Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 10:47   #1
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Дисконтная система (скидки членам клуба)

Выношу на обсуждение тему выпуска клубных карт, параллельно работающей как дисконтная карта! Есть возможность попасть в программу дисконтной системы "Город скидок". Где предоставляются скидки и ее размеры можно увидеть здесь: http://www.gs-all.ru/catalog/region-1/. Там будет атрибутика нашего Клуба. Стоимость одной такой карты нам обойдется в 400 рублей за штуку (то есть 400 рублей и она у вас в кармане).
Ваши мнения по этому поводу!!!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 12:55   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для top7337
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Автомобиль: 11193
Сообщений: 61
Изображений: 3
Вес репутации: 17 top7337 не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Однозначно - ЗА!
__________________
top7337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 19:46   #3
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

АпсалютНА За! ЁжеГ ЗАЧоД!
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 23:33   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sphinx
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Ульяновская обл. п. Мирный
Сообщений: 136
Вес репутации: 17 sphinx не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Всеми лапами за!
__________________
sphinx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 01:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 АБ не успел проявить себя
Отправить сообщение для АБ с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Что касается "города скидок", то не уверен в целесообразности приобретения ее карт, т.к. авто-компаний там мало и если даже там есть фирмы, в которых есть что-либо интересное для наших калинок, не факт что там не дороже на те же 5% на которые предоставляется скидка. К тому же стоит она 400 р. Скидки около 5%. Если вы уверены что накупите за год товара более чем на 8000р. можно задуматься, но у меня, например еще гарантия и я 8000р. в год не факт что потрачуна машину (запчасти). Сам пользовался дисконтными картами и участвовал в системах типа "города скидок" как компания, предоставляющая скидки и могу заявить, что полезны они менее половине (более точных цифр у меня нет, врать не буду) владельцев.Лучше договориться непосредственно с руководством магазов.
__________________
АБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 10:02   #6
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

АБ, не спорю! Возможно не все в автосфере по этой дисконтной системе работают по Калинам. Но, нужно с чего то начинать и в любом случае выпустить свои клубные карты. Так пусть они уже будут с определенным набором скидок от "Города скидок". По внешнему виду там будет полностью наша атрибутика и информация, а лишь в одном из уголков - баннер "Город скидок". А потом, когда эти клубные (дисконтные) карты будут в наличии, то можно договариваться с дополнительными магазинами и СТО: им то ведь все равно при показе какой карточки давать нам скидку!
И еще: там ведь скидки не только на автотовары, уж по всем магазинам да компаниям я думаю каждый легко наберет 8000 рублей.
Хотя, если у АБ есть свои предложения по другой дисконтной системе, то прошу на обсуждение!!! "Город скидок" - не единственные в Ульяновске!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 15:00   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 АБ не успел проявить себя
Отправить сообщение для АБ с помощью ICQ
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Могу высказаться еще по "Золотому пеликану" - год ходил с этой картой, выгода может рублей 200. За год. Я предлагаю договариваться непосредственно с магазинами/сервисами. От себя могу переговорить с владельцем с несколькоми товарищами, может пробью скидки. Будет результат - напишу.
__________________
АБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 16:37   #8
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Думаю, что 400р. это дорого! Уверен, что можно найти более доступные по цене варианты.
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 16:50   #9
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

А кто знает про карточки премьр кард? У меня валялась чёрт знает откуда взявшееся, а на ней написано что скидки в магазине на Гая 31, но не проверял, ни как не доеду блин.
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 17:45   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Дисконтная система (скидки членам клуба)

Цитата:
Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
А кто знает про карточки премьр кард? У меня валялась чёрт знает откуда взявшееся, а на ней написано что скидки в магазине на Гая 31, но не проверял, ни как не доеду блин.
Как представитель руководства данного магазина, отвечаю - действуют эти карточки и у нас и Центр КАМАЗе, т.к. мы одна организация. Скидка по ним 3-5%.
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.