Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 09:58   #111
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Igor K., значит надо позвонить и узнать, когда ж все же новые карты соберут По ходу они сайт не оч часто обновляют....:(

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Принимаем, принимаем. Только про опыт зря сказал, тебе теперь пару секунд к результату припишут :-))))).
Эх, вот на новых бы машинках прокатиться, написано у них на сайте, что планируют 5 новых картов выпустить на трассу, вот там, ИМХО, шансы д.б. у всех одинаковыми, не зависящими от машины.
Может нам, девушкам, тогда убавите время?!
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!



Последний раз редактировалось mozgMasyani; 10.11.2009 в 10:12..
mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:01   #112
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Igor K., значит надо позвонить и узнать, когда ж все же новые карты соберут По ходу они сайт не оч часто обновляют....:(
Позвоню и узнаю, как соберёмся.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:12   #113
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Igor K., так давайте собираться хочется же
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:16   #114
Московская ячейка
 
Аватар для kartodriver
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Мск, Люблино
Автомобиль: 11183
Сообщений: 46
Изображений: 2
Вес репутации: 17 kartodriver не успел проявить себя
Отправить сообщение для kartodriver с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Не надо ничего приписывать мне ) Я давно не сидел за рулем. Так что шансы будут приблизително равные.
__________________
*808**
kartodriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:26   #115
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Igor K., так давайте собираться хочется же
Давайте, сегодня позвоню им, узнаю про новые карты, потом обсудим и соберёмся.

Цитата:
Сообщение от kartodriver Посмотреть сообщение
Не надо ничего приписывать мне ) Я давно не сидел за рулем. Так что шансы будут приблизително равные.
Ага, ага. Шумахер вон тоже "давно не сидел за рулём", однако как объявил летом о своём возвращении, все задрожали, ну почти все :-)))))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 10:44   #116
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Добрые какие)
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:53   #117
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Жду информации когда тренировка? Я уже дома. Буду отдыхать до 17 часов,потом за ребенком и за женой в детский сад!!!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.