Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 20:20   #131
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
зачем покупать отечественные авто чтоп потом хаить что они такие сякие, что сервисмены тоже Г... как будто при покупке авто об этом никто не знал!?!!!!?
А чем, собственно, Калина хуже других машин, что к ней нужно заранее относиться как к убогой?!
В том, что рядовые сервисмены работают хреново, виновато не государство и лично В.В. Путин, а менеджмент КрасЛады и иже с ним, которые не умеют (да и не сильно хотят) объяснять ежедневно и ежечасно, что высокая зарплата слесаря зависит от того, как он встретит клиента, как его обслужит. У менеджмента одна забота - поиметь много бабла здесь и сейчас, а завтра - хоть потоп! И их настроение передается персоналу.
Кстати, в Красладе на маслопосту работает мужик вполне себе нормальный. Сделает как надо, где-то подскажет. Меня на ТО-2 даже пожурил за то, что я уровень масла опустил так, что компенсаторы стрекотать начали. Обратил внимание на то, что расход масла должен быть меньше. У человека есть совесть и голова на плечах.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 20:29   #132
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 14 дядя Андрей не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
вот только не надо ляля! разграничиваем понятия: страна и государство. мы как то все тут живём, учимся, работаем и т.п. раз такая плохая страна, то зачем тут жить? зачем покупать отечественные авто чтоп потом хаить что они такие сякие, что сервисмены тоже Г... как будто при покупке авто об этом никто не знал!?!!!!? такой гемор был есть и будет! всегда и везде. если раньше люди работали не только за зарплату, а для души и идеи, то щас преследуют техническую сторону прогресса, достижимую только деньгами, а где их много взять?! честно сложно, к примеру, заработать механиком, вот и начинаются "леваки" и поганое отношение потому что надо много работать чтоп чего то достичь. и виной тому не СТРАНА, а именно ГОСУДАРСТВО!
Страна, государство и прочее - это всё одно и тоже, как говорится, тот же х.. только в профиль. Не надо квасного патриотизма. И лЯля тут ни при чём.
Русские где бы ни жили, как бы своё местоположение не назвали, всё равно получится Ж. И пройдёт не одно десятилетие, пока что-либо на этой территории переменится к лучшему. И виноваты тут не государство и пр., а каждый, я повторяю - КАЖДЫЙ, населяющий эту страну. Ибо не государство плюёт на пол, бросает мусор мимо бачков и ссыт мимо унитаза, а я, ты, он, она - вместе целая страна. Это не государство делает полуфабрикаты вместо нормальной продукции. Это не страна не затянула при сборке болты на вашем авто и забила саморез молотком.
И, кстати, я не хаю авто (о механиках отделный разговор).
Поменьше патэтитики, мой друг, и побольше здравого смысла.

PS О, Борис меня опередил, но по сути тоже самое.

Последний раз редактировалось дядя Андрей; 21.02.2011 в 12:11..
дядя Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 22:59   #133
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
на ТО-2 даже пожурил за то, что я уровень масла опустил так, что компенсаторы стрекотать начали. Обратил внимание на то, что расход масла должен быть меньше. У человека есть совесть и голова на плечах.
а какой расход масла у вас получился?
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 06:39   #134
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
а какой расход масла у вас получился?
Да я его, честно сказать не мерил. Но, по мнению того специалиста, к ТО-2 машина не должна приходить с пониженным уровнем масла.
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 07:01   #135
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
а какой расход масла у вас получился?
Уровень от замены до замены.
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 07:24   #136
Сибирская группировка
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Вес репутации: 14 Митрей не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от Михаил Дьяков Посмотреть сообщение
1,5к за ОФОРМЛЕНИЕ
С меня тоже содрали полторушку,и всучили чек на это перед кассой(я за нал.брал).
До этого в Сибири брал машину,там не каких доп.платежей не было!

Цитата:
Сообщение от Михаил Дьяков Посмотреть сообщение
Кое как заставил их помыть мне машину и убрать клей после наклеек. И ведь сопротивлялись до последнего.
Поздравляю!!!Я не смог заставить отлепить наклейки(сказали услуга платная-500р.),хотя я знал что они обязаны это делать!Побыстрее смыться хотел из этого болота!
На ТО сказали в Сибири меня примут,без всяких предварительных звонков!В красладу точно не поеду!
__________________
Митрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 08:21   #137
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Меня уже в Бугаче без предварительного звонка принимают.
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 09:50   #138
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Icon11 Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
Уровень от замены до замены.
от мах до мин?


Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
Меня уже в Бугаче без предварительного звонка принимают.
Когда меня начали узнавать в сервисе (было это с прошлой машиной), давать скидку как постоянному клиенту и принимать без записи - я понял, что машина постарела и её пора продавать
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 10:05   #139
Сибирская группировка
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Вес репутации: 14 Митрей не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
Меня уже в Бугаче без предварительного звонка принимают.
Не понял,у вас так часто проблемы с авто?Или по другим причинам?
__________________
Митрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 10:13   #140
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 23 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
от мах до мин?
Уровень постоянно, после того как зальют и перед тем как сливают!
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.