Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 17:38   #41
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 15 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Lehit, симпатичный цвет, тока коричневого, как и золотистого, по фото не заметил, ракурс неудачный видимо)))
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 18:04   #42
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Я свой седан(2008г. 133т.км.) продал за 196р,но он наряжен хорошо был
от города зависит. Чем крупнее и ближе к столице, тем ниже цены. Думаю москвичи рассмеются такому ценнику. С другой стороны наверное их тут немного, ибо ваз в москоу редкость. Но даже по рязанским ценам дорого, особо с учетом пробега.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 18:05   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Золотисто-коричневый №790
Блин... Опять - "серость" какая то(без обид).Чо то я думал, там больше шоколадного... P.S. За фото - спасибо.

Последний раз редактировалось Alexander 47; 13.11.2013 в 18:29..
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 18:44   #44
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 21
Вес репутации: 195 А77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииА77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я свой седан(2008г. 133т.км.) продал за 196р,но он наряжен хорошо был
от города зависит. Чем крупнее и ближе к столице, тем ниже цены. Думаю москвичи рассмеются такому ценнику
калиноседан 2005г\в 60т.к.из под деда(реально как новая),брал летом прошлого года за 130 т.р. - считаю что переплатил(уходил в отпуск,взял первое что более менее приличное под руку подвернулось)
А77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 18:48   #45
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Кориандр(новый цвет),золотисто-коричневый это по докам,в реальности коричневатым он выглядин при хорошом освещении,а так светло серый металлик с оттенком коричневого,надо в жизни увидеть сразу понятно станет.Из всех красок реально имеющихся сейчас в продаже этот считаю самым удачным:магма-больно рыжа,белые(облако,ледняковый)уже бонально но хороший вариант,портвейн борнео пантера и все чёрные(увольте,не будет больше у меня тёмной машины,красиво но сверх не практично),ледяной(потом продавать устанешь),рислинг(пустой цвет,мне не нравиться)
На заводской фотке шоколадный,я таким цветом газель красил,реально вкусный цвет,аш лизнуть охото шоколад.Лад в таком цвете не видал вообще,ну и тёмный он
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 18:57   #46
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Лад в таком цвете не видал вообще
Джем назывался...http://www.lkforum.ru/gallery/files/...2/1_630423.jpg Это я про то,что "мазюкать" надобно, в яркие (насыщеные) цвета.
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 19:30   #47
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Как им это объяснить? Приходиться выбирать из сущ. с ориентацией на выживание и будущую продажу.Если бы не суровая жизнь я бы кубок(красный) выбрал
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 20:45   #48
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Изображений: 17
Вес репутации: 828 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Да, кориандр темноват и сероват... я на счет него подумывал, хорошо, что рислинг взял, намного свежее смотрится. Ледяной бы вживую увидеть, на фото очень симпатично смотрелся. Если бы еще калину в настоящий ярко синий цвет красили, вообще было бы здорово. И салон посветлее, двухцветный светло/темно серый... размечтался))
SkySeven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 20:53   #49
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Видел я в салоне кориандр. Честно говоря не впечатлил. Может на солнце он и получше смотрелся бы, а в шоуруме он был скорее темно-серым с небольшим коричневым оттенком. Это конечно на вкус и цвет, я просто высказал свою точку зрения.
Wise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 21:39   #50
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Lehit, Отличный цвет - поздравляю!
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.