Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 14:56   #951
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

nif,щетки, скорей всего.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 15:23   #952
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

X-man, сказали сам генератор
з.ы. уже починили
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 15:27   #953
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
X-man, сказали сам генератор
nif, ну правильно, они вместе с регулятором напряжения (шоколадкой) установлены на гене и являются одним узлом. Хреновый контакт щеток на коллектор на малых оборотах, вот и нет зарядки.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 15:59   #954
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
хорошо хоть гарантия на 80 т
на что гарантия 80 т?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 16:03   #955
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Dr. Lektor, на то что у автоваза гарантия на 50
все ТО делал в автокомплексе, начиная со второго ТО. у них расширенная гарантия до 80т. км
причем Н/ч одени из самых маленьких, а расходники можно и свои. да и вообще это клубный СТОА ) и для тех кто из клуба есть даже скидки и плюшки хотя не пользуюсь ими )
из всех плюшек только персональным мастером приемщиком пользуюсь
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 16:13   #956
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

nif,а регламент выполнения работ какой тоже 15 т .км? или меньше?
В гарантийной книжке написано что гарантия АвтоВАЗа 50 т.км
Послучается после 50 т.км СТО берет все расходы на себя что ли? или как?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 16:26   #957
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Dr. Lektor, то каждые 15 т.км после 50т. км все расходы на сервисе. (заключается договор на обслуживание)
я сошел с гарантии после первого ТО из-за криворукости офииалов. пошел искать где хорошо. обратился в Комплекс (он уже был клубным), один минус был он не официал и если пройду ТО то гарантии тю тю. пошел осознано на сход с гарантии (даже не пожалел, т.к. офиальной гарантии и нет как таковой, а надо доказывать что я не баран надоело) по гарантии уже менял в комплексе РХХ, трапецию стеклоочистителя, расширительный бачек, и вот сейдчас гену. по РХХ и бачку проблем не было. по поводу трапеции она померала у меня долго. когда сам разбирался сорвал резьбу на одном дворнике. сначала сказали что резьбу я сорвал, и это не гарантийный случай я сказал так там проблема не в резьбе, а то что моторчик помер. они посмотрели и поменяли без разговора. на официале мне бы 100% отказали бы.

Думаю еще Никон может что расказать он там же вроде бы чинится.

расходники можно свои, но с сертификатом. в рем зоне можно находится но пройти инструктаж надо.
был в рем. зоне только один раз все понравилось больше не хожу туда.
расходники беру у них чтоб не было потом вопросов по поводу что масло не то и т.д.
когда машину делают, на сиденье и руль одевают защиту чтоб не пачкать. расходники все возвразяют что остается. и что меняют (если не по горантии). если при ремонте что-то находят отзванивают и узнают что делать или забить или в ремонт.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 16:34   #958
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

А если я под 50 тыс км, обращусь к ним - они меня пошлют?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 16:38   #959
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Dr. Lektor, не думаю. они же теперь официалы. и если ты прходил у официалов то вопросов думаю не возникнет.
залезь к ним в тему и спроси.

Добавлено через 46 секунд
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=2133600
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 18:52   #960
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

я у них у 3 год обслуживаюсь, это первые офицалы, которые мне не отказались делать сход развал по моим параметрам, к ним многие ездят спорты обслуживать и не только с нашего форума.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.