что-вариант не плохой-на листике ставим галочку.
-14-я.Что тут говорить -прошлая машина на которой и 30 тыщь не отктали.Машина полностью устраивала. Только поглядели на неё и ностальгия. Новая, тот же цвет-манит зараза.Мысли обоих-"Пожалуй надо её брать-и проверенная и устраивала"...
Вдруг откуда ни возьмись появился ...дядя Миша. Вообщем дядя Миша -механик или главный механик или какой то советчик или вообще уборщик ,вобшщем хз кто это ,как по мне -так домовой данного салона. Не смотря на всю непонятность его образа (был и на подхвате как то ,так сказать везде, и командовал по начальски ,да и вид противоречивый, НО прошлу машину нам и ещё паре знакомых семей в этом салоне подбирал именно он(как же мы могли про него забыть).Выслушал нас наши желания о недорогом симпотичном и неприхотливом, послушал что выбрали, почесал голову и потащил в дальний уголок где стояли калины.
-Вот. Выбирайте -это всё что вы перечислили.
Понравилась больше всего именно хатчбэки. Залезли -понравилось. Нашли для себя 1 минус-багажник маленьким показался. Глянули друг на друга -сказали одномоментно"берём". Выбор пал на 3 цвета. Голубой ,зелёный и вот хоть убей не вспомню какой ещё был но и не важно -последний цвет дядя Миша отмёл сказав что обе машины которые были в наличии брать не стоит из за их сосояния. Конечно они и "подшаманеные",но просто не советует. Осталось 5 машин 2 зелёные и 3 голубые. Хотелось уже что б была максимальная комплектация- поэтому "Люкс".В "Люксе" была одна такая одна такая. Накинули клемы -завелась с первого раза только одна-зелёная (кажется по паспорту колумбийская зелень).Выбор сделан договора подписаны деньги уплоченны. Из притензий к салону-ну неприично долго шли документы на машину и ну просто варварская обработка мовилкой-пришлось перемовиливаь за свои. Ещё 1 вопиющий факт-в баке бензина быо во всех машинах с гулькин нос-чисто заводиться что ли.Мне говорили что как бы для инжектоа вредно это когда меньше 10 л.Я ненай конечно можно найти пару отмазок тупых что мол пока бнзин будет в баке-выветрятся все пары ,но можно ж в том же то хранить бочку постоянную с бензином -всёрно углы под гсм оборудованы. Чесн слово когда тебя отправляют купить на заправке 5 литров бензина в пластиковую тару кажется ,что ща выйдешь и пока будешь ходить они с машины поснимают всё и придёшь а там стоит один кузов, а ребята улыбаются и говорят тебе "Уплочено милый-забирай".Из плюсов-компания дяди Миши и "советы от дяди Миши").На этом предворительные ласки кончаются и по существу.
Машину немного буду с 14-ой сравнивать.
-Разгон -начало на 4+.с 40 до 90 впринцепе 5- ,но дальше до 110 уже медленней той же 14-й.В защиту хочу сказать что особо не гоняю-машина по скорости именно для меня с моим порогом комортности 80+/- км/ч.
Габариты-за габариты я б поставил 5 с самым возможным кол-вом плюсов,даже не смотря на не супер вместительный багажник.
Да простят меня многие ,но скажу -можно конечно назвать меня эгоистом,но я блин за рулём сижу и мне главное что бы мне было комфортно ,а на пасажиров-поф откровенно(я не таксист и таксистов 98 процентов ненавижу если что))). Если б мне до покупки сказали что на калине сзади пассажирам будет не комфортно сидеть -я б ответил что по флагу им в руки и не нравиться пусть сидят в другой машине и купил бы калину. Так вот сидеть удобно как водителям ,так и пассажирам. Скажу даже больше пара водителей приор в ознакомительном рейде залазило и оба спросили первым делом а почему у меня места так много в машине).
Ещё немного о качествах езды. По роду работы был в командировке по области-делали дорогу. Осень,грязь по колено ,поля от "базы" непосредственно жили до объекта пара километров по пересечённой местности. Надо же ездить контролировать процесс. Обычно мотался с камазами ,но тут что то задержались -толи халявят ,толи налево поехали ну не суть-думаю -а была не была, погоню."Туда" поехал по длиному пути частично в объезд и потом по времянке из уже перемешанного щебня с глиной-нормальо проехал.Разобрался со вем ну и думаю ехать или нет по короткой назад по бездорожью?"А чё думать?Ну застряну и чего?! Единственный минус -время обеденное.А так вокруг камазы ,грейдера, скрепера да погрузчики и всех я безнаказанно могу эксплуатировать. К сожалению не могу предоставить фото местности и об этом жалею, придётся на слово верить. Через пролесок пробрался хорошо. После леса спуск-подъём куда камазы в конкретно тогдашнюю погоду не поехали б.Ну подъехал к краю и в стиле Гагарина с криком "Поехали" начал спуск. На половине горки до меня дошло что задумка то не самая лучшая хотя бы если не по основной идее ,а потому что в самом низу горки перед подъёмом поворот. Ну тут думаю либо так и ехать и надеяться что в поворот впишусь либо тормозить и скорей всего остаться внизу до "пока не просохнет") Решаю что мне ближе тормозить! А хрен там колёса ещё после леса имеют слой грязи как доп нарост к родной шине. Хз чего делать, ну не знаешь чего делать-делай шаг вперёд .Сказано- зделанно. Прошуршал вниз, элегантно прошел поворот и поехал на горку где благополучно застрял на пол подъёме .Ну тут началась пляска назад-вперёд ,туда -сюда. И с доставанием сапёрки и последующим её применением и с подкладкой под колёса сварочных перчаток казённых (!) (8 пар ушло) ну и конечно с попытками "самовыталкивания" путём упора плеча в стойку.В итоге поставил машину перпендикулярно дороге ,сдал назад маненько ну и потом на первой на небольшом полученном ускорени вверх -2 колеса по обочине ,2 по подобию дороги(полностью по обочине поехать ну нереально -как говориться то яма то канава).Выбрался был в такой же степени счастливый насколько и грязный.По приезду заработал аплодисменты т.к. эта канавка с базы обозревается хорошо как бы сбоку с пригорка. После обеда стало не хватать адреналина -снова приехал непосредственно на объект и поехал дальше тестить дорогу через поле ,которое располагается напротив той ,которую мы стоили Ну что сказать? Весело! Нах работа? По полуполью веселей гонять. Это чудо и ехало и ехало и..... ехало сцуко, правда через минут 10 оно приехало и застряло. Пришлось звонить камазисту что б подъехал вытащить. Попытки выйхать самому не оставлял. Как только показался камаз поблизости ненай что произошло ,но взяла да с раскачки начала помаленьку ехать и ещё чуть чуть и ещё чуть чуть и опа и нормальная ровная скорость что б не завязнуть и вот я на полугравийке. Камазист обиделся сказал что я его нае....л)))В ту ночь я спал как убитый. Кстать народ который созерцал данные действа оценил машинку и один даже пообещал купить себе такую же. Правда потом купил приору и с его слов примерно на таких же тестах где то под Воронежем застрял и что то случилось со сцеплением.
Ну немного отвлёкся)
- Что ещё -клинерс давольно неплох.
-аппетит. Бензин кушает 92.Посоветовал тот же дядя Миша.Правда сейчас толковый дядька посоветовал 95 с роснефти что вроде хороший. Кушает около 9 литров всреднем (давольно часто больше ну эт из за стиля вождения- бывает люблю так сказать продуть)По другой расходке-масло не течёт СОВСЕМ и это как то меня ну не знаю-не комфортно как то)Для самоуспокоения вожу с собой литр в баганике(естесно масла).Ах да по расходке сцуко антифриз всё таки куда то пропадает и всё в порядке одновременно по шлангам.Я не знаток и хз должен ли ,но вроде говорят у кого как.Вообщем за год литр долил.
Обычно пишут сначала плюсы потом минусы которые были,я пожалуй наоборот сделаю.Пошли по минусам.
-в первую же зиму умер аккумулятор.Правдо ну честно хз -это надо быть детективом что б разобраться.Просто работал вахтовым методом -месяц через месяц и до зимы и во время ну и просил родную свою заводить переодически как я её называю "Чижика"Но по приезду каждый раз заводилась машина всё хуже и потом уже нормально "расхажвалась" ,а в последний раз -тютю.Существует подозрение,что зая моя Чижика или завдиола редко или вообще не троала(кто ж теперь признается).
-не очень хорошо стёкла оттаивают задние-очень неприятно бывает.
-не брак ,но штука не приятная-не до конца открываются стёкла-ой как не нравиться((в салоне сказали что б поправить надо новые моторчики что ли у короче заного подъёмники делать ну я и забил.
-отвалился кажется нзывается боковой молдинг-ну в общем полосочка,так же в первую же зиму.Это был одн из советов дяди Миши мол зимой или весной отпадёт полюбому готовься.
-через 3 месяца перегорел габарит левый внмание (не окончательно) он ещё немного радовал меня иногда включаясь ,но потом всё таки сдался и поменял.
-Самое грустое с чем столкнулся-сгорел ЭУР .Моей печали не было предела.Если честно -сам виноват жара была такая что во дворе у пары человек под капотом какие то супер важные элементы поплавились.А я даже не соизволил за весь день хоть раз выйти и в тенёк перегнать её.
-Вот ещё небольшая история. Что то стала мой Чижик сдавать.Уже и едет не так как то-сразу чувствуется что мощьность упала.Ну мало ли -беннзин хреновый.Пару раз дёрнулась-ну ладно бензин хреновый,но когда начал значчёк двигателя мигать что то внутри у меня ёкнуло и поехал на сто ближайшее.По дороге был подъём не самый крутой ,но затяжной и его я преодолел с трудом.Сервис как говориться с именем.Вышел мастер-послушал "бибику" пораспрашивал меня -сказал "А это сеточка засорилась -бензин хреновый залил ты негодник"Ну я хз особо не понимаю в сеточках но бензин заливал вроде всегда в одном месте и проблем до селе не было. Вообещм не спорь с мастером и бла бла бла и тд.Правда 200 р за консультацию и 400 за осмотр взял.Сказал на сл день забирать.Кстать к слову бензина скока было столько и осталось.Не помню сколько отдал т.к. стараюсь вообще забыть про тот случай)Выйхал и доехал до работы впринцепе нормально-почему то уже боялся как то лишний раз подгазовывать и даже вот не поверите потерял уверенность в машине.После работы сел и до дома еле доехал,кое как припарковался и попёрся в сервис пёхом(10 минут не торопясь).Нашёл "умельца" спрашиваю чего наделал -снова таж фигня.Ну говорит смеил сеточку продул инжектор.Спрашиваю а чё бензина стока же осталось ?Разве не сливали раз плохой был?(кода только начинал нарабатывать свой водительский стаж-пару лет была старая пятёрка-так я там сам бак промывал пару раз когда бензонасос чистили).Говорит вези-разберёмся.Прехал.Оставил.Стою над душой.Говорит иди хоть покури.Прошёлся до заправки взял канистрочку.Лан опуская подробности снова всё продули (бензин в баке был кстати как слеа младенца по кол-ву загрязнений) снова с меня стрясли деньги,сей факт меня маленько взбудоражил ,но человек я не скандальный ,да и цена вопроса не большая-главное что б я на работу завтра не на маршрутке трясся. На сл день на работу я ехал еле еле.Таж фигня ,нервы ни к чёрту,день в ж....у)Под конец дня в аське нажаловался всем и посоветовали сервис на дому.НУ думаю чего теряю авось"левша" окажется. Послушал он чижка,опять же симптомы спросил.Сказал что скорей всего какая то катушка сгорела.Правда сказал без уверенности.Оставил на ночь и на сл ден утром забрал,отдав 1.5 т.р. Поехал....мой Чижик снова ожил!Снова тот же набор скорости ,не дёргается. Это было летом.Вот недавно на 23 февраля таж фигня -симптомы один в один.Сразу в гараж к своему спасителю.Опять же вечером опять же на сл день всё готово.Диагноз-сгорела вторая катушка из 4-прям по очереди пошли)Сразу сменил свечи-пробег 15 т.к. ( гарантийку умудрился прокакать-ну просто так получилось) А тот самый первый сервис-теперь стороной объезжяю и я и все мои знакомые с машинами по моей личной прозьбе)
-поскрипывает что то в районе правого переднего колеса после первой зимы.Опять же я не спец ,но у начальника был случай так же скрипела как он говорил граната и забил а потом на 100 +км/ч машина поехала прямо ,а колесо куда то на встречный ряд другого хозяина искать. КАк услышал скрип сразу на сервис-покопалсь-ничё говорят нету сверхъестественного ,мой любимый частник тож не выявил ничего ну и контрольный салон на угад так же.Последние двое говорят что просто что то там об что то трётся (я немного не запомнил) и что ничего страшного и при желании можно поменять. Сначала меня это немного беспокоило но потом прошло и поскрипывает только на больших кочках и средних кочках на поворотах. А как народ на измену подсаживается когда слышит и я говорю что наверное гранате ёк.Я не садист ,но что то в этом есть.
-навеное последний для меня минус снова багажник-мелковат.Но вопрос спорный.Мелковат для чего?Для кого?Ездили на природу 4 человека.Шмотки покидали в багажник-что не влезло в салон по рукам немного.2 часа ехали никто не пикнул что недоволен ну а для меня особо ничего не поменялось).Ездили вдвоём задние сиденья сложили -влез рюкзак со шмотом вся еда палатка лодка надувная и немного мелочи ну а больше не надо нам было ничего,хотя если честно хватило бы палатки и палки колбасы для счастья) Впринцепе ещё 1 можно было человека ,но в данном случае третий не запасной-третий лишний.
поехали плюсы:
-ну как говорилось-размеры.С парковкой почти никогда пролемм не было а неплохой клинерс позволяет не бояться среднестатистических бардюров.
-динамика.Да да -динамика-есть она есть до 90 лично меня устраиват(оговорка 2 человек в идеале,но и больше неплохо тянет)
-Сразу несколько вместе- обзор-5 с маааленьким минусом,посадка удобная 8 часов за рлуём было дело сидел и ещё б пару просидел при адобности,шумоизоляция я хз как сравнивать и в + или - считать -мотор конечно слышно, но не мешает ни в коем случае лично мне(эт я считаю на высоких оборотах)= люблю слышать как сердце моего авто работает.Ах да, да!И левый локоть удобо положить на дверь во время езды ^_^!
-отдельно я б отметил проходмосить.Конечно это не внедорожник и не даже повышанной проходимости ,но чёрт возьми все мои испытания проходила как говориться "на ура".И лично моё впечатление ,что если я поеду ещё с каким нить парнем довольно крупным и застрянем в какой нить канаве- мы вдвоём её возьмём и оттащим на нормальную дорогу и поедем дальше)
-по моему варианту авто -ну там обогрев зеркал ,подъёмники передних задних стёкл и всё такое работает без нареканий почти.Почти потому что весело ,весело потому ,что спорим.За полтора года раз 5-6 орубался пасажирский передний стеклоподъёмник и так же сам по себе чинился причём опять же электроника в порядке,провода ,а всёрно отрубается (наверное внутри что то) причём не зависимо от времени года.Вот и спорим за сколько починится-эт немного грустный фактор-я 200 р уже проспорил)
-всякого рода неровности ловит не плохо, но иногда нет нет да пробивает.Всёрно и тут я буду Чижика оправдывать везде где у меня пробивало у любой иномарки более менее похожей точно так же было с этим делом.
-внутри уютно.Конечно хочется наворотов ,но мне пока хватает.Пластик в салоне похож на корейский кстати.
Ну и в заключении обобщю (можно было не читать всё что выше написанно грубо говоря)
Машина очень не плохая .Пока ездил на 14-й ,каюсь, реально жалел человека если видел на калине вот не поверите по настоящему,т.к. на всех углах кричали и поливали калину явно не шоколадом.Сейчас мнение поменял координально. Машину использую последний год каждый день практически-серьёзно не подводила.В любом случае хоть и не спеша довозила своим ходом из пункта А в пункт Б.Машина так и есть для города и поездками на природу и даже на дачу.Тут есть даже небольшая хитрость))Представьте что вы приехали допустим с женой и тёщей на дачу и начинается самое нудное выкопай то ,выкопай сё ,собери того сего.Но тут приходит на помощь Чижик!Тёще показывается не особо вместительный багажник и её фразы приобретают приятную тематику!Выкопай НЕМНОГО того,собери НЕМНОГО сего,а на высказывания о маленьком багажнике от не водителя можно ответить о полльзе спортивной ходьбы с дачи до дома).Ну и соответственно если с дачи реально не кормиться семья) Конечно на охоту и рыбалку в ж....у врят ли на калине заползёшь ,но и оленя или мишку в неё не положшь)Я препочитаю говорить что ездил на рыбалку ,поймал вооот такую рыбоньку, но в багажник не влезла а салон пачкать не хотел. Далее, пусть позицианируют что машина на 5 еловек ,да хоть на 25-моё мнение такое что комфортно ровно на 4 взрослых человека.В идеале только на двоих или 2 взрослых+ 2 дитёнка. Хоть покупка наей машины (а как показывает практика уже и иномарки )лотерея,всегда ж можо найти себе простого "дядю Мишу" который сходит в сами посмотрит и выберет что по лучше тем самым хоть и на 1 процент но увеличи шансы на "здорового друга". Да не самый пристижный ,да не прям супер пупер,да хочеться иномарку за лимон+ минимум ,но пока имеем то что имеем и я доволен.Были б дети по старше у меня и брал бы новую-калину оставил бы в наследство)Лично у моей машины есть своя душа и отличный характер,а ещё мне кажется в ней есть ещё и домовой ,который переодически учиняет бардак внутри и пачкает её снаружи)Как там говорится?Лада Калина-моя машина!.
P.S.Калина,Калина уж так мне не нравиться это название растения.Для меня она всегда будет Чижик.Не большая такая птичка ,некий юркий весёлый воробушек ,который не прехотлив и пристроится где хочется.Конечно переиминовать Калину в Чижика -эт врят ли ,но если сделать Лада чиж или с кирилицей Лада Сij было б веселей как то.
Спасибо.
Fur вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 17:26   #524
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Я даж читать устал. Красавчег. Респект.
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 07:17   #525
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: г.Курган
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111960
Сообщений: 144
Вес репутации: 15 Евгени55 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Вы эту статейку в журнал ЗР перешлите., хоть что нибудь заплатят :-)
Евгени55 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 12:47   #526
Московская ячейка
 
Аватар для Katana
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Реутов
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 52
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Katana не успел проявить себя
Icon14 Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Fur
+100
Ну прям Чехов Антон Павлович! По больше бы таких отзывов.
Katana вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 15:03   #527
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Пусть отредактирует и на конкурс "Теплые истории...", АвтоВаз проводит. Выиграет еще одну, назовет Пыжиком
Bari вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:48   #528
Самарская ячейка
 
Аватар для Колимбет
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Вес репутации: 17 Колимбет находится на правильном путиКолимбет находится на правильном пути
Icon7 Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

+1. Хороший роман.
__________________
DURA LEX, SED LEX
Колимбет вне форума   Вверх
Старый 13.03.2011, 12:51   #529
Новичок
 
Аватар для дядя Дима
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Североморск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 люкс, "Космос"
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 дядя Дима не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Автору 5+.
Под половиной сказаного подпишусь (положительной половиной)!
дядя Дима вне форума   Вверх
Старый 15.03.2011, 00:51   #530
Самарская ячейка
 
Аватар для Колимбет
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Вес репутации: 17 Колимбет находится на правильном путиКолимбет находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине!

Цитата:
Сообщение от Колимбет Посмотреть сообщение
Сообщение от Жигули


Чушь полная и враньё. Остальное, соотвественно, тоже под сомнением.
Вот с опазданием ответ по заклиниванию помпы и автоматического натяжителя.
__________________
DURA LEX, SED LEX
Колимбет вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.