Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 08:48   #521
Постоялец
 
Аватар для PEIN
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 305
Изображений: 3
Вес репутации: 14 PEIN не успел проявить себя
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

А вообще всех с наступающим Новым Годом и чтоб ни каких технических вопросов !!!
__________________
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика
PEIN вне форума   Вверх
Старый 20.12.2012, 10:32   #522
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111960
Сообщений: 956
Вес репутации: 14 dabladu не успел проявить себя
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Сегодня вроде тепло, снял с прогрева. Вечером буду экспериментировать
dabladu вне форума   Вверх
Старый 20.12.2012, 12:52   #523
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 230
Вес репутации: 23 Надежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от dabladu Посмотреть сообщение
Сегодня вроде тепло, снял с прогрева. Вечером буду экспериментировать
Ничего себе тепло. Уже почти -26. Мне сегодня "Северс" поставили. Теперь не страшен мороз и бензин буду экономить.
Надежда_Кр вне форума   Вверх
Старый 20.12.2012, 20:08   #524
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от Надежда_Кр Посмотреть сообщение
Мне сегодня "Северс" поставили. Теперь не страшен мороз и бензин буду экономить.
Главное до розетки добраться.
У меня во дворе машин так много стало, что далеко не всегда получается под розетки встать (у меня их 2, с каждой стороны дома). Уже задумываюсь о вебасте какой нить.
__________________
458 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 06:25   #525
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
Уже задумываюсь о вебасте какой нить
Об этом?
http://www.tavil.ru/about/companynew...ynews_553.html
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 06:45   #526
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 230
Вес репутации: 23 Надежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
Главное до розетки добраться.
У меня во дворе машин так много стало, что далеко не всегда получается под розетки встать (у меня их 2, с каждой стороны дома). Уже задумываюсь о вебасте какой нить.
У меня 2-й этаж. Розетку поставили у себя на балконе, кабель купили с расчетом, чтоб до дальних мест под окном доставало. Сегодня будем пробовать. Как раз температура располагает. Вебасту смотрела -дороговато.
Надежда_Кр вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 13:22   #527
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Цитата:
Сообщение от Надежда_Кр Посмотреть сообщение
Вебасту смотрела -дороговато
бинар-5 дешевле.
хочу поставить
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
iii вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 16:21   #528
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

iii, на БИНАР даже гарантийных обращений меньше, чем на ВЕБАСТУ и ГИДРОНИК
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 16:57   #529
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

А я пока как-то так завожусь! Тьфу-тьфу!

Добавлено через 1 минуту
LIZ.KA, Прошу прощения за оффтоп. Как у вас дела с РГС, до суда дошло? Деньги выбили?
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Старый 21.12.2012, 17:38   #530
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Технические вопросы эксплуатации авто 4

Ура, завелась!!!
А с калины можно слить бензин?
А-то до заморозки оставалось 1 деление, сейчас 0 - 6-ть суток простояла.

А как калины относятся к маслам других производителей? Вот, например, если я налью в неё оригинальное фордовское масло?
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
iii вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.