Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 17:00   #31
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Страхование

В Автограде на 2-ом этаже слева вроде 2.500 заряжали, но мне подсказали, что на 1-ом чуть левее и вглубь что-то типа 2.000 можно взять. Правильно меня направили ?
Просто ещё за замену платить... А я планирую поставить новый, показать в страховой, а потом обратно старый, который ,пока он в гараже, подкрасить самому. Ну а новый положить на полку - целее будет. А при такой выплате все эти деньги уйдут на данную операцию. Итого - новый бампер в гараже почти забесплатно.
Не радует другое - как РОСНО исходя из средних цен по городу насчитало 2900 ? Попросить у них адреса тех мастерских, где за такие деньги красят ? Может просто мы не в курсе, а на самом деле у нас такие цены есть ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от werd Посмотреть сообщение
кстати по поводу страховки
какие именно дела ? ДОСАГО страховые теперь не оформляют. Других новостей вроде нет.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 17:17   #32
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Любитель56
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 432
Вес репутации: 13 Любитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном пути
Re: Страхование

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Может просто мы не в курсе, а на самом деле у нас такие цены есть ?
Тат тоже не совсем дураки сидят наверное,так же и посчитали как и ты,2500-новый КРАШЕНЫЙ бампер+работа 400=2900.
Любитель56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 17:28   #33
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Страхование

Да нет времени независимую экспертизу делать, там всё посчитают, и работу за 4-5т.р. и монтаж-демонтаж и материалы (вплоть до стоимости 2-3 пар перчаток).
А там конечно не дураки, у них это называется защита от мошенничества - у кого всё по-честному, тот в суд сходит и получит как положено, а у кого рыльце в пушку, тот возьмёт, что дали и отвалит по-тихому.
Но это только слова, а фактически расчёт на то, что в суд идёт каждый 10-й - 20-й. И экономия немаленькая у страховой. А в на осмотр и в суд они даже не ходят.
За последние 3 года я 4 раза обращался в страховую, последние 2 раза сразу делал независимую экспертизу и подавал в суд, в результате чего выплаты удваивались.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 10:39   #34
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Страхование

За крыло 2960 выплатили.
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 11:21   #35
Оренбургская ячейка
 
Аватар для rus 842
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: shevrolet lanos
Сообщений: 412
Вес репутации: 14 rus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrus 842 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Страхование

denisl56, мне за дверь изначально выплатили 9000. после всех экспертиз и суда общая сумма выплат составила 34000.
rus 842 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 21:39   #36
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Страхование

Страховая какая ?
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 21:03   #37
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страхование

Ребят, беда! Блин, упустил момент, срок ОСАГО кончился. Если завтра страховые не работают, пипец, до конца каникул, я- пешеход (в лучшем случае- Авеовод). Кто-нибудь, что-нибудь знает, насчёт работы страховщиков завтра?
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 21:41   #38
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование

А.С., Разговаривал сейчас с тёщей по Твоему вопросу,она в РосГосСтрахе работает! Говорит,что завтра работают все отделения РГС по всей стране!!! Если что,кинешь Мне все необходимые данные,Я Тебя здесь застрахую,страховку оплачу,потом расщелкаешся!!!! В Орен. вернусь третьего числа!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 21:53   #39
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страхование

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Говорит,что завтра работают все отделения РГС по всей стране!!!
Принял на заметку, Спасиб!
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Если что,кинешь Мне все необходимые данные,Я Тебя здесь застрахую,страховку оплачу,потом расщелкаешся!!!! В Орен. вернусь третьего числа!!
Не катит, бамажка на руках нужна. Гаисты в праздники не дремлють... Второго, скорее всего к тёще на ДР, а третьего мне уже на работу, Да и первого, хоть я и не заядлый трезвенник, как правило, вполне в состоянии без проблем сесть за руль.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 22:15   #40
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхование

А.С., Ну!! Чем могу,Саш...!!!)))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.