Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 22:19   #1
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Самоблокирующиеся дифференциалы

Продолжение темы http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=8526

1. Основные виды самоблокирующихся дифференциалов
2. Сайт ДАК, сайт "ВАЛ-РЕЙСИНГ", сайт ДАН, сайт IQ - Racing Technology
3. Видео- ДАН и ВАЛ-Рейсинг
4. Отзывы- nio58, Satmaster56, Sirogka, Aleartjom, Region56, SonyHammer, xxl..., Koss, Lehit, Андрей 43,
сравнение от Frostbit (Вал-Рейсинг)- ставить или нет, с видео,
от журнала Авторевю
5. Что такое преднатяг?, ещё, регулировка, шайбы1, шайбы 2
6. Нужен ли самоблок, журнал "За Рулём"
7. Масла для самоблока- GL 4/5 или GL4+.
8. Что нужно для установки самоблокирующегося дифференциала. и как самому поменять.

Последний раз редактировалось авторевизор; 27.01.2016 в 14:09..
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 20:48   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для OZ-1
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 OZ-1 не успел проявить себя
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Откуда статистика?факты?фОТКИ?Управляемость это поведение машины в повороте,а блока в основном нужна для уверенного старта и разгона.
Я просто 14 лет трансмиссией занимаюсь.... А дрова фотографировать хозяева любят... Я -нет !!!
OZ-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 11:21   #12
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от OZ-1 Посмотреть сообщение
Я просто 14 лет трансмиссией занимаюсь....
Хорошо.Объясните мне пожалуйста -чем конкретно блокировка с наклейкой торгмаш отличается от любой другой,если их делают на одном заводе и в одном цехе????Может в торгмаше над ней с бубном танцуют и она становится надежнее???
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 23:21   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для OZ-1
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 OZ-1 не успел проявить себя
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Хорошо.Объясните мне пожалуйста -чем конкретно блокировка с наклейкой торгмаш отличается от любой другой,если их делают на одном заводе и в одном цехе????Может в торгмаше над ней с бубном танцуют и она становится надежнее???
Съездите (без Бубна) в ТоргМаш... Может Разберётесь.... Хотя врядли...
OZ-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 23:25   #14
Продвинутый новичок
 
Аватар для OZ-1
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 OZ-1 не успел проявить себя
Ответ: блокировка дифферинциала

Есть сайт вышеназванной организации... Заходите читайте..... Хотя.. Да это не коммиксы... Многа БукоФФ.!
OZ-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 11:06   #15
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от OZ-1 Посмотреть сообщение
Съездите (без Бубна) в ТоргМаш... Может Разберётесь.... Хотя врядли...
Ненадо меня никуда отправлять)))Тольяти от Москвы достаточно далеко....Я б сам съездил с удовольствием,но слишком далеко.Тем более что я там увижу??В чём мне разбератся?В том как торгмаш закупает партию блокировок на ВАЗе и перемаркировывает и упаковывает???
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 11:12   #16
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: блокировка дифферинциала

Цитата:
Сообщение от OZ-1 Посмотреть сообщение
Есть сайт вышеназванной организации... Заходите читайте..... Хотя.. Да это не коммиксы... Многа БукоФФ.!
И что же есть у них на сайте??Описание где они производят блокировки там нет,нет даже технических данных по блокировкам,и что же делать у них на сайте??Кстате если для вас сайт торгмаша это комиксы и много букоф тогда с вами всё ясно.
Но вот эта фраза мне не даёт покоя *Я просто 14 лет трансмиссией занимаюсь.... * Чтото я до сих пор от Вас не слышал ничего по делу, только съезди сходи.Факты батенька давайте, вы же этим 14лет занимаетесь,вот я и жду от вас подробное объяснение чем блока торгмаш лучше блоки *ноунейм*.Или хотябы киньте прямую ссылку на неопровержимые факты, а так это всё пустой трёп.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:44   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для OZ-1
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 74
Вес репутации: 15 OZ-1 не успел проявить себя
Ответ: блокировка дифферинциала

Имелось в виду kms-tuning.com.... Трансмиссия..
OZ-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 11:58   #18
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: блокировка дифферинциала

OZ-1, И шо??.Кмс закупает запчасти в торгмаше(сайт этой конторы совсем не кмс а вот этот http://www.tmsport.ru/), и устанавливает.Соответственно усиленно пиарит сам себя и свои детали попутно обгаживая конкурентов.Как сказал RUSлан *Это бизнес, дружищще, как может быть по-другому?*.В этом то и дело - главное пихнуть своё.Несомненно кмс торгует качественными деталями - с этим никто не спорит, но обычному юзеру ИМХО нах не надо переплачивать за известность бренда,тем более упаковщика.Но вы мне так и не ответили на главный вопрос- ЧЕМ БЛОКА ТОРГМАШ ЛУЧШЕ НОУНЕЙМА СДЕЛАННОГО НА ТОМ ЖЕ ЗАВОДЕ, В ТОМ ЖЕ ЦЕХЕ, В ТУ ЖЕ СМЕНУ???Если вы занимаетесь трансмиссией то вам не должно составить трудностей ответить на данный вопрос!!!Если вы изволили спорить то как грится факты в студию!!!!Ссылка на форум установщиков не может быть аргументом - они пиарят то,что устанавливают сами.Ставили бы ноунейм - он бы у них был бы лучше всех.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 11:59   #19
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: блокировка дифферинциала

Не надоело плодить и поддерживать одинаковые темы?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 12:01   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: блокировка дифферинциала

DreamDriver, а уж мне как надоело читать это изо дня в день :smile:
Скоро буду раздавать горчичники
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.