Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 16:24   #501
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

german, он для лкс свои идет, от обычной калины не подоидет.
  Вверх
Старый 08.11.2010, 21:35   #502
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Даааа, долго думал - менять или нет задние колодки на ТО-1 (ТО-0?) - теперь понял что надо! Но... что за знаки вопроса в том сообщении? И Где купить у нас в России (в частности Тольятти) такие негудящие задние колодки?
__________________
Н856ХР 163
Palday вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 21:57   #503
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 j2002 не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
Даааа, долго думал - менять или нет задние колодки на ТО-1 (ТО-0?) - теперь понял что надо! Но... что за знаки вопроса в том сообщении? И Где купить у нас в России (в частности Тольятти) такие негудящие задние колодки?
Знаки вопроса, как я понимаю, возникли после преобразования исходного текста письма почтовым вазовским "роботом" (да,да, письма отсылает robot@vaz.ru - чтобы клиенты не вступали в прямую переписку с отправителем). В исходном тексте, наверно, были курсивы, выделения жирным шрифтом или т.п. После преобразования вместо служебных "невидимых" символов возникли знаки вопросов. Их нужно просто игнорировать, я удалять не стал, т.к. влом было их письмо редактировать.

Колодки лично я купил в www.exist.ru, у них на сайте огромный перечень городов, где есть их магазины. Приходишь, заказываешь, вносишь предоплату, а через пару дней они привозят и отдают. Никаких персональных напрягов с транспортными компаниями, платежками и пр. х-ней, которая свойственно большинству инет-магазинов. Наличие можно самому посмотреть в инете, перед тем, как туда идти (вводишь в поиске у них на сайте "GDB1384", например, и понеслось). Ради интереса, глянул сейчас: в Тольятти есть два магазина. Схемы проезда, контактные телефоны там имеются. Так что, держи мой вариант, может понадобится
j2002 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 22:47   #504
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Вот это СПАСИБО - вот это называется ОТВЕТ!
А передние колодки какие брать? Их то проще найти. Все Ferrodo советуют. Их и брать или как?
__________________
Н856ХР 163
Palday вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 22:53   #505
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
А передние колодки какие брать? Их то проще найти. Все Ferrodo советуют. Их и брать или как? __________________
Palday, вот если зарегишься на exist.ru. то получишь инфу по аналогам, далее ищешь отзывы и делаешь выбор.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 23:03   #506
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 j2002 не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Я себе на перед тоже TRW поставил. Там нужны обычные 2108/2110 без датчиков. Подумал, пусть колодки одного производителя по кругу будут, так проще косяки искать, если что
j2002 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 23:11   #507
Освоившийся
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 176
Вес репутации: 14 Palday не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

ОК. Тогда вопрос такой: на ТО, если я принесу колодки и попрошу поменять, они мне их обязаны будут поменять? или могут отказать? И, если поменяют, то как убедиться, что они их поменяли, и, если поменяли - то, как убедиться, что поставили именно то, что я принес?

j2002 - Напиши номер колодок для поиска по аналогу передних колодок.
__________________
Н856ХР 163
Palday вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 23:24   #508
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
ОК. Тогда вопрос такой: на ТО, если я принесу колодки и попрошу поменять, они мне их обязаны будут поменять? или могут отказать? И, если поменяют, то как убедиться, что они их поменяли, и, если поменяли - то, как убедиться, что поставили именно то, что я принес?
Palday, в связи со скрипом-поменяют. А дальше элементарно: снимаешь колесо и обозреваешь, что у твоей машинки установлено - это видно.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 08:25   #509
Завсегдатай
 
Аватар для german
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 401
Вес репутации: 21 german является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
german, он для лкс свои идет, от обычной калины не подоидет.
Вот поэтому и спросил. Жалобы на него есть или что? Почему он "всплыл" в комментариях к ответу ОАО "АВТОВАЗ"?
german вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 10:12   #510
Совсем как дома
 
Аватар для xj40
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва, Голицыно
Пол: Мужской
Автомобиль: LKS 1.6
Сообщений: 916
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 16 xj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скороxj40 станет известным достаточно скоро
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Palday Посмотреть сообщение
ОК. Тогда вопрос такой: на ТО, если я принесу колодки и попрошу поменять, они мне их обязаны будут поменять? или могут отказать? И, если поменяют, то как убедиться, что они их поменяли, и, если поменяли - то, как убедиться, что поставили именно то, что я принес?
А ещё лучше присутствовать при всех работах с твоей автой. Заодно и сам буиш знать где как чё приверчено. Да и за мандёром глаз да глаз нужен - не любят они свою работу и, походу, ненавидят лютой ненавистью наши машины ))) Хотя не все и не везде, но лучше пусть тебе с мандёром повезёт, а бержёного Бог бережёт
xj40 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.