Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 13:34   #11
Смоленская ячейка
 
Аватар для Maxa
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Десногорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo 2,0 Titanium
Сообщений: 291
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Maxa не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxa с помощью ICQ
Ответ: Флейм

2-3раза в сезон, т к резина может стираться неравномерно )))
__________________
http://s19.bitefight.ru/c.php?uid=73786

зы: Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт :)))
Maxa вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 23:36   #12
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Флейм

Произошёл со мной сегодня небольшой конфуз.Вечером выехал со стоянки,думаю,нужно заправиться.Заезжаю на Роснефть,что на против Смоленск Лада,4-я колонка,пистолет в бак,язычок поднял на пистолете и пошёл оплачивать в кассу.Стою возле кассы,а в голове тема про ленточки Георгиевские,писали,что якобы на заправках кто то уже брал.Даю 500р,говорю на 200 заправить.дают сдачу,почему то к стати без чека(когда стоишь и выжидаешь,тогда чек-странная манера).Ленточку не дали,хотел уходить,показалось сдачу недодали,считаю всё ок.Далее выхожу,сажусь в машину,завожу и начинаю отъезжать от заправки.А пистолет то в баке!!!
В итоге грохот, я останавливаюсь,выбегает охранник...
Выхожу,шланг валяется,пистолет уже в руках у охранника,колонка показывает,что на 199.успел заправиться.Иду на заправку узнавать свою участь....
Там уже названивают...
В итоге отпускают,даже не сказав ничего плохого...
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 23:47   #13
Смоленская ячейка
 
Аватар для vikt'or
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Смоленск!
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 334
Вес репутации: 16 vikt'or не успел проявить себя
Отправить сообщение для vikt'or с помощью ICQ
Ответ: Флейм

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
Далее выхожу,сажусь в машину,завожу и начинаю отъезжать от заправки.А пистолет то в баке!!!
Для всех поясняю: в ситуации schurik99s страховая компания должна была бы за него возместить ущерб, причинённый им при эксплуатации своего а/м имуществу третьих лиц! Ну если, конечно, дело дошло бы до официальног разбора! А так-отпустили, и славненько! Главное, что свою КАЛИНКУ не поцарапал!
__________________
КаЛиНоВоД, ВпЕрЁд!
vikt'or вне форума   Вверх
Старый 29.04.2009, 23:54   #14
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Флейм

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
А пистолет то в баке!!! В итоге грохот, я останавливаюсь,выбегает охранник...
Нельзя причинять такой УЩЕРБ РОДИНЕ,тем более перед 9 мая--там у Вас немцы застряли в 43-м----купи Георгиевскую ленточку....
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 07:45   #15
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Ответ: Флейм

schurik99s, ничего страшного. Там стоят специальные разрывные шланги, что бы не повредить колонке в таких ситуациях. Тем более колонка современная, все предусмотренно. Такие случаи не редкость. Ущерб минимальный.
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 09:13   #16
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Флейм

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
Нельзя причинять такой УЩЕРБ РОДИНЕ,тем более перед 9 мая--там у Вас немцы застряли в 43-м----купи Георгиевскую ленточку....
Купи...
Я бы купил,они же не продаются и найти нигде не могу,засада просто...
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 09:23   #17
Смоленская ячейка
 
Аватар для Kirilloff151
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 262
Вес репутации: 16 Kirilloff151 не успел проявить себя
Ответ: Флейм

Кстати тоже меня этот вопрос интересует по поводу ленточек !!! В том году их на заправках раздавали ,а в этом тишина ещё не видел !!!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirilloff151.gif Я не люблю водку , но мне нравится что она со мной делает :crazy: !!!!!!!!!
Kirilloff151 вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 13:06   #18
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Изображений: 241
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Ответ: Флейм

На смоленском форуме вроде написали, что раздача переносится на 1-е и 2-е мая.
__________________
algar вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 15:42   #19
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Ответ: Флейм

Цитата:
Сообщение от algar Посмотреть сообщение
На смоленском форуме вроде написали, что раздача переносится на 1-е и 2-е мая.
это я знаю,надо будет приехать....
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 16:36   #20
Смоленская ячейка
 
Аватар для Kirilloff151
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 262
Вес репутации: 16 Kirilloff151 не успел проявить себя
Ответ: Флейм

Цитата:
Сообщение от schurik99s Посмотреть сообщение
это я знаю,надо будет приехать....
КУда ???
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirilloff151.gif Я не люблю водку , но мне нравится что она со мной делает :crazy: !!!!!!!!!
Kirilloff151 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.