Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: А вы на какой заправке заправляетесь в данный момент?
Лукойл. 15 34.09%
Роснефть. 23 52.27%
Татнефть 11 25.00%
На других заправках. 3 6.82%
Я езжу на газе. 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 16:10   #71
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Архангельские заправки.

Цитата:
Сообщение от BOBAHych Посмотреть сообщение
Кто же этот отчаянный ,что там заправлялсо?
Было как-то летом и я там заливалась, когда все в округе было то закрыто, то очереди.
Кстати, уже пару дней наблюдаю какой-то нездоровый ажиотаж на заправках, и от знакомых слышу - на колонках очереди, а многие и вообще закрыты - нет бензина... Эт что такое, предновогодний топливный бум?..
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 16:46   #72
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Иринья, чтоб 31го кататцоо... хз я хочу вообще куда ни будь на стоянку поставить... пусть молотит автозапуском по таймеру...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 16:55   #73
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Цитата:
Сообщение от BOBAHych Посмотреть сообщение
Сеня видел у Астра-авто нашего калиновода ,тока номер забыл))) (калина седан изабелла на литье) Кто же этот отчаянный ,что там заправлялсо? Может там секрет какой есть? Я как не погляжу там всегда чутли не очередь))
Млин да это ж я был! Чего не вышел поздороваться то?? Я ж к машинке твоей подошел даже. А заправка и вправду так себе. Но пришлось
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 16:58   #74
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

аааа)) привет. да я тя видал когда ты на запаравку подъезжал, а я мимо пробегал, торопился) в магазин убежал астру. Сильно пинал? Вмятнины остались? Видать не сильно)) у меня брелок молчал. а может скорее всего в магазине не словил
а чего кстати бензик дорожает все?) На татнефти сеня 92 уже 24.30 стоит))! обдираловка!
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 10:27   #75
Архангельская ячейка
 
Аватар для platinum11
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 529
Изображений: 3
Вес репутации: 16 platinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном путиplatinum11 находится на правильном пути
Отправить сообщение для platinum11 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Цитата:
Сообщение от BOBAHych Посмотреть сообщение
аааа)) у меня брелок молчал. а может скорее всего в магазине не словил
а чего кстати бензик дорожает все?) На татнефти сеня 92 уже 24.30 стоит))! обдираловка!
Видимо ты уже был в магазине. Я к машине после заправки подошел.
Бензин и вправду дорожает. После Нового года обещали еще поднять на 20%
platinum11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 12:29   #76
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Это из за снижения транспортного налога.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2010, 14:12   #77
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Архангельские заправки.

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
Это из за снижения транспортного налога.
Вот именно, что нас снижение транспортного налога не коснулось...
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 23:27   #78
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Бензин дорожает((( печально это
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 00:24   #79
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

Что поделать... Говорят налог дешевле будет)))))
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 09:25   #80
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Архангельские заправки.

информация есть что летом будет до 40 ре за литр 95го.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.