Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 22:39   #31
Новичок
 
Аватар для Panta
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: г. Набережные Челны
Пол: Женский
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 Panta не успел проявить себя
Отправить сообщение для Panta с помощью ICQ Отправить сообщение для Panta с помощью Skype™
Re: Свободное общение_1

Иринана,
Цитата:
Сообщение от Иринана Посмотреть сообщение
Panta у меня подружка работает в страховой компании и она прекрасно знает как написать исковое заявление, может и в твоей страховой компании тебе помогут и все подскажут - они всю эту кухню отлично знают, моей родственнице они все написали и оформили а она только подписи поставила.
Я в страховую доки сдала, сейчас жду результатов оценки и перечисления.
Утрату страховой стоимости делать сразу отказали, оценивать тоже... (Росгосстрах) я настроена на суд.
Спасибо за отзывчивость, обращусь, как будут готовы результаты
Panta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 07:16   #32
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Принимаю поздравления- поменял Калину на ...

Цитата:
Сообщение от АМИД Посмотреть сообщение
поздравляю правда я и первую машину не видел может хоть 2 увидим
Все!Спасибо за поздравление! Тебе точно покажу! Остальным - фиг! ))) В пятницу?
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:38   #33
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Ильдус, как там она? На какой машине ездит?
Так же на калинке с налейкой на лобовом стекле! Спросить о том что не появляется как то не успел.
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 08:28   #34
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilnazik
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 613
Вес репутации: 20 ilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себяilnazik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ilnazik с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

сегодня за то я ее увидел уже на развороте возле гибдд :-) она там девятку в переднее крыло на развороте поцеловала...
сидит такая счастливая :-) в первый раз, когда ударилась у нее такая паника была, а на это раз спокойная и счастливая была.
успел с ней перекинуться парой слов только, потом она уехала в гаи, на разбор полетов

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
З.Ы. (она точно НЕ ждет пополнения, а то были тут слухи)
ilnazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 11:46   #35
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от ilnazik Посмотреть сообщение
сегодня за то я ее увидел уже на развороте возле гибдд :-) она там девятку в переднее крыло на развороте поцеловала...
сидит такая счастливая :-) в первый раз, когда ударилась у нее такая паника была, а на это раз спокойная и счастливая была.
успел с ней перекинуться парой слов только, потом она уехала в гаи, на разбор полетов

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
З.Ы. (она точно НЕ ждет пополнения, а то были тут слухи)
В этом ДТП наверное не она была виновной, поэтому не была расстроеной?
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 09:48   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: Свободное общение_1

Я недавно почти сама поменяла запаску, дело было в 5 утра выехала в Казань и возле дома заметила что колесо спущено, со мной был муж, но он только поднимал и вынимал запаску, да гайки в конце подкрутил посильнее т.к. я была на каблуках и это мне было делать сложно, так что теперь я имею опыт замены калеса и мне уже не страшно одной выезжать (с запаской в багажнике).
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 10:39   #37
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение_1

Иринана, не надо шокировать водителей-мужчин! Они и так сами не свои, когда видят девушку за рулем, а тут еще и Вы, меняющая колесо... Всё. И без того слабая психика водителя-мужчины нарушена, человек в шоке. ))))
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 22:38   #38
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Иринана, не надо шокировать водителей-мужчин! Они и так сами не свои, когда видят девушку за рулем, а тут еще и Вы, меняющая колесо... Всё. И без того слабая психика водителя-мужчины нарушена, человек в шоке. ))))
Тут я не согласен, вид симпатичной девушки меняющеё колесо, это как бальзам на слабую психику водителей-мужчин (ну как минимум, есть тема для будущей беседы за чашечкой кофе). Шок вызывает не адекватное поведение водителей на дорогах, а вот среди них есть представители обеих полов
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 22:56   #39
Татарстанская ячейка
 
Аватар для d19
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford
Сообщений: 531
Вес репутации: 16 d19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скороd19 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение_1

можно тут к вашей курилке присоединиться?
d19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 23:07   #40
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Свободное общение_1

Цитата:
Сообщение от d19 Посмотреть сообщение
можно тут к вашей курилке присоединиться?
Будь как дома.....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.